Закрыто

Сколько ты стоишь? [Даша Бурова] [Access Consciousness]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2019.

Цена: 2300р.
Взнос: 100р.-95%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сколько ты стоишь?

    Этот звонок будет полезен всем, кто заинтересован в продвижении себя и продаже своих услуг! Как не продешевить? Или как заломить цену и увидеть выстроившуюся к вам очередь? Какая цена работает для вас в действительности?

    Двухчасовой зуминар в видеоформате.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2020
    3. paklik88
      paklik88 оставил отзыв "Ужасно".
      29 ноя 2019
    4. Veronik238
      Veronik238 оставил отзыв "Ужасно".
      29 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу реабилитировать этот звонок-зум (да, это особая форма вебинара в АС), и с большим удовольствием. Сначала мне показалось, что рассказ о тренинге в Коста-Рике никак не связан напрямую с темой ощущения собственной ценности. Однако, по мере такого искреннего и трогательного рассказа я увидела эту как раз прямую связь. А в кульминационном моменте даже прослезилась вместе с Дашей. Она достучалась.

      Это не информативный зум, но, скорее вдохновляющий. Я слушала его сердцем, информацией я итак переполнена до краев, сделало ли меня это счастливее? Жаль, но нет. Больше информации - не работает. Зато слова Даши проникли с мое сердце и начали топить в нем лед, державшийся годами, может быть много жизней, привычку жить из неправильности себя и постоянные попытки раскапывать в себе кучи дерьма (кто ищет, тот найдет) и пытаться их облагородить, освежить разными видами дезодорантов и духов. А что, если стратегия неправильна в самом ее корне? Что если изначальное утверждение, из которого мы стартуем свой забег по исправлению себя, - это ложь, в которую мы поверили? Несколько ценнейших инсайтов были еще, всего не упомнишь, но этот главный для меня.

      Даше огромная благодарность за вдохновение, оргу - за работу.

      Жаль, что этот вебинар выбрали люди, не знакомые с темой AC (хоть в описании все четко), и соответственно, остались недовольны, так как эту информацию не с чем было связать, и как следствие, вышло разочарование. Она отлично ложится на каркас из некоторых знаний, все же.
      8 янв 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Какая то болтология - первые минут 20 девушка рассказывает про ситуации из своей жизни, никак не связанные с темой. Такой звонок подружке, а вот я была там, видела то, со мной были такие то друзья, при этом разбавляя все понятиями - энергия, пространство и т.п. Далее уже без конкретных ситуаций, но в том же духе. Не знаю кому может быть этот продукт интересен, может только тем людям, кто уже участвовал в ее тренингах. Даже 50 р. мне за это жалко, не говоря уж о полной стоимости.
      29 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      абсолютно согласна с Пионер1, базар ни о чём, до конца не хватило терпения дослушать , а уж 10..30 раз повторно слушать ...
      29 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это новый формат вебинара - зуминар? Жаль, что нет оценки ноль звёзд, поставил бы с удовольствием! Такой бредятины ни о чём давно не слышал! Ключевые слова: энергия, это, этому, этот. В разных вариациях. Периодически появляются девицы: с поджатой коленкой на весь экран, потом дама молчаливая и зевающая в авто, затем девушка в сауне и это всё с большими паузами отключения трансляции. Короче, чушь, в печку!
      29 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей