Доступно

[Скрипты] All in One - Complete Proxy Package - поднимаем чистые облачные прокси [sneakerhandbook.com]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем WilsonFisk, 22 окт 2018.

Цена: 7489р.-95%
Взнос: 310р.
97%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #21
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    Я думаю что за такую цену это очень отличный вариант , не думаю что покупные серверные чем то лучше. Но и они как то ведь работают...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2020
    #22
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А как и чем они отличаются? у них структура другая или цифры?
    Вроде говорят, что и так IPv4 ограниченное число и ЭТО плохо, ибо они все уже Б/У
    А если они ещё и внутри себя будет делиться на какие подгруппы, по которым можно определить, что это боты,
    то это вообще трындец.
     
  3. 1 авг 2020
    #23
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Это легко определяется через сервисы кому именно принадлежит ip, серверу (хостингу) или провайдеру домашнего интернета. Соответственно при необходимости это все палится на раз. Но и серверные прокси годятся для много чего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2020
    #24
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    все прокси листы, которые продают бестпрокси, хайдми и прочее - серверные прокси.
    прокси от инет провайдеров - покажите где для бурж по норм цене есть, может тоже соберемся)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2020
    #25
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Ок. Я это и хотел узнать. Просто мне, лично, нужны отечественные провайдерские. Серверные тоже полезны, впрочем.

    Про бурж не знаю, но знаю, что если, в принципе, использовать мобильные прокси то это резко снижает риски того, что тебя определят как бота. Вот, я к вот этим мобильным прокси присматриваюсь. Можно попробовать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2020
    #26
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Может я не так понял?!
    1. Google Cloud V2 Proxy Creation Script
    - $.0086 per hour * 74руб = 0,64р в час * 24 часа = 15,28 р/день * 30= 459р в месяц
    Купить прокси стоит 1$
    Сделать прокси стоит 6$
     
  7. 2 авг 2020
    #27
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    ну что меня заинтересовало:

    при покупке прокси - вы получаете 1 ip,
    при создании облачного прокси - вы получаете каждый раз новый айпишник из пула гуглевских айпишников при перезагрузке прокси или при deallocation.
    *** насчет гугля не гарантирую - я проверял это только на микрософте, действительно были новые айпишники.

    отработали или засветили один айпишник - перезагрузились - получили новый чистый айпишник.
    а это само по себе уже дорогого стоит)

    вторая ценность - это выбор регионов.
    такой широкий выбор нормальных регионов я видел только у луминати, но цены у них совсем не демократические.
    потому что если брать те же прокси листы от хайдми или бестпрокси - там никогда не знаешь сколько живых проксей из нужной страны будет, когда они будут и сколько они проживут.

    третья - это все-таки цена.
    $1 - это цена индивидуальных прокси по России.
    на бурж - западные сервисы, луминати или манки сокс (monkeysocks.net) или их конкуренты с нормальным выбором регионов - или депозит в 500 баксов требуют, или ограничение по количеству потоков, или оплату за гигабайты берут, или еще какое-то нае...во используют. Дешево там не получится))

    ну и плюс, вряд ли вы будете использовать прокси 24/7 без перерывов, на которые можно выключать, и тогда реальная стоимость получится меньше))

    поэтому интересно взять этот пак и попробовать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2020
    #28
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    То есть выключить? :)
    Разве покупая сервер на месяц, ведь разницы нет включен он или выключен?))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2020
    #29
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    можно покупать сервера с поминутной оплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2020
    #30
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Всё токи надежда умирает последней, думал уже в одно лицо выкупать, а тут такое приятное чудо.....и сборы:p
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2020
    #31
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    практически во всех облаках биллинг почасовой.
    для проверки цифр автора можно воспользоваться калькулятором, он есть и у гугля, и у микрософта
     
  12. 2 авг 2020
    #32
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    давайте помогать с рекламой, чтобы складка состоялась)
     
  13. 2 авг 2020
    #33
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    непонятна цена в час. $.0086 per hour это $0.086 per hour или $0.0086 per hour?
     
  14. 2 авг 2020
    #34
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    Предполагаю, автор имеет ввиду $ 0,0086 / в час

    Взято: Скрытая ссылка
    google — копия.png

    Потому что 8 центов в час - это сильно хороший сервак так стоит, ни разу не минимальный впс для проксей.
    Если это принципиально важно, то на сайте у него помоему был онлайн чат.
     
  15. 3 авг 2020
    #35
    Кораблик672
    Кораблик672 ДолжникДолжник
    Выходит по 6 долларов один впс, а на один впс один ip. Или еще надо докупать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей