Сколько в месяц Вы тратите на складчины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Khaleesi, 1 авг 2014.

  1. 1 авг 2014
    #1
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Ребята, а сколько примерно у вас уходит на складчины в месяц? Есть ли у вас лимиты? Или берете все, что душе нравится?))

    Я пришла на этот ресурс где-то месяц назад, имею 15 оплаченных складчин ( примерно 1500 рублей) и еще хочу...
    А изначально я пришла только из-за одной складчины, которую до сих пор не организовали :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 авг 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем? Что ты с ними будешь делать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 авг 2014
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Я не беру , то что мне не надо или не интересно. Все, что купила просмотрены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2014
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты разносторонний человек. Маркетинг с акварелью - это вам не это... Пригласишь на галлерею своих работ? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2014
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Маркетинг? Где такое было у меня? ))) рисовать немножко умею, хочу продолжить это ведь приятное времяпровождение. Галерея вряд ли будет. Фотки фотошопить хочу научиться, мода еще есть, кулинария, книги, а вот маркетинг не, не видела))
     
  6. 1 авг 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    " [МИФ] [8/2014] Истории, популярная психология, маркетинг"
    Наверное ты в неё случайно записалась. :) Такое бывает, кнопка может вдруг раз - и ты попала... :)
     
  7. 1 авг 2014
    #7
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Описание складчины не отображает ее суть, там есть интересная книга " покупатель на крючке" ради нее и записалась. Прочитала на офф.сайте о книге.

    Почему дорогой продукт кажется лучше?

    В одном исследовании, проведенном в 2007 году, была сделана попытка измерить, сказывается ли цена вина на его вкусе. Ученые предлагали участникам эксперимента попробовать вино, когда те находились в томографе.

    Пока аппарат сканировал кровоток в различных областях мозга испытуемых, им называли цену каждого образца напитка. Цены начинались с пяти долларов за бутылку и заканчивались 90 долларами. Интересно, что по мере роста цены росло и удовольствие участника от вина. Они не просто говорили, что высокое по стоимости вино нравится им больше, — состояние мозга подтверждало эти слова. Томограф регистрировал более высокие пики в областях мозга, отвечавших за удовольствие.

    Мало кто из участников эксперимента понял, что каждый раз они пробовали один и тот же напиток.

    Это исследование показывает, как основанное на обрамлении продукта восприятие может формировать нашу реальность, даже если она имеет мало общего с его объективными качествами.

    — Из новой книги "Покупатель на крючке"

    Остальные книги меня не интересуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2014
    #8
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    МИФ'ы сцука делают такие книги, что их просто не возможно не купить)
    У меня вот процентов 80 всех их книг в бумажном варианте собрано)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2014
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В далёкие советские времена, были товарищи, которые собирали книги, руководствуясь... красотой их обложки и особенно торцевой части. Тогда важно было, сколько золота на поверхности книги и насколько "по-богатому" всё это смотрится :)
    Наверное сейчас требования изменились...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2014
    #10
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Я бы тоже покупала в бумажном, а куда их складывать? А что делать если переезжаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2014
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Чувствую себя динозавром, т.к. считаю, что книжки существуют для того, чтобы их читать и запоминать их суть, а не складировать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 авг 2014
    #12
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Не, по обложке книги не интересно судить.)
     
  13. 1 авг 2014
    #13
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Пару месяцев назад переезжал. Всё проклял, так как библиотека заняла больше места чем вещи... :eek:
     
  14. 1 авг 2014
    #14
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    После прочтения выкидывать? :confused:
     
  15. 1 авг 2014
    #15
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Я переезжаю стабильно, поэтому даже не задумываюсь о покупке книг печатных, но иногда хочется - беру, потом отдаю друзьям или просто оставляю в съемной квартире.
     
  16. 1 авг 2014
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Лучше запомнить идеи и применять в жизни (если представляют практическую ценность)...
    Книга - хороший подарок тому, кто умён, голоден к знаниям и способен сказать спасибо дарящему!
     
  17. 1 авг 2014
    #17
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Как вариант) Но иногда и жаба душит, ибо в библиотеке есть книги стоимостью от 4ооо - 19ооо рублёв)
     
  18. 1 авг 2014
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я думал, что цена книги состоит из того кайфа, который дарит на автор. Остальное - бумага...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2014
    #19
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Аналогично что и автомобиль всего лишь средство передвижения. Но почему-то мало кто хочет ездить на ВАЗ 2101...
     
  20. 1 авг 2014
    #20
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей