Открыто

Скоростной тройной заработок на YouTube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sagittarius, 28 мар 2015.

Цена: 6900р.
Взнос: 3747р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

1. Sagittarius

Sagittarius ОргОрганизатор

2. Последние события

1. AlexSal

AlexSal не участвует в складчине.

15 сен 2018
    2. Александр Том

Александр Том участвует в складчине.

1 фев 2018
    3. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

1 фев 2018
    4. veb888

veb888 не участвует в складчине.

30 янв 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 05.04.2015.

2 апр 2015
    2. skladchik.com

Ramzes1 организатор складчины.

29 мар 2015
  3. Sineglaz

Sineglaz ОргОрганизатор

4. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

Подскажите плиз, здесь будут хотя бы маломальские объяснения именно принципа заработка на записи видео. А то вроде понимаю, что можно зарабатывать на рекламе, а как к примеру на своих роликах зарабатывать, если это просто обзор игр к примеру или урок? То есть если нету физ товара или курса на продажу. :oops:

5. Sagittarius

Ну а кто ж его знает, что там будет))

6. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

Мда, не обнадежили... :oops:

1 человеку нравится это.
  7. Sonushka

Sonushka ШтрафникШтрафник

К сожалению содержание курсов не всегда соответствует заявленному. Физический некачественный товар хоть вернуть можно, а с инфо-товаром все сложнее.
    Ну так для этого мы тут все и собрались. Выяснить хороший ли курс можно за такие деньги, чтоб потом не особо переживать, если плохим окажется.
    С повторами легче, когда находятся добрые люди и пишут развернутые отзывы, за что всем им огромное спасибо. Так что пишите всегда подробные отзывы.

1 человеку нравится это.
  8. hardmaus

hardmaus БанЗабанен

Качество курса связанного с дизаном, видо и тд. можно всегда оценить по сайту продажнику.
    Зайдите на продажник и вы сразу поймете чему смогут научить эти авторы.
    Если у них такой сайт то какое же они видео делают, и что ж они на нем зарабатывают)

А по делу: один из видов заработка, это качественная программа которая генерирует с одного видеофайла много копий, которые по мнению ютюба будут разными, а так же программа их постит с учетом СЕО(ключевых слов, как правило НЧ), ну и естественно размещает ваши ссылки вместе с видео.
    Соответственно в итоге получаем поисковой трафик на эти видео, который можно пустить на свой сайт ну или на оффера какого. В данном курсе такого софта нет!

Вот складчина с инструментом: https://skladchik.com/threads/Генератор-видео-для-youtube-2-0-на-базе-zennoposter.69773/

P.S. @Sagittarius сорри, опять нагадил :oops:

8 пользователям это понравилось.
  9. Sagittarius

Да я уже наоборот, порой жду твоей оценки:D меня саму этот продажник умилил, девочек этих знаю, так сказать опосредованно, такой тренинг для них, ИМХО, весьма амбициозная заявка:D но, как и многое, хочу купить для коллекции и мониторинга, мало ли-какая фишка будет. Потому что цены они себе назначили!! Я фигею лично:confused:

10. Sagittarius

Обнадёжить может только личный коуч, обещающий точно куда-то провести. А здесь мы так -для посмотреть покупаем))

2 пользователям это понравилось.
  11. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

Спасибо за консультацию, :) почему то не хочется связываться с дорвеями, даже нового поколения, как то они не внушают мне доверия. Жаль, хотелось бы информации человеческой, чтоб зарабатывать без лохотрона, по-честному... Ну и на качественном товаре, дешевку не люблю, а то что получается в результате работы генератора, лично мне не нравится, дешевое фуфло (но это лично мое мнение, возможно чего-то не знаю)...

2 пользователям это понравилось.
  12. avdeevairisha

avdeevairisha ДолжникДолжник

Обожаю когда вижу твои "ответы" и специально слежу за твоими постами.

13. Sagittarius

14. ka7spb

ka7spb ЧКЧлен клуба

эксперт по автоматизации интернет-бизнеса))))))))))) интро говорит само за себя
    научилась бы видео нормальное записывать до автоматизации интеренет-бизнеса))))) со стилем запоздала лет на 15
    даже продажник после него не нужно смотреть)

1 человеку нравится это.
  15. Sagittarius

Лишний раз - хвала Складчику!;)

1 человеку нравится это.
  16. palahen

palahen БанЗабанен

17. luzani

luzani ДолжникДолжник

генератор используется для массовости. а не для качества.для любителей быстрых денег.
    Давече общался с Эльдаром Гузаировым по скайпу, после нескольких моих доводов он согласился с тем что серые схемы в разы эффективнее и быстрее чем белые. Как он сам сказал белыми способами пробить дорогу дано не каждому, ведь место под солнцем не резиновое, на всех не хватит.

ну а работая с дорами начинаеш понимать что и как продвинуть в топ(причем проблема не попасть в топ, а удержатся в нем).А вот когда есть понимание этого тогда уже можно и белые каналы продвинуть легко, оставив конкурентов далеко далеко позади.

4 пользователям это понравилось.
  18. Den1s

Den1s БанЗабанен

19. Moskva Voronej

Moskva Voronej ЧКЧлен клуба (А)

20. Ramzes1

Ramzes1 ОргОрганизатор

Объявил о дате сбора на 5 , так как 6 уже старт, если цена будет слишком высокая, то вариант только выписываться. Пусть покрутиться в ротаторе, иногда помогает сбить цену, все равно скоро старт, терять нечего) Крайний вариант не успеем к старту. Если цена будет слишком высокая выписывайтесь на пороге 5-го числа)) чтобы продержать цену для тех кто увидит складчину в ротаторе

1 человеку нравится это.
  21. Sagittarius

Да там же записи, так что начало не критично))

Поделиться этой страницей