Сколько в месяц Вы тратите на складчины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Khaleesi, 1 авг 2014.

  1. 23 авг 2014
    #61
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Тут всё на индивидуальной основе, гены, гибкость суставов, и прочие мелочи могут сказаться на износ суставов.
    Лично мне 5 тысяч приседаний, пливок в потолок, хоть я уже и старик, а кому то это встанет комом.
     
  2. 23 авг 2014
    #62
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Как это ты 5 килоприседов собрался заставить сделать когото?
    даже по 333 в день дохера, для обычного человека и даже для среднего спортсмена )) у меня товарищ как-то сделал 666 приседаний на какойто праздник. и то это долго
    За какой период старики такое делают? за год чтоли ))
     
  3. 23 авг 2014
    #63
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Это что за спортсмены такие, что 5 тысяч приседаний осилить не могут? :confused:
    Я в прошлом хоккеист, стандартная тренировка, 2000 прыжков на скакалке + 1000 приседаний, помимо того, тринажорка, потом ещё упражнения на льду. (а там если у тебя ноги бя, то и иди ты в ба..)
    Я никого заставлять не собираюсь.
    Если за собой следить, а не пончики картошкой фри закусывать, то ещё и не такое можно сделать.
    Помниться, дедулька 70 лет поставил мировой рекорд в 550 подтягиваний за час, а тут приседания..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 авг 2014
    #64
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Беру свои слова назад.
    Рекорды приседаний за 1 час?

    4656 приседаний за 1 час выполнил Атилла Хорват (Венгрия) 30 января 2002 года в зале Университета Дебрецена (Венгрия).
    Это в книге рекордов гинеса. Наверное 5 к приседов любой спортсмен делает за раз ))) Как в потолок плюнуть.
     
  5. 23 авг 2014
    #65
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    В течение дня спокойно можно осилить 5к (даже я к своим годам).
    К рекордам готовятся, намеренно выполняя упражнения на определённые группы мышц(одни и теже группы), если взять правильное питание за основу, и подтягивать себя, мышцы/сухожилия адаптируются на долгое количество повторений.
     
  6. 23 авг 2014
    #66
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    я чето не знаю наверное. к своим годам мне 200 за раз тяжеловато, пойду поприседаю, проверю сколько выс... выдержу сейчас. Правда весовая категория у меня нифига не легкая..
     
  7. 23 авг 2014
    #67
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Сколько? У меня тоже не лёгкая, я 1.88 ростом..
     
  8. 23 авг 2014
    #68
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    190/120
     
  9. 23 авг 2014
    #69
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Почти идентично.
     
  10. 23 авг 2014
    #70
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Да, но я 500 делал максимум за раз, и то на спор на студенческих пьянках ))) (100 лет назад)
    шоб меня стреляли чтоб я 5 000 за день сделал. На сборах даже и то меньше делали. Прыжки да... 2-3 часа прыгать - нормально. не знаю сколько там тысяч получитсья. Выпрыгиваний из приседа... ну не знаю, 100 и я умер. выносите на носилках Пойду ща проверю реально сколько сделаю))
    Вот интересно, а тут наспор получиться складку организовать.
     
  11. 23 авг 2014
    #71
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да это так кажеться, что это много.
    Когда себе в ритм (в голову) вобьёшь каждый день это делать, на протяжение нескольких месяцев хотя бы, потом это уже будет казаться как в потолок плюнуть.
     
  12. 23 авг 2014
    #72
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Что сказать... сижу в парке на скамейке. Сделал 400 за три подхода. Еле дотянул. Жопа тяжолая и ноги не гнуться. Дойти бы както до дома... но наверное поележу пол часика. Позитив у троил мне тренеровку внеплановую))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2014
    #73
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вот, уже неплохо.
    Я уж скорую хотел вызывать :rolleyes:
     
  14. 23 авг 2014
    #74
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я тоже решил худеть. Сегодня ограничил себя в гамбургерах (всего 8 штучек) и выпил диет-колы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2014
    #75
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Вообще, с тебя теперь мануал. Как сделать 5000 приседаний. Не знаю как ты себя в ритм вгоняешь и что это за транс - пиши и обьясняй. Я первый буду. Может голова и может, но ноги и седло в это не верят.
     
  16. 23 авг 2014
    #76
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А сколько приседаний делаешь? )))
     
  17. 23 авг 2014
    #77
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем? Я ж худею...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 авг 2014
    #78
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Просто, в жизни может очень пригодиться, много приседать.
     
  19. 23 авг 2014
    #79
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да что тут писать?
    Захотел пожрать, по приседал, захотел посцать, по приседал, захотел жену, по приседал и по подтягивался и сделал жим лёжа :p
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2014
    #80
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    лентяи тут все. ладно. Сам сделаю, когда 500 за раз снова смогу )
     

Поделиться этой страницей