Доступно

Скопировал - Вставил - Получил результат [Игорь Крестинин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 196р.-86%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скопировал - Вставил - Получил результат [Игорь Крестинин]

    Готовый видео шаблон заработка в интернете по принципу "Скопировал - Вставил - Получил результат" [Игорь Крестинин]

    в котором детально показывается, как новичок заработал 5 000 рублей за 2 часа без специальных навыков и дополнительных вложений.

    ЭТО пошаговый видео курс по принципу скопировал - вставил - заработал 5000 рублей

    Это пошаговый 1-2-3 видео курс с разбором реальных действий (кейса), которые сделал мой ученик, и заработал 5000 рублей за 2 часа, с нуля, без специальных навыков и дополнительных вложений.
    Вы получите готовый шаблон заработка в интернете.
    Вам нужно просто смотреть видео и повторять те действия, которые показываются на экране, чтобы заработать.

    Этот видеоразбор я попросил записать своего ученика, который сделал это с нуля. Сейчас я готов с вами поделиться этими материалами, чтобы вы могли это повторить.

    КАК И НА ЧЕМ ОН ЗАРАБОТАЛ?

    На партнерских программах
    (помогая другим зарабатывать, приводя клиентов. Т.е. не нужно иметь свой товар, создавать сложные сайты и продавать)

    ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ:
    Не знаете как заработать в интернете? Или уже пробовали, но ничего не получилось?
    - У нас есть готовое решение!
    Возьмите готовый шаблон заработка и просто повторяйте те действия, что делал мой ученик

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ
    1. Мы даём вам видео с детальным разбором действий новичка, который заработал 5 000 рублей за 2 часа в интернете
    2. В видео объясняется по шагам что делать и как делать чтобы заработать
    3. Вам просто нужно в течении двух часов повторять то, что происходит на экране
    4. Вы зарабатываете минимум 5 000 рублей за 2 часа
    Видео с моими финансовыми результатами:


    КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 5 000 РУБЛЕЙ ЗА 2 ЧАСА??? ГДЕ РАЗВОД???
    Во первых, если вы скептик - то можете смело уходить с этой странице.

    Давайте говорить прямо. Именно за 2 часа 5 000 вы не заработаете.
    (конечно бывало 10 таких случаев, но это исключения)

    Однако по этой технологии около двух часов занимает настройка и подготовка.
    (детально показывается на экране)

    Дальше уже всё идет автоматически и вы просто получаете результат на автомате.

    Это НЕ млм, форекс и т.п.
    Вы просто найдете человека которому нужны клиенты и приведете их ему НЕ своими руками. Как? Узнаете в курсе.

    ЧТО БУДЕТ ВНУТРИ ЭТОГО ВИДЕО ШАБЛОНА?
    Посмотрите детальный видео курс на 2 часа по принципу: "скопировал - повторил - вставил" от моего ученика.
    В данном курсе он описывает те самые свои действия, которые принесли ему в онлайне 5 000 рублей за 2 часа.
    Не требует первоначальных навыков
    Т.е данный результат может повторить любой человек с нуля​
    Не требует дополнительных вложений
    Технология работает без копейки затрат своих денег​
    Всё детально объясняется по шагам, повторить сможет любой
    На экране всё детально объясняется, что делать, куда и как жать, что настраивать​
    Всё по принципу скопировал-вставил-получил результат
    Вам нужно просто смотреть и повторять действия которые показываются на экране. Вы точно сможете заработать​
    Реальная технология, которая уже сработала у моего ученика
    Я специально для вас попросил записать видео максимально детально, чтобы вы могли повторить​
    Это готовый видео шаблон для заработка в онлайне
    Просто возьмите и повторите​
    ТЕХНОЛОГИЯ АКТУАЛЬНА ИМЕННО СЕЙЧАС!
    Результат у ученика был получен в этом году. Схема актуальная и работает! Поэтому если вы хотите получить максимальные результаты, то надо действовать именно сейчас!​

     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Акушер Историй
      Акушер Историй оставил отзыв "Плохо".
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    3. Акушер Историй
      Акушер Историй участвует.
      10 ноя 2020
    4. LaMaSha852
      LaMaSha852 участвует.
      9 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      25 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2020.
      23 сен 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Солянка какая-то. Есть аудиозаписи Кристинина, но на какую-то другую тему. Первая папка вообще ЛОХОТРОН про Pro100game - пирамида. Еще бы сделали курс про волшебные кошельки вебмани, кто давно в интернете помнит о чем речь. Вообщем материал полное Г.
      Организатору спасибо!
      11 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2020
    #2
    Мэрисан
    Мэрисан ЧКЧлен клуба
    Какого года курс? Такого плана у него пару лет назад уже был. Это актуальный,рабочий?
     
  6. 10 сен 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    понятия не имею :) Написано, что актуально в ЭТОМ году, рассылка этого курса была вчера. Мы здесь для этого и собираемся, что бы проверить не за полную стоимость, а за малую часть, которую не жалко)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 ноя 2020
    #4
    pavmar48
    pavmar48 ДолжникДолжник
    Скажите где взять библиотеку, оплатила 2 дня назад
     
  8. 9 ноя 2020
    #5
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Мы уже 2 месяца как оплатили, все чего то ждем:mad:
     
  9. 9 ноя 2020
    #6
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Лично я подожду примерно до 25-29.11.2020. Как раз будет 2 месяца и это более чем достаточный срок, чтобы либо выдать материал, либо отменить складчину и вернуть всем деньги. Если ничего из этого не произойдёт, значит необходимо будет подключить администрацию Складчика. Они решат вопрос (хотя процесс может затянуться на месяц и более).

    Так что сильно переживать, имхо, не стоит. Хотя, конечно, немного жаль. Ведь, судя по всему, материала не будет.
     
  10. 9 ноя 2020
    #7
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да я то не переживаю у нашего Орга такое бывает( я чето по невнимательности записался )
     
  11. 9 ноя 2020
    #8
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    У нас матерый орг. Если нет выдачи материала, значит, на то есть причины.
     
  12. 9 ноя 2020
    #9
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Да, согласен. Всякое бывает. Поэтому и жду 2 месяца. Емнип, в данной складчине будет мало материала и он прост для выдачи (если у автора "курса" ничего за несколько лет не изменилось).

    Но, увы, "матёрость" орга в прошлом не гарантирует его хорошую работу в будущем. Общался с администрацией и парни говорили, что порой сами удивлялись, что приходилось "уходить" шикарных (в прошлом) оргов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей