Сколько стоит заказать игру под мобилу ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бамбарбия, 4 сен 2012.

  1. 4 сен 2012
    #1
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сколько стоит заказать игру под мобилу ? и сроки исполнения

    Тут возникло желание заниматься этой нишей. Естественно в складчину :D. Девочки мои сами не потянут
     
  2. 4 сен 2012
    #2
    DimaS59
    DimaS59 ДолжникДолжник
    Смотря какую игру и смотря у кого... От пары тысяч за крестики-нолики у какого-нибудь новичка-энтузиаста до нескольких миллионов за 3D от какой-нибудь проф. студии.
     
  3. 4 сен 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а обычно мобильщики торгуют варезными ?
     
  4. 25 окт 2012
    #4
    алексеич
    алексеич СкладчикСкладчик
    Интересный вопрос, а вот ответить однозначно не получится. Программная сторона таких игр очень простая, толковый разработчик может уложиться в 1 месяц. Но это не только техническая проблема. Сколько стоит сделать копию популярного концепта можно посчитать до копейки, но почем выйдет сделать новую оригинальную игру с схожим объемом работы вам не скажет никто.
     
  5. 21 ноя 2012
    #5
    Felix3014
    Felix3014 СкладчикСкладчик
    Есть знакомы отличный программист, который разрабатывает игры под андроид. Могу дать контакты.
     
  6. 21 ноя 2012
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Нас интересует вопрос сколько стоит игра и примеры. А контактами на форуме меняться нельзя.
    Поэтому пусть автор зайдет сам и просвятит или передаст через тебя ценники)
     
  7. 21 ноя 2012
    #7
    Felix3014
    Felix3014 СкладчикСкладчик
    Думаю для оценки ему нужно тз
     
  8. 21 ноя 2012
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    есть игра-есть цена. Это разговор профи.
    а тратить кучу денег на тз чтобы потом программист ответил что то в стиле :это не ко мне . Никто не будет, потому как мы не на базаре.
     
  9. 21 ноя 2012
    #9
    DimaS59
    DimaS59 ДолжникДолжник
    Мне кажется у вас несколько искаженное представление о работе профи. Не один профессионал в совем деле не возьмется за работу, предварительно не ознакомившись с тз.
     
  10. 21 ноя 2012
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Без портфолио и ориентировочных цен исполнителя даже и разговоров быть не может о работе.
    А только потом уже тз и всякое хз.

    Изначально была цель выяснить цены на игрухи, чтобы не шурудить 1к страниц разрабов.
     
  11. 21 ноя 2012
    #11
    Felix3014
    Felix3014 СкладчикСкладчик
    Мда..странный у вас подход. Даже не буду говорить своему другу... чтоб не позориться
     
  12. 10 мар 2013
    #12
    апельсин
    апельсин ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2013
    #13
    bopoh369
    bopoh369 ЧКЧлен клуба
    Как вариант, можно взять уже готовый продукт и изменить ему графику и звуковое сопровождение. Тут основной труд возлагается на дизайнеров\художников, а программеру работы минимум. Пример Tower Defense.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей