Сколько стоит заказать игру под мобилу ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бамбарбия, 4 сен 2012.

1. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Сколько стоит заказать игру под мобилу ? и сроки исполнения

Тут возникло желание заниматься этой нишей. Естественно в складчину :D. Девочки мои сами не потянут

2. DimaS59

DimaS59 DimaS59 ШтрафникШтрафник

Смотря какую игру и смотря у кого... От пары тысяч за крестики-нолики у какого-нибудь новичка-энтузиаста до нескольких миллионов за 3D от какой-нибудь проф. студии.

3. Бамбарбия

а обычно мобильщики торгуют варезными ?

4. алексеич

алексеич алексеич СкладчикСкладчик

Интересный вопрос, а вот ответить однозначно не получится. Программная сторона таких игр очень простая, толковый разработчик может уложиться в 1 месяц. Но это не только техническая проблема. Сколько стоит сделать копию популярного концепта можно посчитать до копейки, но почем выйдет сделать новую оригинальную игру с схожим объемом работы вам не скажет никто.

5. Felix3014

Felix3014 Felix3014 СкладчикСкладчик

Есть знакомы отличный программист, который разрабатывает игры под андроид. Могу дать контакты.

6. Бамбарбия

Нас интересует вопрос сколько стоит игра и примеры. А контактами на форуме меняться нельзя.
    Поэтому пусть автор зайдет сам и просвятит или передаст через тебя ценники)

7. Felix3014

Думаю для оценки ему нужно тз

8. Бамбарбия

есть игра-есть цена. Это разговор профи.
    а тратить кучу денег на тз чтобы потом программист ответил что то в стиле :это не ко мне . Никто не будет, потому как мы не на базаре.

9. DimaS59

DimaS59 DimaS59 ШтрафникШтрафник

Мне кажется у вас несколько искаженное представление о работе профи. Не один профессионал в совем деле не возьмется за работу, предварительно не ознакомившись с тз.

10. Бамбарбия

Без портфолио и ориентировочных цен исполнителя даже и разговоров быть не может о работе.
    А только потом уже тз и всякое хз.

Изначально была цель выяснить цены на игрухи, чтобы не шурудить 1к страниц разрабов.

11. Felix3014

Мда..странный у вас подход. Даже не буду говорить своему другу... чтоб не позориться

12. апельсин

апельсин апельсин ШтрафникШтрафник

:)

Бамбарбия нравится это.
  13. bopoh369

bopoh369 bopoh369 ЧКЧлен клуба

Как вариант, можно взять уже готовый продукт и изменить ему графику и звуковое сопровождение. Тут основной труд возлагается на дизайнеров\художников, а программеру работы минимум. Пример Tower Defense.

Бамбарбия нравится это.

Поделиться этой страницей