Доступно

Скопировал. Вставил. Заработал.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vietnam, 26 сен 2017.

Цена: 4300р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2023
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. Пупс
      Пупс оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2023
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я довольна материалом. Может я не настолько "покачена". Но все шаблоны сохранила. И книжки с идеями для постов пригодятся. Если творчески подойти - то очень много чего можно придумать с выданным материалом!!! Восхищаюсь как генерирует идеи автор! Ну а каждый для себя "подгонит" и шаблон, и текст. Материал стОящий! Рекомендую!
      Спасибо за организацию Оргу!
      7 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал брал только из-за шаблонов сайтов. В итоге получил два шаблона с текстами в ВОРДЕ! Все остальное... полностью согласен с предыдущим отзывом. Пробежался по одному видеоуроку. Автор, сто раз перескакивая с места на место, долго и нудно объясняет, как менять картинку в Фотошопе. Спасибо Складчику, что за сей материал заплатил 40 рублей. Орг молодец, претензий нет.
      26 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны которые выдали из 90х, все это лежит валом на всяких алдэй уже миллион лет. Я не знаю кто в трезвом уме будет их использовать.

      Если у вас нет никакого опыта в создании графики, или в первый раз открыли интернет, то да, можно сказать супер материал.

      В наше время когда "космические корабли бороздят просторы вселенной", на фейсбуке появились анимированные фото как на айфоне, на аватарку можно загружать синемаграфику, нам предлагают колзох из 2005 года.

      В очередной раз убедился что все "инфобизнесмены" втюхивают шлак, с красивым описанием. Через месяц 2018 год, а развитие этих неучей остановилось - лендинг, куча рекламы и все, материалы как были так и остаются - дно.
      24 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2017
    #2
    Alekclist
    Alekclist ДолжникДолжник
    Можно ли быстро увидеть сколько у меня оплаченных складчин, не открывая каждую из них, чтобы посмотреть в каком я там списке?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2017
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Нажимаешь на свой ник и вылетает окошко с данными твоего акка, там указано "Оплачено: 6 / 10". 6 складчин в основном списке и 10 в дополнительном. Тебе ещё 4 надо из основного списка выкупить, чтобы увидеть что тут! ;)
     
  7. 8 окт 2017
    #4
    marketingkit
    marketingkit БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей