Закрыто

Скоростная прибыль до 140 р./ч. на сервисах, которые платят

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Палыч, 24 мар 2015.

Цена: 390р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      1234Венера не участвует.
      8 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      затраты времени на выполнение заданий, не соизмеримы с оплатой(((
      7 апр 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Заработала и перевела на вебмани свои первые 20 копеек, заработанные в интернете. БольшИх денег, конечно, не заработать (наверное, можно тысяч 15 в месяц, если 8-10 часов сидеть у компа и выполнять задания), но хоть что-то есть, в отличие от лохотронов, где теряешь время бесплатно.
      4 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2015
    #2
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Да-да, это она, наша кнопочка "БАБЛО"! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 мар 2015
    #3
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    На сколько я понимаю, это метод заработка на буксах. Читал отзыв об этом курсе - пишут, что с помощью программ, которые автоматизирует процесс можно реально сделать 10-20 рублей за пол дня. А если сервисов много - соответственно и прибыль больше.

    Я нашел уже парочку на закрытом форуме - могу протестировать)) Пишут что банят аккаунты, но 2-3 недели живут... И если учесть то, что буксы делают моментальные выплаты, то думаю заработать и вывести деньги до блокировки аккаунта, можно.

    По этому @madam007, "кнопочка бабло" или "потрудись с настройкой и зарабатывай на авто" решать только ВАМ - НАМ :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2015
    #4
    avdeevairisha
    avdeevairisha ДолжникДолжник
    пишут, что с помощью программ, которые автоматизирует процесс можно реально сделать 10-20 рублей за пол дня. А если сервисов много - соответственно и прибыль больше. об автоматизации в курсе ни слова вроде нет
     
  8. 24 мар 2015
    #5
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    а разве автор говорит, что он автоматизирует работу с помощью программы? или эту программу для автоматизации нужно самим искать?
     
  9. 25 мар 2015
    #6
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Я не читал курс) А программ действительно очень много. Начал тестировать одну - 4 рубля за несколько часов получилось. Это с одного сайта и с одного аккаунта.
    Читал, что ребята запускают по 5-10 аккаунтов и начинают на автомате работу с десятком буксов. Соответственно и доходы в разы увеличиваются.

    Я не однократно писал уже, что много курсов где просто вода или копипаст. Но, с каждого такого инфопродукта за 60-40 рублей, я получал для себя полезную информацию - ни разу не пожалел о покупке какого-то курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2015
    #7
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    Да, чета мало вериться, если надо скачать прогу которая жрет видео карты , и чтобы увеличить заработок надо приглашать людей и побольше )))))), то это развод! И опасно проги разные скачивать которые данные читают пароли ваших акков и приочее почт, а потом удивляемся почему нас хаккеры ломают и грабят!!!
     
  11. 26 мар 2015
    #8
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    О чем вы вообще говорить?.. При чем здесь программа которая "жрет видео карты"?

    "чтобы увеличить заработок надо приглашать людей и побольше" - по моему, в этом нет ничего удивительного. Сейчас множество проектов на которых есть реферальная система. Да, если хотите - приглашайте и зарабатывайте больше.

    "И опасно проги разные скачивать которые данные читают пароли ваших акков" - если вы скачиваете программу (о которой я выше писал), то там вводятся только данные для входа в аккаунт на буксе. А это никому не нужная информация, так как пройти регистрацию любому другому не составит проблемы. Деньги моментально выводятся на ваши электронные платежные системы и "хакер" просто так не сможет изменить эти данные.

    "а потом удивляемся почему нас хаккеры ломают и грабят!!!" - удаляйте свои браузеры, отключайте интернет и никакой "хакер" вас не "ограбит". Периодически вас еще и государство грабит - переезжайте на необитаемый остров :D
     
  12. 26 мар 2015
    #9
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    Я не верю, что проги которые жрут видеокарты не шарятся по вашему компу и если вы покупаете что то по интернету. Я часто плачу кредиткой, извените , эти данные легко запомнить, у меня увели одну карту и сделали покупки на 1000 евро с моей кредитки , хорошо во время пришли смс- ки на телефон , в ту же минуту я отреагировала и позвонила в банк и в полицию. Деньги снять не успели слава богу, потому что было все оперативно сделано с моей стороны. Но это одно, второе за 20 баксов в день я буду держать включенным компьютер????? как они просят 10 часов минимум , чтобы он сгорел через месяц , смысла нет! Тогда нужно не менее 80-100 евро в день иметь, но так не получается.

    Тогда, если у вас есть программа, котоая ползает исключительно по почтовикам и смотрит рекламму, кликает множество рекламм на нескольких сервисах, поделитесь , если вы сами зарабатываете на ней!
     
  13. 26 мар 2015
    #10
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    Просто уже устала покупать эти курсы пустые!
     
  14. 26 мар 2015
    #11
    Леонид80
    Леонид80 ЧКЧлен клуба
    Сразу пишу, что я тоже не верю в кнопку "Бабло". Просто интересно: что же это за такой компьютер, что он может "сгореть через месяц", если будет работать по 10 часов день "за 20 баксов"?! Даже при настоящем снижении курса доллара, это получается больше 30 000! Да я согласился бы каждый месяц менять компьютер, если бы эти 20 баксов ежедневно "капали" на счет! А вообще-то, компьтер рассчитан на более долгий срок службы (это знают все и даже доказывать не надо).
     
  15. 26 мар 2015
    #12
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    ну смотря сколько стоит компютор хороший и стоит 30 000 наверно но и не в России живу, у евро то больше чутка!
     
  16. 26 мар 2015
    #13
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    ладно , но я смотрю, что много одних и тех же берут курсы, можно у кого то спросить , разве те которые взяли дохода не приносят ???? ктонибудь настроил хоть один из курсов купленных, так , чтобы приносил доход на автомате хотябы 20 евро в день??? Поделитесь опытом пожалуйста!
     
  17. 26 мар 2015
    #14
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Каждый курс - это урок с которого человек берет что-то полезное.
    Я так же купил уже много инфопродуктов которые по большей части были бесполезными. Но, с каждого из них я взял что-то полезное, что помогает мне в работе.

    Что же вы купили, если у вас оплачено "0" складчин?
    Наберитесь терпения, включите логику и покупайте интересные инфопродукты.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 28 мар 2015
    #15
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    Это другая складчина была, где я покупала , ну и глопарт и разные партнерские сети никто не отменял!
     
  19. 30 мар 2015
    #16
    PADRE
    PADRE ДолжникДолжник
    Как я понял заработок в данном курсе осуществляется на буксах ( на видео видно, что деньги выводились с букса), но, чтобы выводить такие заработки надо иметь по 1000 а то и более рефералов.
    Т.е. если подытожить, то этот курс о привлечении рефералов.
    ИМХО.
     
  20. 30 мар 2015
    #17
    Tankred787
    Tankred787 ДолжникДолжник
    "Курс" о выполнении платных заданий на буксах, товарищи. Только и всего. Показывается только как зарегистрироваться, и где находятся эти самые платные задания.
     
  21. 6 апр 2015
    #18
    irinabel
    irinabel ШтрафникШтрафник
    Да, но, может быть как - то по определенной стратегии на буксах и как он там задания делает, и какие платят и хорошие буксы, и прочее, и прочее!
     
  22. 6 апр 2015
    #19
    Demonal
    Demonal ЧКЧлен клуба
    Ничего хорошего в этом курсе нет. Он даже минималки не стоит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей