Доступно

Скоростное обучение / чтение, Супер интеллект - повышение IQ [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2021.

Цена: 2416р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скоростное обучение / чтение, Супер интеллект - повышение IQ [Maitreya Fields]

    Скоростное обучение / чтение [Maitreya Fields]
    энергетически запрограммированное аудио
    xtuJIAKsQ0.jpeg
    Сначала мы включили копию сознания Говарда Берга, который является самым быстрым читателем в мире (так что скорость чтения у вас увеличится).

    Еще одна приятная вещь, мы включили в поле «загрузка желаний» до сведения ваших учителей. Когда вы встретите своего учителя, произнесите активацию «Загрузить знания физики от ИМЯ (учителя)», в это время должен воспроизводиться звук. Вы можете иметь его на своем телефоне с 10-процентной громкостью или, если вы учитесь онлайн, то же самое.

    Мы изменили убеждения, которые мешают вам учиться, и установили положительные, я люблю читать, мне нравится читать, я легко учусь, я учусь за один раз и т. д. (Установлено на всех языках, не только на английском)

    +

    -стать более продуктивно

    -сила воли

    -лучшее управление временем -выполнять работу

    быстрее

    - быстро учиться и любить это

    9,99 долл. США

    Скрытая ссылка

    Супер интеллект - повышение IQ
    энергетически запрограммированное аудио
    4R4Xnlxj8f.jpeg
    DRD2 (обучение, объем рабочей памяти, креативность, решение проблем / рассуждение, общая память, внимание и исполнительная функция, когнитивная гибкость), люди с этим геном обладают значительно лучшими способностями к решению проблем / творчеству.

    Ген KIBRA (рабочая память, обучение, общая когнитивная способность), было обнаружено, что люди с этим конкретным геномом на 24% лучше запоминают список слов по сравнению с другими, которые этого не делают, и могут запомнить на 20% больше слов.

    COMT GENE расщепляет нейротрансмиттеры, единственная причина, по которой он улучшает общий жидкий интеллект (долговременная память, скорость обработки данных, когнитивный контроль, невербальный интеллект), связана с увеличением дофамина. В исследовании с участием 92 израильских детей они обнаружили, что дети у которых был этот вариант гена, iq был на 14% выше.

    Выгоды:

    Улучшенный гибкий интеллект (объем рабочей памяти, обработка информации, способности к рассуждению, творчество, распознавание образов и общая память (долгосрочная и краткосрочная),

    долговременная память: исключительная способность вспоминать, так что вы можете легко запоминать контент для теста , или кратковременная память для повседневных задач.

    Рабочая память (не совсем память) - это когнитивная система с ограниченными возможностями, которая может временно удерживать информацию, поэтому в основном это барабан нашего мозга и является одной из самых фундаментальных когнитивных способностей ( сильно коррелирует с интеллектом). Наличие более высокой рабочей памяти означало бы, что вы намного умнее.

    Обработка информации - это то, насколько быстро наш мозг реагирует на новые или существующие раздражители, это основа того, как мы изучаем новую информацию и обрабатываем ее, чтобы лучше запомнить ее в нашей долговременной памяти, дети с СДВГ или аутизмом могут испытывать низкую скорость обработки и, следовательно, трюки. их обучающий потенциал и функции в повседневных задачах.

    Творчество: креативность определяется как тенденция генерировать или распознавать идеи, альтернативы или возможности, которые могут быть полезны при решении проблем, общении с другими и развлечении себя и других. Исследование показало, что студенты колледжей, которых учили творчески учиться, в конечном итоге получили лучшие результаты на тестах, а также считалось, что такие гении, как Никола Тесла, обладают глубоким творческим потенциалом, и какой толк в знаниях для человеческого развития, если вы не можете их использовать. создать что-то новое.

    Способности к рассуждению: термин «навыки мышления и рассуждения» используется для обозначения не только хорошо зарекомендовавших себя навыков критического мышления, связанных с анализом, оценкой и синтезом, но также и гораздо более широким спектром навыков мышления, включая решение проблем, обработку информации и творческое мышление. Без этих навыков вы не смогли бы решать сложные математические задачи или использовать логику для получения ответа из чего-либо.

    Распознавание образов: в психологии и когнитивной нейробиологии распознавание образов описывает когнитивный процесс, который сопоставляет информацию от стимула с информацией, полученной из памяти. Допустим, за несколько дней до последнего экзамена по математике, когда вы проводите практический тест, на экзамене возникает аналогичный вопрос: вы должны быть в состоянии распознать, что вы уже решали эту задачу раньше и как вы это сделали. Считается, что распознавание образов имеет наибольшую корреляцию с так называемым общим фактором интеллекта (Kurzweil, 2012).

    Когнитивная гибкость: когнитивная гибкость описывается как умственная способность переключаться между мышлением о двух разных концепциях и одновременным размышлением о нескольких концепциях. Эта способность быстро адаптироваться к новым ситуациям улучшает работу мозга и устойчивость к стрессу.

    Слушайте через динамики.

    19,99 долл. США

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      Bash13 хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      Bash13 хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2021
    #2
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Загрузки на английском языке? Это будет работать для нас? Или здесь какая то другая технология?
     
  5. 8 апр 2021
    #3
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    А сколько надо их слушать? Можно ли слушать с одним наушником?
     
  6. 8 апр 2021
    #4
    Mavka
    Mavka ЧКЧлен клуба
    Знание английского не нужно, другая технология используется
     
  7. 8 апр 2021
    #5
    Mavka
    Mavka ЧКЧлен клуба
    Сколько слушать орг подскажет, автор пишет, что слушать лучше всего через колонки
     
  8. 9 апр 2021
    #6
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Орг, ответь на мои вопросы!
     
  9. 9 апр 2021
    #7
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Слушать по ощущениям 2,3 раза в день. Наушники в идеале полноразмерные 20-20000 Гц или колонки
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    в идеале колонки,динамики в телефоне тоже лучше
    чем
    наушники
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей