Закрыто

Скрипт Безлимитного* Переводчика. 6 Сервисов. REST API + include_once

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 18 май 2018.

Цена: 13103р.
Взнос: 1200р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2018
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик. Знаком с скриптами на github для организации переводов. Есть сайты с переведенным контентом.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Это не заявлялось

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Очень коротка документация -рекомендация и закодированный Ioncube скрипт. Для эксплуатации скрипта достаточно. Для установки потребуется самостоятельно ставить ioncube loader

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Тут сложно сказать общее время (думаю около 3 часов) Поставил быстро - встало на php -5.6. На php 7.1. - не встало.


    Надо отметить, что есть 3 возможности работы со скриптом :

    1. Через веб-интерфейс — вводим тект для перевода, выбираем направление перевода, выбираем сервис для перевода (3 платных,3 бесплатных) и переводим. Думаю всё же — основная ценность в других пунктах

    2. Через вставку в свои проекты (include_once). Тут тоже поигрался. В сайты закодированный код мало кто будет вставлять. Но в PHP парсеры -самое оно. Удобно.

    3. Через REST API. Самое полезное дополнение. Любители Zennoposter смогут преобразовать свои парсеры в грамотные переводчики.

      Сам конечно больше предпочту п.2. - так как в случае создания PHP-ботов/парсеров — есть выигрыш в скорости


    Теперь по поводу сервисов (3 платных и 3 бесплатных). Платными мало кто будет пользоваться — т. к. «цена кусается» , а лимит суточный - «на попробывать» смешной.


    Большинство из Вас будут пользоваться бесплатными.

    Что касается бесплатных сервисов — их 3. И это пожалуй выделяет данных скрипт из того, что представлено на github. Я не нашёл ряд сервисов в скриптах на PHP. Тут можно говорить об уникальном предложении. Возможно поэтому автор решил не называть данные сервисы.

    (Возможно это коммерческая тайна). Скажу лишь , что во втором бесплатном нет русского языка, да и языков мало. Но основные европейские языки есть.

    Вы спросите меня -на кой надо 3 бесплатных сервиса? Скажу по своему опыту бывает так, что при частом обращении к IP — IP вашего VPS попадает в бан сервиса по переводу. Да -лично я пользуюсь прокси (в своих переводах). В среднем получается до 300 000 статей с одного IP в месяц

    Но тут автор утверждает — что его способ обходит эти лимиты. Возможно это так. Но для проверки этой гипотезы — требуется время более 15-20 дней. И IP какой не жалко загнать в бан у гугла.

    Так как большинство скорее всего будет работать через Zennoposter - то очень большая вероятность , что не будут превышены суточные лимиты на переводы.

    А наличие 3 сервисов по переводам — даёт вам возможность дополнительной ротации.

    Кроме этого — лицензия на 2 IP. Со слов автора - активируя на IP № 3 — стираешь IP № 1. Т.е. никаких проблем с переустановкой скрипта.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Для меня легко, в принципе думаю как и для других проверяющих и складчиков, которые уже работали с PHP.

    Для новичков как я сказал — потребуется установка ioncube loader. Далее потребуется запустить связку Zennoposter – REST API — скрипт переводчик.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлялся.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Зависит от масштабов
    .
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, были моменты для корректировки. Также и от меня были рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Да автор полностью компетентен.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    этого не было.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.



    Теперь немного в свободном стиле:


    Если вы знаете на начальном уровне Zennoposter и какую -нибудь CMS (например Wordpress). То данный скрипт позволит Вам на автомате делать буржуйские сайты. Да тут придётся писать шаблон для этого. Но в отличие от тем по дорвеям, где вы надеетесь на выстрелы — тут вы будете получать хоть и немного в начале , но гарантированный трафик.

    А если при этом ещё грамотно и дропы покупать — то трафик может бы и больше чем по чуть-чуть.

    Дальнейшая судьба сайта будет уже зависит от комплексной работы по продвижению этого сайта.

    Не буду говорить за всех, но думаю -вышеописанный случай наиболее интересен чем простой перевод или интеграция в свои продукты.


    Как я сказал — для результата выше среднего — нужна комплекная работа. От грамотных SEO тегов до покупки ссылок. В противном случае не стоит думать, что Ваш сайт с переведенным контентом взлетит. У Вас может быть и такой результат.

    badsite.png

    А может быть и гораздо лучше, но я его не буду показывать=)

    Скрипт может быть -очень полезным инструментов в автоматизации создания сайтов. Именно сайтов, а не дорвеев - где большая зависимость от фактора везения. Сайты же требуют к себе внимания.


    Всем спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2018
    #22
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но автор написал что на пхп 7 будет работать быстрее, вы же написали что он не заработал на 7м. Так же вы сами сказали что "Но тут автор утверждает — что его способ обходит эти лимиты. Возможно это так. Но для проверки этой гипотезы — требуется время более 15-20 дней. И IP какой не жалко загнать в бан у гугла.", значит вы не проверили все что сказал автор, потому не понимаю как можно писать что "Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины."

    (Надеюсь это не будет выглядеть как негатив, сам я заинтересован в покупке данного скрипта, если он обходит лимиты)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2018
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Это называется конструктивным общением (хотя некоторые авторы считают это срывом складчины)

    Задача проверяющих быть объективными - опираясь на свой опыт.

    У меня почему то не встало на 7.1. Вполне вероятно что встанет на 7.0

    Так как среди бесплатных сервисов есть неофициальный гугл переводчик - то мы имеем дело с гуглом=) Не знаю объёмов автора, но у меня приличные объемы и другой скрипт для перевода. Тут разработчику правильнее скрыть свою фишку (закодировать этот файл) - чтобы фишка жила дольше

    Чтобы выйти за лимиты нужно в среднем отправлять более 20 000-30 000 статей в сутки на перевод+VPS от 15 баксов. Бан при этом может быть в течении 10-20 дней. Такие объемы обычно у PHP парсеров

    При работе с Zennoposter и постингом в CMS - вы вряд ли будете выходить за пределы 10 000 в сутки. Большая вероятность того, чтобы банов вообще не будет. Но тут вам нечего не мешает увеличить лимиты за счёт ротации бесплатных сервисов . Т.е. спроектировать так чтобы сервис менялся = вот и ваши лимиты уже увеличины до 20000-40 000 в сутки (в цифрах это VPS под Wordpress 15 баксов и WinVPS для Zennoposter от 30 баксов ). А автор даёт ещй 2 IP = лимиты уже 40 000-80 000 в сутки.

    Т.е. как я сказал в отзыве - всё зависит от объемов. Но объемы будут делать - те кто понимает какая с них будет отдача. Тут нет курса по этому и каждый набивает шишки сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2018
    #24
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Просто на php 7 отдельно нужно ставить ioncube loader. Все тесты и разработка проходит на php 7.
    По тестами покажу скрины вечером - скрипт без перерыва перевел 5к сток под 30-150 символов. За это вообще можете не переживать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2018
    #25
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Нужно еще 2 проверяющих.
    @Frodo и @jr0x после получения скрипта исчезли и не отвечают в личке.

    Интересно, есть ли какая то ответственность у "проверяющих"?
     
  6. 27 май 2018
    #26
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    Только отписал )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 май 2018
    #27
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отписался в личку. Скоро будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2018
    #28
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Вечером приведу, все отпишусь.
     
  9. 29 май 2018
    #29
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Посмотрите мой вопрос в лс, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2018
    #30
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Ответил в личку
     
  11. 1 июн 2018
    #31
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Обновил документацию к скрипту:
    Скрытая ссылка

    Так же скинул проверяющим новую версию скрипта. Исправлено просто кучу ошибок, благодаря @jr0x И @Frodo . Спасибо им большое. Реально помогли. Ждем от них отзывов начинаем.
     
  12. 4 июн 2018
    #32
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Имеется ввиду google neural translation или браузерный переводчик в хроме? Безлимитный = бесплатный или нет?
     
  13. 5 июн 2018
    #33
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Безлимитный = бесплатный
     
  14. 5 июн 2018
    #34
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    А 1 вопрос?
     
  15. 5 июн 2018
    #35
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Браузерный переводчик, google neural translation тоже есть но как платное Api
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 июн 2018
    #36
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    @Frodo и @jr0x после получения скрипта снова исчезли:D. Огромная слезная просьба отписаться :D
     
  17. 9 июн 2018
    #37
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    Кто исчез то? я тебе в начале недели отписался с вопросом, и что еще немного потестю и пишу отзыв, в чем проблема то? ну спросил бы в личке, че панику поднимать непонятную.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июн 2018
    #38
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Тогда все ок, сори просто нету давно от вас новостей, вот и запереживал.
     
  19. 9 июн 2018
    #39
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    От меня отзыв планируется завтра.
    Полностью поддерживаю. Можно поинтересоваться в личке, всё ли понятно, как идёт процесс :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2018
    #40
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @jr0x
    это при регистрации в гугл акке, в транслейторе, требуют загружать доки и верифицировать карту?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей