Доступно

Сколиоз, кифоз, кифосколиоз. Лечебная гимнастика для позвоночника [Елена Плужник]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Jujuj, 12 сен 2017.

Цена: 3200р.
Взнос: 242р.-92%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2017
    #1
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба

    Сколиоз, кифоз, кифосколиоз. Лечебная гимнастика для позвоночника [Елена Плужник]

    Автор Елена Плужник



    [​IMG]
    "Лечить" мышечную слабость и отсутствие баланса у ваших скелетных мышц пассивными медицинскими методами не имеет смысла! Любая мышца станет сильной, когда она работает и получает сбалансированную нагрузку. Любой сустав будет здоров только тогда, когда он защищен сильными мышцами, когда его связки эластичны и сохранена его подвижность, и всё это достигается только регулярной тренировкой, а не уколами, физиопроцедурами или массажем, где двигается врач а не пациент. Сколиоз нарушает симметрию тела человека, поэтому задача человека вернуть симметрию телу и мышечный баланс симметричным группам мышц, иначе начнет разрушаться костная конструкция позвоночника и его структуры: хрящевые диски, суставные поверхности, начнут расти остофиты и т.д.
    Комплекс упражнений «СКОЛИОЗ, КИФОЗ, КИФОСКОЛИОЗ» поможет:
    1. Выпрямить сколиоз полностью детям до 12 -13 лет, при условии регулярных тренировок по СИСТЕМЕ упражнений Елены Плужник.
    2. Подкорректировать деформацию позвоночного столба и уменьшить степень сколиоза, кифоза(искривления), а также гарантированно защитить позвоночник от дальнейшего разрушения и избавиться от боли в спине, регулярно занимаясь по методике Елены Плужник. Этого результата достичь можно в любом возрасте!

    Назначение:

    Комплекс «СКОЛИОЗ, КИФОЗ, КИФОСКОЛИОЗ» — это целенаправленный лечебно-профилактический видео курс корригирующей гимнастики для самостоятельных занятий дома. Рекомендуется комплекс детям подросткового возраста и взрослым с различным искривлением позвоночника, имеющим такие заболевания как: сколиоз, кифоз, кифосколиоз, кривошея, разность длины ног, межпозвонковые грыжи, спондилолистез, коксартроз, спондилез, спондилоартроз и мн.др.
    Комплекс также подойдет любому здоровому человеку, желающему иметь отличную осанку и здоровый позвоночник на долгие годы.
    ПОМНИТЕ, чтобы оптимально выпрямить уже искривленный позвоночник, для этого необходимо сформировать для вашего позвоночника мышечный корсет из 4-х мышечных стен ОДИНАКОВОЙ СИЛЫ, и другого пути просто нет!

    Содержание

    Новейший комплекс для сколиоза и кифоза состоит из силовых упражнений ЛЕЖА, которые чередуются с упражнениями на растягивание, все упражнения взаимосвязаны, они четко демонстрируются и комментируются. В комплексе предлагается серия уникальных авторских упражнений Елены Плужник, улучшающих подвижность суставов всех отделов позвоночника. Блок уникальных растягивающих упражнений представлен отдельно и его нужно внимательно разучить, его также нужно использовать вечером перед сном, чтобы освободить пространство для восстановления хрящевых дисков ночью.

    Продажник здесь: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей