4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Турбо программа снижения веса и очищения организма [Ирина Зорина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 29 мар 2015.

Цена: 2080р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Турбо программа снижения веса и очищения организма
    [ Ирина Зорина]
    aaf36e89cc8f.png
    44b360529582.png
    Эффективно! Просто! Уникально!
    Курс представляет из себя пошаговую программу питания и очищения организма, рассчитанную на 1 месяц.
    Программа состоит из 3 разделов - питание, очищение организма, энергетические упражнения

    Инна Зорина, мне 50 лет, я диетолог-консультант, тренер по снижению веса, консультант по правильному питанию, Wellness-консультант, специалист по коррекции энергетического поля. Мастер Рэйки, практик с многолетним стажем.Живу и работаю в Новосибирске.Все эти регалии я получила сравнительно недавно - в течение последних 10-15 лет. А раньше я была "обычной" женщиной, имеющей лишний вес и большие проблемы со здоровьем.
    Я на собственном опыте знаю, какие страдания причиняет избыточный вес и связанные с ним проблемы и заболевания.
    После многих и безуспешных лет борьбы с лишним весом, перепробовав множество способов похудения, я, наконец-то нашла совершенно простую, безопасную и надёжную систему, которая позволяет мне вот уже почти 15 лет оставаться в прекрасной форме, с отличным здоровьем и хорошей фигурой.
    [​IMG]

    Вы избавитесь от 5 до 10 кг за месяц и далее Ваше тело будет плавно, но стабильно избавляться от ненужных килограммов;
    Вы очистите свой организм от многолетних ядов и токсинов, из-за которых была нарушена правильная работа Вашего организма;
    Вы почувствуете небывалую легкость, бодрость, прилив новой энергии!
    Вы обновите и омолодите свой организм в буквальном смысле, запустите процесс регенерации клеток;
    Вы наладите работу всех систем своего организма, повысится обмен веществ, укрепится иммунитет, нормализуется гормональный фон;
    Вы навсегда забудете, что такое хроническая усталость и авитаминоз;
    Вы будете наполнены искрящейся энергией и бодростью, и Вам будет под силу решать любые жизненные задачи;
    В Вашей жизни появится новый смысл и Вы будете получать удовольствие от каждого прожитого дня!
    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. blokirator
      blokirator оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. di_zain
      di_zain оставил отзыв "Хорошо".
      9 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      от работы орга-оргазмические ощущения,что увы бывает не так часто. Материал не нов,но хорошая подача -и как раз по корпан хотела позаниматься
      8 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, предлагаемый автором, не нов, но хорошо структурирован и объяснен. Порадовало отсутствие жестких догм по питанию и очистке, и наличие альтернативных способов, например, очистки. Также могу отметить хороший настрой материалов, и видео и текста, побуждающий начать уже сейчас что-то менять в лучшую сторону. Мотивация входит в комплект. И еще хорошо, что основной акцент всего курса не на похудание или достижение идеальной фигуры, а на здоровый образ жизни без диет.
      9 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, автор понравилась. Инфы немного, но она разложена по полочкам, доступна для понимания, много рецептов, чтобы начать действовать больше и не нужно. По чакрам мне не очень понравилось упражнение, для энергетического очищения есть куча более интересных и действенных способов.
      То, что она называет тибетской практикой очищения - это широко известная йогическая шанк пракшалана. До декрета я несколько лет занималась йогой в федерации йоги, нам там давали много техник для очищения (у нее они те же самые). Конкретно про пракшалану - она действительно круто очищает пищеварительную систему, только я бы не стала делать слишком часто, все-таки вымывается микрофлора (и не все шлаки находятся в кишечнике, если питаться правильно, то нет необходимости прибегать к такой очистке слишком часто).
      Отдельное спасибо (прям спасибище!) нашему организатору за отлично проведенную складчину и замечательные бонусы, отличное дополнение к правильному питанию и очищению.
      Ириска, в твоих складчинах можно участвовать просто ради бонусов )
      3 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2015
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Думаю что да..Вы знаете, могу с полной ответственностью сказать...организм лишнего не отдаст! Я имею ввиду килограммы, и .зачастую слышу, я худенькая, зачем заниматься..Просто тело сделается стройнее, гибче.Здесь больше вопрос очищения , питания..Энергетической зарядки..Но знаете. тоже была такая худенькая:) Пила таблетки что бы пополнеть..И знаешь, как то не заметила на фоне стрессов поползла..Сейчас проклинаю то время, эх надо было постоянно заниматься..Вес конечно сбросила, фигуру привела в порядок..Но! Это стоило титанических усилий, и сейчас вес очень сложно держать! Так что за вес не бойтесь!
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2015
    #3
    Улуна
    Улуна ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться к Вам??
     
  7. 3 апр 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Увы нет..вчера еще держала складчину открытую...
     
  8. 9 апр 2015
    #5
    Марта13
    Марта13 ЧКЧлен клуба
    Сейчас у этого автора вышло дополнение к этой программе ,( предложение пришло в рассылке) может организуемся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей