5/5, Голосов: 4
Доступно

Скоростное обучение zennoposter. Библиотека xpath. Делаем ботов быстро. Свои шаблоны самые лучшие!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvb_gm, 7 июн 2020.

Цена: 28276р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. bvb_gm

bvb_gm ЧКЧлен клуба (А)

Скоростное обучение zennoposter. Библиотека xpath. Делаем ботов быстро. Свои шаблоны самые лучшие!

Это для тех, кто желает быстро научиться писать шаблоны, изучив только нужное, а не изучать длинные и дорогостоящие курсы.

Не нужно знать всё! Для старта достаточно ознакомиться с методами библиотеки, просмотрев таблицу методов и видео. Затем, всё, что непонятно - можно спросить в приватке.

Вы сможете быстро сделать свои первые шаблоны, или шаблоны, которые не получалось сделать в самое короткое время.

Библиотека сделана так, что страшные выражения скрыты. Для тех, кто их не знает, и знать не нужно. Для тех, кто знает, код значительно сократится, иногда до 1 строчки вместо 10.

В библиотеке не только работа с элементами, найденными по xpath, а также упрощенные методы для наиболее частых действий (пауза, рандомизация, черный список) и для работы с файлами.

upload_2020-6-7_23-42-11.png
      upload_2020-6-7_23-42-44.png
      upload_2020-6-7_23-43-19.png

Максимальное ожидание появления элемента 10 секунд
      В начале каждого кубика c# можно изменить время ожидания для данного кубика.
      Изменить это значение можно указав в этой строке значение в миллисекундах

m m = new m(ins , project, instance , 20000); // ожидание будет 20 сек

действие распространяется на кубик , в начале которого эта строчка

Видео демонстрация некоторых методов:
      Клик по элементу

Отправка сообщения

Парсинг

Все методы работы с браузером возвращают true или false при удачном или неудачном выполнении. Например, если не удалось кликнуть методом click() , можно проверить на бан методом isText(), и т.д.

По умолчанию каждый метод ждет появления элемента в течение 10 сек. с постоянной проверкой каждые 0.1 сек. При желании это время ожидания можно изменить.

Ожидание появления элемента.

Курс продается не впервые, есть десятки благодарных пользователей, по опыту знаю, что важна обратная связь, особенно для новичков. Поэтому большое значение будет иметь приватка, где подсказываю и на простые вопросы, и на более сложные, например по поиску трудных xpath для разных элементов и др.

Что получите:
      1.
      Библиотеку xpath (будет привязана к id zennolab). В PM сможете работать только Вы. В ZP будет запускаться у всех. Т.е. шаблоны можно делать на продажу.
      2. Список методов (текстовый файл).
      3. 3 видео файла продолжительностью около 1.5 часов - пример использования методов для написания бота на одном из сайтов знакомств.

Ну и самое главное – поддержка в приватной ветке, где отвечаю на все вопросы, даже не связанные библиотекой.

Любой, с помощью библиотеки, курса и моей поддержки в приватке научится быстро писать свои шаблоны в самое короткое время!

В приватке буду отвечать очень оперативно в течении месяца, затем по мере свободного времени.

Цена на летнее время значительно снижена.

Жду проверяющих, также отвечу на любые вопросы.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. jsnost71

jsnost71 участвует в складчине.

4 июн 2021
      2. Ludochka_077

Ludochka_077 участвует в складчине.

2 июн 2021
      3. sadarfa

sadarfa участвует в складчине.

20 май 2021
      4. konihka

konihka участвует в складчине.

19 май 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

5 авг 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 июл 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июл 2020
      4. skladchik.com

Складчина активна.

1 июл 2020
    3. BeatleZzz

BeatleZzz ЧКЧлен клуба

4. serenevenkiy

serenevenkiy ЧКЧлен клуба

5. Валерий Онегин

Валерий Онегин ЧКЧлен клуба

Курс тоже состоит из немого кино?

2 пользователям это понравилось.
    6. bvb_gm

bvb_gm ЧКЧлен клуба (А)

нет конечно, сам курс озвучен.

3 пользователям это понравилось.
    7. bvb_gm

bvb_gm ЧКЧлен клуба (А)

часть описания, что не видна под спойлером в 1 посте

upload_2020-6-8_16-17-59.png

8. dmitronix1

dmitronix1 ЧКЧлен клуба

Так в чем проблема озвучки ДЕМО была.
      Автора слышать надо, голос, дикцию ну и самое главное как он доносит суть..

1 человеку нравится это.
    9. bvb_gm

bvb_gm ЧКЧлен клуба (А)

Убираем рекламные окна в любом месте и в любое время.

5 пользователям это понравилось.
    10. bosyk

bosyk ОргОрганизатор

11. vick057

vick057 СкладчикСкладчик

Т.е. все рекламные окна, xpath которых прописан в файле musor.txt всегда будут автоматом убираться? Если так, то это круто!

12. Govard Stark

Govard Stark ЧКЧлен клуба

13. basen_0907

basen_0907 ЧКЧлен клуба

14. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

Если тебя интересует заработок в интернете, то рекомендую обратить внимание на комбайн по созданию ютуб дорвеев - он способен почти на полном автомате искать офферы и генерировать доры в промышленных масштабах, увеличивая трафик и заработок в разы.Гость переходи по ссылке и записывайся - успей получить бонус, экономящий тысячи рублей при работе с дорвеями!

15. jugoslav

jugoslav ЧКЧлен клуба

16. InoGram

InoGram ЧКЧлен клуба

17. Joon Deer

Joon Deer ЧКЧлен клуба

На правах рекламы.
      Курс СуперПамять на 100% поможет лучше усвоить и запомнить весь материал.

18. Zennocoder

Zennocoder ЧКЧлен клуба

В видео я заметил сайт hitwe.com и ты, @bvb_gm, участвовали в складке по кодингу @nztcoder
      Значит ли это, что в этой складке есть наработки из складчины "Живые аккаунты в дейтинге"?
      Просто я хочу понять, нужно ли мне тут участвовать, если у меня есть код @nztcoder?
      Участвовал в складке по мобильным приложениям

19. bvb_gm

bvb_gm ЧКЧлен клуба (А)

Нет, в той теме всё слишком сложно. Наработок оттуда в данной теме нет.
      У меня всё очень намного проще, соответствует названию темы.

2 пользователям это понравилось.
    20. blogeonix

blogeonix ЧКЧлен клуба

21. vipchik

vipchik ЧКЧлен клуба

Шаблоны можно писать только для web или на запросах тоже?

1 человеку нравится это.
    1. tamada
      5/5,
      Удачный курс, быстрая выдача, помимо всего автор быстро отвечает на вопросы. Рекомендую кто хочет немножко шире понять возможности зенопостера, и использовании в нем C#
    2. imnover
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой набор команд для библиотеки. Новичкам не сильно знающим C# хорошо зайдет. Работа и скорость написания шаблонов ускоряется за счет готовых команд, копировал-вставил-внес свои изменения и все.

Все отлично. Цена думаю тоже адекватная для такого.
      3 пользователям это понравилось.
    3. Bro777
      5/5,
      Классная библиотека. Реально очень удобно. Прям захотелось что-нибудь написать на Зенке. Уже написал на ней полезную чекалку. Автор оперативно отвечает на вопросы. Рекомендую
      4 пользователям это понравилось.
    4. vick057
      5/5,
      Курс и библиотека просто супер! C# не знал вообще. Я думал уже не научусь писать шаблоны никогда. На второй день после просмотра курса написал спамер по одному сайту знакомств, сейчас спустя две недели их уже несколько, и не только по сайтам знакомств. В лоссполосе пока 53$. Мало за 2 недели – но это только начало!

Автор молодец, основы, которые он дает + библиотека – это действительно быстрый старт.

Моя оценка 5+
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей