Открыто

Скоростная работа с текстом, изображениями и видео! [Владимир Бодик]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Maxli, 26 фев 2020.

Цена: 3510р.-79%
Взнос: 719р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 фев 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Скоростная работа с текстом, изображениями и видео! Автор: Владимир Бодик Тариф - Сразу три видео курса

    Научим вас тратить в 2-5 раз времени меньше на набор текста, обработку картинок и создание видео с помощью технологий.

    Обучающий курс из 3 модулей поможет вам мега быстро со скоростью речи печатать текст на любых языках, создавать красивые заставки без знаний программы Photoshop и монтировать простые видео для любых ваших целей.

    А вы знали, что текст можно не печатать руками, он сам наберётся под диктовку голосом?
    А вы знали, что создать крутой рекламный плакат, баннер, визитку можно всего за один вечер?
    А вы знали, что для создания короткого видео ролика не нужно быть видео мастером?

    Видео курс состоит из 3 модулей.

    Для полного ускорения работы рекомендуем изучить сразу все 3 модуля курса, ведь современная жизнь заставляет нас работать в комплексе: текст, картинки, видео.

    Модуль #1. Работа с текстом.
    Модуль #2. Работа с изображениями.
    Модуль #3. Работа с видео.

    1. Зачем мне нужно учиться быстро набирать и править текст, создавать картинки или монтировать видео?

    Мы перешли в мир компьютеров, 80 и 90 года позади, сейчас важнее умение набирать текст на компьютере, чем умение писать ручкой, а значит тот человек который быстрее чем другие умеет набирать текст, оформлять его картинками быстрее выполнит работу с любыми документами, написанием нового поста в социальной сети, или опубликует новую статью на сайте.

    Если посмотреть в другую сторону люди стали по статистике больше смотреть виде и слушать, чем читать, а это значит вы быстрее соберёте больше просмотров видео чем прочтения статьи или поста. Да и если вы хотите выделиться в видео то вам понадобиться яркое оформление из картинок и баннеров.

    Вот и пришли мы к главному, что сейчас стало важно быстро набирать текст, создавать графику и видео.

    2. Что мы будем изучать в курсах, на что идёт основное направление в обучении?

    В курсе нет тяжёлого тренажёра для печати в слепую всеми пальцами, мы не учим вас в этом курсе этому, но мы научим вас набирать текст программным способом с помощью вашего голоса. Это печать текста со скоростью разговора. Программы бесплатные и доступные любому, есть несколько способов о которых мы расскажем подробно в курсе.

    В первом модуле курса собраны видео записи уроков, рекомендации и пошаговые инструкции пользователя, а также ссылки на более 20 бесплатных ресурсов и сервисов для удобной и эффективной работы с текстами и текстовыми файлами.

    ▶ Курс поможет овладеть знаниями, умениями и навыками грамотной работы с текстами на компьютере, планшете и смартфоне.

    ▶ В курсе рассмотрены ключевые моменты работы с основными текстовыми редакторами Microsoft Word, Google Documents, Open Office, Windows Word и Notepad.

    ▶ Курс затрагивает вопросы набора текста, его правки и редактирования, проверки на грамотность, оригинальность, читабельность и многое другое.

    3. Для кого подойдёт обучение?

    Курс подходит всем - ученикам и студентам, преподавателям и лекторам, сетевикам и бизнесменам, маркетологам и копирайтерам, блоггерам и журналистам...- всем, кто пишет, сочиняет, творит, публикует.

    4. Как сложно подаётся материал?

    Простота изложения материала курса позволит каждому, независимо от возраста, образования и опыта работы на компьютере и в интернете, набирать текст как профессиональная машинистка, писать как профессиональный копирайтер и маркетолог, оформлять написанное как профессиональный редактор.

    5. При работе с графикой понадобятся платные программы, сервисы?

    Во время поиска картинок для правки будем использовать в основном бесплатные сервисы и стоки, если потребуется уникальная картинка вы сможете её купить отдельно.

    При работе и правке картинок вам не потребуются устанавливать большие платные программы на ваш компьютер, такие как Photoshop, мы в основном будем использовать бесплатные встроенные программы в ваш компьютер, фотошоп онлайн и сервисы для создания графики онлайн. Все они бесплатны и достаточно просты в освоении.

    6. Что понадобиться для записи и монтажа видео?

    Мы расскажем подробно как делать бюджетные видео с помощью вашего телефона без дорогих устройств, камер и дополнительного оборудования.

    Для монтажа видео изучим самые простые и популярные программы для записи и монтажа видео на вашем компьютере. Расскажем как можно найти данные программы в открытом доступе. В итоге вы сможете записывать простые и экранные видео и быстро их самостоятельно монтировать накладывая музыку, переходы и спецэффекты.

    7. Сколько нужно вложить первоначально?

    Вам не понадобиться покупать дополнительно программы и оплачивать онлайн сервисы, вполне можно обойтись бесплатными версиями. По факту вам нужен смартфон, планшет, компьютер на ваш выбор с базовыми программами и настройками.

    8. Справлюсь ли я с обучением если я полный ноль со смартфонами и компьютером?

    Если вы преклонного возраста, вам с трудом даётся освоение современных телефонов, компьютеров, но вы очень хотите всё это современное освоить, чтобы не отставать от молодёжи, то понадобиться немного больше времени на освоение чем тем, кто считает себя уверенным пользователем гаджетов хотя бы на троечку. Ум всегда остаётся острым даже в преклонном возрасте и его нужно постоянно тренировать изучая что то новое.

    Если вы молоды, полны сил, вы школьник(ца), студент(ка), и хотите стать круче, как говорит молодёжь, то освоение современных технологий поможет вам делать больше и быстрее чем ваши сверстники. А базовые настройки и работа со всеми программами и сервисами поможет вам в будущем быстро вести свой бизнес самостоятельно через интернет. По сути любой инфобизнесмен мечтает быстро набирать текст, создавать картинки и дизайн и монтировать видео, хотя бы на базовом уровне.

    9. Какие требования к обучению?

    – Базовое владение компьютером на уровне простого пользователя. Иметь любой смартфон на который можно устанавливать новые приложения. Если вы владеете Word и Excel, активно пользуетесь социальными сетями, у вас уже есть опыт оплаты покупок в интернет, то вы легко сможете освоить все технические настройки, а значит вам подходит обучающая программа.

    10. Какой компьютер, телефон нужен для работы?

    – Для работы подойдёт даже 10 летний компьютер или старенький ноутбук с операционной системой не менее, чем Windows 7, 10. Если у вас современный компьютер то всё ок. Да если вы любитель яблочных компьютеров Apple, то всё в порядке он сможет всё, да вы и так знаете наверное. Всё одинаково хорошо работает на всех системах ПО разных компьютеров. Основная работа на сервисах через браузер, тут ваша система ПО не важна.

    – Для работы НЕ подойдёт кнопочный сотовый телефон, проводной тоже не подойдёт! :) Вам нужен современный смартфон, желательно с большим экраном, со свободной памятью и чтобы он не тормозил при работе с интернетом. Подойдут даже самые бюджетные смартфоны от 3500 рублей. Для съёмок видео лучше если у вас хорошая камера на телефоне, но и средняя подойдёт. Если у вас iPhone 11 от Apple, то всё ок мы поможем заставить его работать на все 100% его стоимости :).

    11. Сколько времени потребуется для обучения?

    – Все базовые знания можно освоить за 3-5 часов, за 1-3 вечера. Программа полностью оптимизирована под новичков, есть всё для начального старта. Для тех, кто считает себя уверенным пользователем в курсе есть продвинутые фишки, настройки пояснения и секреты о которых вы мало знали. Вы получите теорию и практику с примерами и концентрат опыта.

    Сразу три видео курса
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rainbow
      rainbow не участвует.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 фев 2020

Поделиться этой страницей