Сколько в месяц Вы тратите на складчины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Khaleesi, 1 авг 2014.

  1. 1 авг 2014
    #41
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Эм... Не вижу связи.:(
     
  2. 1 авг 2014
    #42
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да шучу я, связи как таковой и нету.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 авг 2014
    #43
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Береста, Шанель, машины...
    Вы тут всё носители обсуждаете? Когда будете спорить про контент, разбудите меня...
     
  4. 4 авг 2014
    #44
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    недавно тут, поэтому не успел много потратить:) но наверное 500-1000 в мес будет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2014
    #45
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Как-то упустила тему.... Скоро будет полгода как я тут... Точно не считала, но что-то около 12000 за это время, значит по 2000 в месяц. Правда последние недели я заглохла, всё до чего душа тянулась и *опа свербела - всё есть... Изучаю...
    Много графики конечно и курсов по работе с оной... Всякие вордпресы и джумлы, да сорванные складчины... Так что конкретно курсов не больше половины и полтора терабайта на жестких :D
    Попозже перекочую в раздел книги... Читать люблю безумно...:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2014
    #46
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да уж... Рефлекс хватать всё что дают - затягивает капитально:) Это похоже на безумие.. Как в гипермаркете - зашел купить носки, вышел с тележкой хрензнаетчего... Так и здесь, вступил в форум ради одной маленькой финтифлюшки - а уже 4-ый десяток "супер-пупер-мега-курсов" в складчинах висит..:eek::eek: (и когда изучать!?)... Свободное место на жестком стремится к нулю.. сижу присматриваю новый внешний диск.. Кто-нибудь, остановите меня, вызовите скорую! :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2014
    #47
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Тебе еще повезло, ты курсы покупаешь... А у когото уже по 200 сайтов! стартаперы блин )))

    А представляешь, если ктото тупо на сооблазнениях сидит. В течении года 500 баб себе заведет. Этожтыздец! ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 авг 2014
    #48
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да трындец полнющий! Я уже боюсь почтовые ящики просматривать, глаза закрываю, один чуть-чуть приоткрою.. :eek: Точно, плть!! Еще с десяток инфомладобузьнисменов меня обрадовать спешат своими Космической величины МегапроЭктами.. Зайдешь на продажник - ну Нобелевский лауреат курс написал, никак не меньше! Ага.. 30.. 50 тыщ.рублей (слава Господи, пока рублей).. Потом в паблике скачаешь, 100500 раз перекрестишься... а там худосочный юноша с горящим взором на полном серьезе, заикаясь правда, трясущимися от неуверенности мозгами, рассказывает, то есть пытается пересказать, то что вчера в книжке прочитал... В общем, каждый день благодарю невидимых миру Героев, что есть такие вещи как "Складчик" и "паблик" :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2014
    #49
    Евгений Ф
    Евгений Ф СкладчикСкладчик
    А я только пришел. ))) Интересуюсь курсами по трейдингу. Хочу попробовать поучаствовать в складчине.
     
  10. 13 авг 2014
    #50
    almor
    almor БанЗабанен
    Да, по сути ничем. Требования аналогичные:
    1. Красивая подписная страница, "морда+голос+галстук" на видеопродажнике, обещающие золотые горы - только купи этот курс. Все такие заботливые, норовят тебе впарить бесплатно свой говнокурс, чтобы потом впарить еще три таких же за деньги.
    2. Хорошо отточенная схема продаж: подписная страница с бесплатным продуктов, страница активации подписки, сегментация подписчиков, видеопродажник дешевого продукта, дорогой "мега курс".
    Система отлично работает вне зависимости от качества продукта и наличия аналогов таких же продуктов. Единственное, важно внушить:
    а) Перед покупкой: что вы супер-профи, а клиент полное нубло в вопросе и этот курс единственный шанс исправить. Рассказывается офигительная история про автора. Мол, год назад ездил на жигулях, а сегодня купил яхту.
    б) Передать в курсе определенный старт-минимум инфы, чтобы покупатель сразу не понял, что его разводят + все траблы самого курса можно списать на криворукость клиента, убедив его в этом.
    в) После того как клиент стал "тепленьким"(понял, что ничего не понял), то его можно брать на дорогой "мега-тренинг" с "гарантией" результата (многим это слово отбивает мозг и чувство экономии - мол, все равно отобью).
    Это, конечно, я привожу крайний вариант, но не будем льстить - все авторы страдают подобным в какой-то степени. С другой стороны, если бы все карты открывали заранее и давали понять, что ждет клиента, то и прибыли бы у людей не было. Хотя как никак, но инфо-бизнес это адский труд. Нужно одновременно "шарить" в теме, уметь излагать материал + еще шарить в собственно инфобизнесе (схема воронки продаж, оформление рассылок, куча технических вопросов и т.п.). Азамату Ушанову в этой сфере повезло: он инфо-бизнесмен и его продукты посвящены инфо-бизнесу. Фраза "сапожник без сапог" уж точно не про него, потому как успешность его продаж и есть доказательство, что он разбирается в теме. Или как делают некоторые: покупают права на чужой курс и продают от имени тренингового центра. Тоже вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 авг 2014
    #51
    almor
    almor БанЗабанен
    Как говорил один из инфо-бизнесменов (не буду пиарить его), что лучше всего продаются курсы у тех, кто умеет с аудитории снимать больше денег. Кто пытается быть идеально честным пролетает.
    (аналогично: девушки больше любят тех парней, кто их настойчивее окучивает)
    К аудитории, говорит, нужно обращаться исходя из предположения, что общаешься с умственно отсталым человеком (рекомендует представлять при написании рекламы Гомера Симпсона). Вот типичный портрет большинства "профессиональных инфобизнесменов". Скажи он эти слова, своей аудитории, прибыли ему более не видать однозначно))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2014
    #52
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Да в открытую говорят аудитории! И ничего - пипл хавает и радуется) Чем больше тренер у человека забрал денег - тем с большим трепетом к тренеру относятся, и некоторые тренеры откровенно говорят своей пастве, что они дураки, а народ сидит, слушает, и все довольны как стадо слонов) Психология, однако:rolleyes:
     
  13. 13 авг 2014
    #53
    almor
    almor БанЗабанен
    Большинство таких "тренеров" по жизни неудачники. Сидит какой-нибудь утырок 17 летний (утрирую, но бывают и такие) и вещает на вебинаре "Все п.....сы, а я Дартаньян". Хотя в других отношениях может быть полным быдлом)) Или даже по той теме, что продает. Не умеешь учить - нечего ученика называть дебилом. Ничего, получит в морду разок при личной встрече, будет вести себя по-другому.
    p.s. Из-за такого фактора, все больше люблю читать книги, да и всегда полезно было. Чушь можно спокойно пролистать. Нет психологического давления.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 авг 2014
    #54
    Tabletka
    Tabletka ДолжникДолжник
    Я думаю, надо срочно создавать новый курс по избавлению от складчикоголизма без фармакологического вмешательства. :D Наверное, он разойдется на ура.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 авг 2014
    #55
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Тема была про то, кто сколько вкладывает в складчины в месяц, а началось обсуждение параллельных тем. В итоге статистики не будет :D Но если кому-то хочется исследование на эту тему написать, то может сделать выборку из открытых профилей. А двоих товарищей, у которых было 1200-1500 за год даже местами жаль, что однажды "не вписались в поворот" и теперь в бане. Отзывчивые были товарищи, если складчина без них - то что-то с ней не то...;)
     
  16. 17 авг 2014
    #56
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    где-то здесь была складчина на курс института Гордеева по избавлению от зависимостей :)
     
  17. 17 авг 2014
    #57
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Не надо. Лучше учиться чем фигней другой страдать. Может быть именно так, сначала 33 года на печи сидят а потом пол царства и принцессу )))))))
     
  18. 17 авг 2014
    #58
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    А что, у кого-то зависимость от складчика!?
    Обращайтесь, вылечу ;)
    5000 тысячь приседаний отбивает всякий интерес сидеть за кмопьютером, темболее на складчике, да и профилактика геморроя неплохая :rolleyes:
     
  19. 21 авг 2014
    #59
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    по разному) где то от 500р
     
  20. 23 авг 2014
    #60
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А телефончег доктора, который суставы и прочее лечит, уже наготове?
    Как заметил кто-то (или анекдот): производители женской обуви на высоком каблуке и врачи-травматологи работают в одной команде.
     

Поделиться этой страницей