5/5, Голосов: 2
Закрыто

Скотт Келби Цифровая фотография. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем LuckyBet, 19 окт 2013.

Цена: 420р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. LuckyBet

LuckyBet БанЗабанен

Цифровая фотография. Том 4

The Digital Photography Book, Volume 4
      Автор: Скотт Келби
      Переводчики: В.Иващенко, В.Гинзбург
      Языки: Русский
      Издательство: Вильямс
      ISBN 978-5-8459-1800-0; 2013 г.

Дополнительные характеристики
      Страниц 240 стр.
      Формат 70x100/16 (167x236 мм)
      Тираж 3000 экз.

От производителя

Скотт Келби, автор супербестселлера Цифровая фотография (самая продаваемая книга о цифровой фотографии всех времен), написал очередной том серии, продолжив то, на чем остановился в томе 3. В книге раскрываются секреты профессиональных фотографов, даются пошаговые инструкции и рассказывается о том, как получать шедевральные снимки.

Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:

"Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, я хочу снять портрет, чтобы он получился мягким и без резких теней. Как далеко нужно поставить софтбокс?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о студийном свете, а просто подскажу: "Придвинь софтбокс к объекту съемки как можно ближе, чтобы он почти попадал в кадр". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных пояснений и технического жаргона".

Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и заумными рассуждениями. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и как лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных приемов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.

На каждой странице описывается тот или иной прием, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о
      новом оборудовании,
      новых настройках, необходимых для съемки,
      особых секретах, известных профессионалам.

Если вам надоело делать посредственные снимки и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему у меня так не получается?" — вы нашли нужную книгу!

Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт читает лекции и проводит семинары по цифровой фотографии по всему миру. Он автор более пятидесяти книг, включая такие бестселлеры, как Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографи и Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.

Последнее редактирование: 23 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. LuckyBet

LuckyBet БанЗабанен

Место орга прошу не занимать

4. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

5. LuckyBet

LuckyBet БанЗабанен

Я быстрее проведу складчину , чем там.

6. Man

Man ЧКЧлен клуба

В свое время прочел предыдущие три тома Скотта Келби на одном дыхании, думаю четвертый будет не менее занимательный. Очень интересный стиль изложения. Еще с первой книги сложилось впечатление, что дядюшка Скотт общается с тобой как с другом, на равных. Рекомендую.
      P.S. На озоне цена 305 рублей

7. LuckyBet

LuckyBet БанЗабанен

Аналогично убил 3 тома за 3 дня!

8. Turat1978

Turat1978 ДолжникДолжник

а где предыдущие 3 тома взять...може лежат где в электронном виде ?

1. Man
      5/5,
      Спасибо оргу за быстрое и качественное проведение!
    2. Lanti
      5/5,
      Спасибо организатору за великолепную книгу и отлично проведенную складчину
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей