Закрыто

Скрипт "Все сплетни твоего города"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем GriZone73, 10 окт 2013.

Цена: 660р.-86%
Взнос: 90р.
95%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #21
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ЧК, не задаем лишние ненужных вопросов. :rolleyes:
    Демо нет, потому минималка. Вступаем осознанно.
     
  2. 14 окт 2013
    #22
    masss
    masss БанЗабанен
    Без демо странно покупать как то
     
  3. 15 окт 2013
    #23
    Solonik
    Solonik ДолжникДолжник
    49 рублей и так уже почти минималка))) Проще бы уже скинулись и посмотрели что это)
     
  4. 15 окт 2013
    #24
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    не спеши - успеешь. ;)

     
  5. 15 окт 2013
    #25
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Только вот интересно, как можно будет использовать этот скрипт?!
    Судя по демо, после запуска этого скрипта, к владельцу домена неминуемо, и лавинно, последуют иски о защите чести и достоинства, до полного разорения.
    С какой стати, сплетни вдруг стали узаконены к открытой публикации?!
    По моему, всегда они распространялись шёпотом.
    В общем дурдом какой-то, для любителей за свои деньги найти проблемы!
    Это конечно моё личное мнение, но рекомендую подумать о последствиях использования.
    На демо конечно цветочки, но подумайте, что начнётся в реале, если каждый начнёт публиковать что хочет и про кого хочет!
     
  6. 15 окт 2013
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    а логику и фантазию включить? я знаю, зачем мне нужен этот скрипт. Если у вас фантазия только подразумевает буквально сплетни - то да, можете зайти-написать-выйти из складчины. ;) ограничивать себя только видом демо, ИМХО, странно
     
  7. 15 окт 2013
    #27
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Да бог навстречу если знаешь зачем он нужен! Поделиться не хочешь возможностями применения?
    Поскольку использовать его судя по отсутствию контроля над флудом и спамом, да и вообще какого-либо контроля....да, не хватает видимо фантазии.
    Вообще тут уникального только название из быта, а по современному надо было назвать по-простому - скрипт флудилка,очень хорошо подходит для создания спам-флуд-помойки.
     
  8. 15 окт 2013
    #28
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Вы всерьез считаете, что вас будут упрашивать вписаться в складчину и делиться с вами идеями!?))))) Вам волноваться не о чем, т.к. вы ничего не теряете, не участвуя в складчине))
     
  9. 16 окт 2013
    #29
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    Да если бы и участвовал, о чём волноваться то, о 50 рублях чтоли? :)
    Просто сомневаюсь что скрипт за 50-600 руб. может стать базой для чего-то путного.
    Однако не всем дано быть умными генераторами идей. Может быть требуется логика алхимика...
    Но наш диалог уже на флуд смахивает, или может быть практикой для будущих идей по этому скрипту.
    Так что, каждому своё, а тебе счастливых стартапов с этим удачным изобретением!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей