Доступно

Скопировать чужое мастерство. Протоколы Лакидао [luckydao]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем nakan, 14 июн 2016.

Цена: 1870р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2016
    #1
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    Скопировать чужое мастерство. Протоколы Лакидао [luckydao]

    Представьте, вы смотрите видео из очередной складчины, и вдруг у вас появляется возможность перенять все что умеет автор, :cool: прямо из его подсознания (а он то думал, часть вам показать не сразу а хотя бы на другом семинаре, или утаить, а мы хотим сейчас, не переплачивая )))

    Покупаем специальные протоколы для подсознания. Все что вы знали о турбосуслике -- не имеет отношения к теме!

    Усвоение 800 рублей
    Протокол направлен на подсознательное подключение к выбранному человеку, с целью позаимствовать, скопировать, получить навыки, умения, способности человека и развить их в себе.
    Скрытая ссылка
    Для использования данного протокола должны быть следующие протоколы или хотя бы часть их: Сфера интересов проекция тела ; ЕСТЬ, дам бонусом
    Сфера интересов деньги; - НЕТУ! (если будет желание, можно докупить!)
    Сфера интересов Воля; ЕСТЬ
    Сфера интересов мыслеформа; ЕСТЬ
    Сфера интересов ментальное тело; ЕСТЬ
    Сфера интересов секс; ЕСТЬ
    Сфера интересов профессиональная деятельность; ЕСТЬ
    Сфера интересов - перемещение в пространстве. ЕСТЬ
    Ну или хотя бы некоторые из них.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Так же "комплект обработчиков" (ЕСТЬ, БУДУТ БОНУСОМ ) - Скрытая ссылка

    Ядерный реактор <Гармония>
    Инструкция для получения неограниченной энергии пространства
    Пространством может выступать любое человеческое сообщество, стихии, города, природа и т.д
    Суть в следующем: любое пространство имеет замкнутую саму на себя энергетическую систему ( каждая отдельная человеческая группа, каждая стихия имеет свою частоту волны )
    Протокол со-настраивает вашу частоту и частоту пространства ( на которое вы запускаете данный протокол), что дает возможность черпать энергию из выбранной энергетической системы.
    Например, если запустить протокол на огонь; Ваш организм "как бы" начинает резонировать в одном ключе со стихией огня, т.е настраивается на одну и ту же частоту и получает в свое распоряжение высвобождаемую энергию.
    Помимо получения энергии, с помощью протокола можно сонастраиваться на рабочие частоты или частоту какого-то одного (желательно) психического процесса.
    Например:
    Вы изучаете французский язык. запускаете протокол на две частоты фр. язык и обучение ( поступление и обработка информации ) . Вам мозг и организм в целом пере настраивается на указанные частоты
    и процесс обучения значительно ускоряется. Опять же, т.к пространство и мозг имеют резонирующие химические соединения, есть возможность проявления, в вашей светлой голове, дополнительной информации по изучению языка. Мозг имеет возможность, считывать информацию подобно "радио" - необходимо только правильно себя настроить.
    p.s ВАЖНО!!(по поводу получения энергии, с помощью протокола.) Начните сначала с горящих спичек, 2-3 человек (какой-либо коллектив), режимов работы и т.д. На большие структуры, такие как "города", "горы" и прочее, начинайте запускать протокол через 1-2 месяца отработки на малых объектах, и 1-2 месяца отработки на средних объектах.
    p.p.s По всем вопросам пишите в личные сообщения.
    p.p.p.s Протокол будет обновляться и дорабатываться. На данный момент дополнительные алгоритмы к инструкции находятся в разработке. В скором будущем будет добавлена работа с образами и визуальной системой мозга.
    Цена: 599 руб Приобрести | Комментарии (0)
    Опубликовал: lef 11/03/2014 23:10 Все протоколы lef
    Скрытая ссылка

    Точки сборки

    Данные протоколы не относятся к техникам Карлоса Кастанеды.
    Протоколы меняют модальность человека (по НЛП) устанавливая разный порядок сборки информации для сознания.
    Всего во вложении 6 протоколов устанавливающих разные точки сборки информации.
    В принципе количество этих точек сборки может превышать сотню.
    Цена: 100 руб
    Опубликовал: Pofig17 23/11/2013
    Скрытая ссылка

    Построение карты тела и личности
    Пакет протоколов для "картографирования" внутреннегом мира.
    Предназначен для ресктруктуризации личности, построения карты тела и иерархии ролей, которые достпуны для использования.
    Так же в составе пакета есть "обработчик ролей", который раскладывает материал роли или модели поведения в некую условную карту, делает ее ситуативный разбор и обрабатывает ее "темные" - недоступные для понимания/сознания места, с двух точек зрения.
    Данный обработчик можно использовать для копирования навыков с других людей , ну и конечно же проработки собственного поведения.
    Основной обработчик материала в данным пакете протокол "Идейный просмотр"
    Цена: 200 руб
    Опубликовал: Pofig17 05/12/2013
    Скрытая ссылка

    800+100+200+600 (+ 10% комиссии робокассы =170р) =1870р
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читаю обработчики, начала использовать сначала чпок, обработать, потом все больше.Недавно прочитала целезадание . Выбрала цель- изучить английский вместе с детьми до определенного уровня за 90 дней, написала свои этапы- что я хочу получить через 90 дней в тексте обработчика
      Прочитала, запустила, и сижу- развлекаюсь в сети. Прошло где то 3 минуты и я ,значит, обнаружила, что сижу читаю сайт для обучения английскому, изучаю слова и т.д. вместо обычного развлечения и чтения всякой фигни на форуме. Я офигела даже. Потом быстро как то сразу нашла центр с удобным графиком занитий по английскому, где как раз акция- целая неделя бесплатного обучения английского и для детей и для взрослых, по удобному графику с погружением и общением с англичанином на заданную тему. Именно это я и искала до этого безуспешно, и ходила в разные развивашки для детей, но мне не нравилось- там больше общее развитие, чем английский.
      потом загорелась желанием и провела несколько уроков со своими детьми, до которых до этого "руки не доходили"- находились причины откладывать, и детям занятия понравились, а до этого не особо хотели заниматься. Потом вдруг за столом за обедом как то стала включать англ. речь- понемножку- просто кстати вдруг вспоминались подходящие фразы. Вообщем- чудеса! Естественно, я связываю, что это делает мое подсознание в связи с целезаданием! ПРосто офигеть, как классно это действует! Ну, и, чпок работает безупречно- эмоции снимает негативные сразу. Остальное пока не заметила. И мастерство я уже скопировала тоже - по английскому.
      До этого занималась по книге- белая книга Васильева- там торкнуло так сильно, что я после снятия перфекционизма бегала и делала дела так, что вообще сидеть не могла- все хотелось действовать, действовать, и эмоции тоже снимались хорошо. Теперь вот с обработчиками занимаюсь.
      На мой взгляд- обработчики самые результативные и действенные методы изменить себя и убрать из головы ментальный мусор. Аффирмации, медитации и аудиогипноз так быстро не действуют. По крайней мере- гипноз на меня не действует, уже проверяла, не знаю почему, а вот обработчики- очень действенны и в обращении просты. Только одна сложность- нужно читать теоретическую часть, иначе просто ничего не понятно. Но все достаточно просто, на самом деле. Читаешь обработчики, запускаешь проговариванием- название обработчика- старт несколько раз и все. Если снимаешь эмоции или какую то проблему- обращаешь внимание на проблему, неважно как, хоть словами, хоть образом в голове- и говоришь (можно про себя) подходящий обработчик- старт. и так можно несколько раз. и все- нет проблемы. Только очень старые могут остаться- к ним возвращаешься , и прописываешь, из чего это проблема состоит- все, что в голову придет и снимаешь по частям. если проблема глубокая и что то мешает от нее избавиться- например страх. что что то в жизни поменяется , если проблемы не будет- то снимаешь страхи по частям, так долго, как потребуется для того, чтобы убрать. Может сразу и не все вылезти- они как бы послойно вылазят. причем, если в голове сидят мысли- что вот это проблема серьезная и лечению не поддается, то значит, так и будет, надо проработать это убеждение.
      А вот когда в голове прочистится, появится куча энергии и сил, то уже можно и заполнить пространтсво освободившееся тем, что вам нравится- аффирмациям, медитациями, делами и новыми навыками и т.д.
      Организацией довольна, все прекрасно, складчиной довольна , просто супер возможности открываются!
      28 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      фух, мы успели "впрыгнуть на подножку уходящего поезда" !
      это здорово!
      орг молодец, спасибо!
      25 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2016
    #2
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Если это "Турбо-суслик" по Лёвушкину или аналогичные техники, то к ним нужны "обработчики", кто в теме, тот поймёт.
    Без них, эти техники не работают
     
  6. 14 июн 2016
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    я это учел - нужное или есть, или в описании указано что все входит в комплект.

    И специально же указал - умейте различать -а) идеологии суслика и его цели (не имеют к теме отношения!)
    б) использование тут лишь только инстурмента, самой возможности давать задачи (ЛЮБЫЕ! ) своему подсознанию через текст.
    - (мое пс -сделай пожалуйста для нас вот это... -вот главная суть которую вынесли из суслика, а все остальное в суслике - выкинули ! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 июн 2016
    #4
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Как сложно ! А как насчет всем давно известного метода "получения чужого опыта" через простое вхождение в роль другого человека? Кто пробовал? Дать подсознанию команду - "я - это она (он)" не для того ли предназначен вышеупомянутый протокол?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2016
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    организуйте кто нибудь, пожаулйста!
    там робокасса с киви, может у кого уже есть опыт -как с такой разбираться
     
  9. 16 июн 2016
    #6
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Нет, ну вы посмотрите Самое главное. Деньги - Нету
    Юмор - докупить ):
    Как её докупить? Давайте сразу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2016
    #7
    kanik
    kanik БанЗабанен
    не совсем понятно ... бонусы то кто выдавать будет???
     
  11. 21 июн 2016
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Cesar
    1. деньги -не является темой этой складчины
    2. ну нету этого прота у меня, зато в бонусы добавил еще один файл, из той же серии
    как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят" :p
    Если хотите -собирайтесь отдельно по вашему запросу, какие проблемы.

    kanik
    главное -будут. вопрос с бонусами решен.
     
  12. 23 июн 2016
    #9
    Tatiana_M
    Tatiana_M ДолжникДолжник
    А можно кинуть про суслика ссылку - что это такое вообще?
     
  13. 23 июн 2016
    #10
    Джулиана
    Джулиана ЧКЧлен клуба
    Ради интереса взгляну и попробую....Люблю вообще разные НЛП приемчики... пробовала такой вариант - вызывала образ-фантом какого то Гуру по теме - мысленно сливалась с ним в поток информационный - давала команду - твои знания переходят ко мне, ты мой помощник... Ну... несколько раз попробовала - прямо такого чудесного эффекта не наступило.... может здесь какие нибудь фишки почерпну...
     
  14. 23 июн 2016
    #11
    Лиорра
    Лиорра ЧКЧлен клуба
    Продажник не открывается и висит объявление такое:
    Недостаточно средств на аккаунте
    Работа сайта приостановлена. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта. Для этого перейдите в раздел «Аккаунт / Оплата» контрольной панели вашего аккаунта.
    Внимание!
    В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт может быть автоматически удален.

    Что это может значить???

    :eek::confused::(
     
  15. 23 июн 2016
    #12
    kanik
    kanik БанЗабанен
    не оплачен хостинг
     
  16. 23 июн 2016
    #13
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Ты суслика видишь?
    Нет.
    И я нет, а он есть!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2016
    #14
    kanik
    kanik БанЗабанен
    ... закрытая ветка, будет создана?

    так сказать ... по обмену опытом :D
     
  18. 23 июн 2016
    #15
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Обязательно.
     
  19. 23 июн 2016
    #16
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    херак себе! :confused: у меня так же -встретился неожиданный конец:eek:
    и именно сейчас!! надеюсь сайт вернется,
    но там мелькали сообщения что скоро создадут новый сайт. но пока его вроде нет..новый.адрес не знаю
    а если это кирдык -как же новые покупки? ... будем надеятся на лучшее
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июн 2016
    #17
    эль27
    эль27 ДолжникДолжник
    Простите,а что с продажником,может кто пояснит.Складка то состоится?Сомнение берет,поэтому и зависла с оплатой.
     
  21. 24 июн 2016
    #18
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Вот пока не отвиснешь-и нам не дадут из за тебя)...Смелее-рискни 40 рублями))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 июн 2016
    #19
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Кто оплатил, тот уже скачал и применяет, а кто не оплатил, ждет присвоения внеочередного звания "резервист"
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 26 июн 2016
    #20
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Вернулся сайт!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей