Закрыто

Скотт Келби Цифровая фотография. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем LuckyBet, 19 окт 2013.

Цена: 420р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скотт Келби Цифровая фотография. Том 4

    Цифровая фотография. Том 4



    [​IMG]

    The Digital Photography Book, Volume 4
    Автор: Скотт Келби
    Переводчики: В.Иващенко, В.Гинзбург
    Языки: Русский
    Издательство: Вильямс
    ISBN 978-5-8459-1800-0; 2013 г.

    Дополнительные характеристики
    Страниц 240 стр.
    Формат 70x100/16 (167x236 мм)
    Тираж 3000 экз.

    От производителя

    Скотт Келби, автор супербестселлера Цифровая фотография (самая продаваемая книга о цифровой фотографии всех времен), написал очередной том серии, продолжив то, на чем остановился в томе 3. В книге раскрываются секреты профессиональных фотографов, даются пошаговые инструкции и рассказывается о том, как получать шедевральные снимки.

    Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:

    "Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, я хочу снять портрет, чтобы он получился мягким и без резких теней. Как далеко нужно поставить софтбокс?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о студийном свете, а просто подскажу: "Придвинь софтбокс к объекту съемки как можно ближе, чтобы он почти попадал в кадр". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных пояснений и технического жаргона".

    Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и заумными рассуждениями. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и как лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных приемов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.

    На каждой странице описывается тот или иной прием, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о
    новом оборудовании,
    новых настройках, необходимых для съемки,
    особых секретах, известных профессионалам.

    Если вам надоело делать посредственные снимки и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему у меня так не получается?" — вы нашли нужную книгу!

    Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт читает лекции и проводит семинары по цифровой фотографии по всему миру. Он автор более пятидесяти книг, включая такие бестселлеры, как Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографи и Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за быстрое и качественное проведение!
      25 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за великолепную книгу и отлично проведенную складчину
      25 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2013
    #2
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    Место орга прошу не занимать
     
  6. 19 окт 2013
    #3
    Man
    Man ЧКЧлен клуба
    В свое время прочел предыдущие три тома Скотта Келби на одном дыхании, думаю четвертый будет не менее занимательный. Очень интересный стиль изложения. Еще с первой книги сложилось впечатление, что дядюшка Скотт общается с тобой как с другом, на равных. Рекомендую.
    P.S. На озоне цена 305 рублей
     
  7. 19 окт 2013
    #4
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    Аналогично убил 3 тома за 3 дня!
     
  8. 25 окт 2013
    #5
    Turat1978
    Turat1978 ДолжникДолжник
    а где предыдущие 3 тома взять...може лежат где в электронном виде ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей