Закрыто

Скрапбукинг для начинающих от А до Я

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем igla56, 27 май 2013.

Цена: 1630р.-90%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #1
    igla56
    igla56 ЧКЧлен клуба
    Скрапбукинг для начинающих
    от А до Я
    Как стать настоящей скрап-мастерицей за 31 день

    Вы хотите научиться создавать эксклюзивные памятные альбомы ручной работы?
    Делать прекрасные объёмные открытки к любому празднику?
    Научиться самостоятельно упаковывать любой подарок так, чтобы упаковка радовала не меньше самого подарка?
    Своими руками изготовлять прекрасные украшения для сервировки стола?
    Делать обложка на паспорт, права, на ежедневники и блокноты, превращая их в неповторимые произведения искусства!
    И всё это с минимум денежных затрат?

     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за хорошо проведенную складчину!!! Хоть и первый раз, а отлично справилась!!!
      22 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2013
    #2
    igla56
    igla56 ЧКЧлен клуба
    Может кому-то интересно, и кто готов организовать?
     
  5. 27 май 2013
    #3
    npoctoe
    npoctoe БанЗабанен

    Думаю, начинающим мастерицам будет интересна эта тема.
    А набравшись опыта, можно будет организовать свои курсы и обучать предпенсионных дамочек творчеству чтобы скрасить старость.
     
  6. 30 май 2013
    #4
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Автор продает свой курс по предоплате:eek: это как-то уж очень интересно:D Стоимость курса составляет 1490 руб.
     
  7. 16 сен 2013
    #5
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Объявляю сбор на 19 сентября, четверг. Если цена не устраивает - сообщайте тут. Тема не очень ходовая, вряд ли можно сильно сбить.
    Я добавила к стоимости % за конвертацию денег. Так как я не член клуба, то орг. взнос 500р мне не идет и складчики меньше платят. Берусь за это только потому что никто не взялся за организацию, но если есть желающие организовать, то сообщите.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2013
    #6
    AnnaConda087
    AnnaConda087 ДолжникДолжник
    я подавала заявку но у меня на текущий момент нехватает оплаченных складчин.
     
  9. 17 сен 2013
    #7
    bagirams
    bagirams БанЗабанен
    Я давным давно подавала заявку, но меня пропустили. Интересно почему, вроде не штрафница
     
  10. 18 сен 2013
    #8
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Прошу не волноваться, реквизиты появятся по плану - 19 сентября. Мои эксперименты с кнопками Реквизиты и Библиотека активизировали складчину раньше плана, но все складчики будут иметь положенные 5 дней для оплаты (до 25 сентября).
     
  11. 18 сен 2013
    #9
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    дело не в 5 днях (по факту их больше- дается 5 дней после приостановки складчины), а в том что сборы объявляются заранее, чтобы
    1) тема покрутилась в ротаторе, и снизилась цена
    2)у людей была возможность не только вписаться, но и выписаться (разные бывают причины- отъезд, переезд, просто передумал и т.п.).
    Правила не просто так придуманы, а на основании опыта уже проведенных складчин.
     
  12. 18 сен 2013
    #10
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Да, я понимаю конечно, просто как видите, это первая организация, я еще не очень понимаю как что должно работать, поэтому пыталась опытным путем проверить, это активизировало складчину, а обратно статус на Открыто изменить пока не могу. Написала в поддержку, возможно они вернут на Открыто.
    Если кто-то конкретно хочет выписаться, то напишите сегодня, я не вижу такой функции у себя пока, но, если нужно, буду выяснять как это сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2013
    #11
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Не вижу причины для волнений- цена вполне гуманная.... :)
     
  14. 19 сен 2013
    #12
    Poiuytrewl
    Poiuytrewl ДолжникДолжник
    не совсем понятно - у меня в сообщениях висит тема с реквизитами - помечено "устарело", теперь вдруг объявлена новая дата сбора - объясните ситуацию, пожалуйста.
     
  15. 19 сен 2013
    #13
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Объявляю сбор на завтра.
    Всех желающих записаться - милости просим! Метод оплаты стандартный.

    Если кого не устраивает цена, высказывайтесь сегодня, если что прокрутим еще, но сильно затягивать думаю не стоит.
     
  16. 19 сен 2013
    #14
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Как я писала ранее, это первая складчина, я хотела разобраться как что работает, но это активизировало складчину на день раньше срока, были недовольные, поэтому вчера я написала в поддержку, чтоб вернули складчине статус Открыто, чтоб желающие могли вписаться в основной список, чтоб уменьшить цену, либо выписаться, администрация пошла навстречу и у нас есть возможность еще день-два повисеть в ротаторе.
     
  17. 19 сен 2013
    #15
    sdana
    sdana ЧКЧлен клуба
    Я записалась, когда складчина была активной, и была в резервном списке. Сейчас выписалась и опять вписалась, но как мне показалась цена не уменьшилась.
     
  18. 19 сен 2013
    #16
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Я тоже заметила. Странно. Напишу еще раз в тех.поддержку.
     
  19. 21 сен 2013
    #17
    Tantysha
    Tantysha ДолжникДолжник
    на сайте-продажнике сейчас стоит цена 1490 (с учетом недельной скидки 50%)
    здесь в заголовке - 1630.
    по какой цене все же выкупается курс?
     
  20. 21 сен 2013
    #18
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Цена меняется до того момента, как складчина становится активной... После того как складчина стала активной - цена не меняется, а запись идет в резервный список.
     
  21. 21 сен 2013
    #19
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    1. [quote="Tantysha, post: по какой цене все же выкупается курс?[/quote]
    2. как здесь написано, читайте выше.
     
  22. 21 сен 2013
    #20
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Это была переписка вчера, когда складчина была Открыта. Проблема была решена тех. поддержкой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей