Открыто

Склады с оригинальной парфюмерией. 15 складов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем EugeneCK, 9 июл 2015.

Цена: 350000р.
Взнос: 66819р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #121
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    есть косметика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 авг 2015
    #122
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    киявлене ау!:)
     
  3. 2 авг 2015
    #123
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    Привет) Хм, я очень рядом с Грозным) Тоже занимаюсь торговлей парфюмерией, в основном по интернету, оригинальной арабской элитной парфюмерией, но начала поиск поставщиков и селективной европейской. Предложение, конечно, очень заинтересовало, - прямо ощущение, что мой запрос во Вселенную)) нашел отклик, т.к. по ходу поисков столкнулась с тем, что много предложений, но проверить их нелегко, также и в плане цен. Быстрее бы уже проверили ваше предложение)))

    P.S. Уважаемые модераторы, сорри за предыдущее сообщение без комментария, т.к. впервые отсылаю длинное сообщение, время не рассчитала на редактировку и оно отправилось.
     
  4. 2 авг 2015
    #124
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    А водятся там винтажи?)
     
  5. 2 авг 2015
    #125
    panko
    panko ДолжникДолжник
    Я из Беларуси (Минск) для меня тоже будет рентабельно и возможно ? Я о том , что сам не смогу забирать в Мск,не получится ли так что будут отправлять почтой и вся маржа будет съедается почтовой отправкой ?
     
  6. 2 авг 2015
    #126
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Это дело нужно продумать ищи курьерские службы, Москва Минск. Минск это столица Беларуси, они 100% есть. Опять же нужно общаться с поставщиками, какой у тебя будет объем в $ и штуках. Узнавай по автобусам, как ходят автобусы Москва Минск. Все нужно знать точно для того чтобы дать инфу поставщику. Схема выглядит так. Скачал прайс, набрал товар. Оплатил его поставщику. До всего этого узнаешь какой автобус ходит москва минск, где он стоит, какой цвет автобуса, номер автобуса, во сколько отправляется он из москвы, адрес стоянки,берет посылки водитель или нет, сколько ему денег нужно дать что бы взял ее. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ.Подсказываю куда все автобусы прут из регионов и Украины и Белоруссии.

    ТЦ САДОВОД, метро люблино там стоянка на 300 автобусов которые постоянно курсируют по всей России.
    Звоните в курьерские службы по москве узнавайте сколько будет стоить взять товар на складе и отнести до автобуса, до транспортной компании, передать другу, отправить почтой, и тд!

    ПОДСКАЗЫВАЮ КАК ИСКАТЬ - КУРЬЕРСКИЕ СЛУЖБЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСТАВКА ОТЗЫВЫ! ВСЕГДА!
    ЛЮБОЙ САЙТ И ОТЗЫВЫ!

    Поймите одно не проблема поставщику отпустить 5-10шт, проблема будет для некоторых - логистика, как сделать так чтобы при минимальных потерях привезти товар! это ваши деньги! экономия должна быть экономной! успехов ребята пробуйте!
    Я вам разжевываю все, только глотайте и думайте!

    Лист белой бумаги ручка и вперед, звонки в курьерские службы, сравнивайте, анализируйте выгадывайте каждую копейку.
    Деньги они будут, они есть в этом направлении и немалые! Вопрос в осознании того чем будете заниматься. Себе задайте! Нужно ли оно ВАМ!:)

    И еще, если столкнулись с проблемой - пишите ее здесь. Опыт большой я ее решу. Не такого слова - НЕЗНАЮ.
    ЗА НЕЗНАЮ В ШКОЛЕ СТАВЯТ ДВОЙКУ У ДОСКИ.тут все взрослые мальчики и девочки и все хотят денег. и это хорошо желание оно сбудется нужно только делать каждый день, хоть что то хотя бы один звонок. пока молодые нужно рубить бабло, нужно заниматься этим нужно делать себе будущее.
    я знаю оптовиков кто продает в день по 500 флаконов его маржа 1$ с флакона.реально 1 $ ему больше не нужно. и это нормальные люди. такие же как вы все с руками и ногами и головой, всего добился сам. без денег и всего остального.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. 2 авг 2015
    #127
    Aurika-web
    Aurika-web ЧКЧлен клуба
    Привет, подскажи а как лучше продавать, прайс перепечатывать со своими наценками или показывать человеку реальный прайс, но оповещать, что, например +15% мне организационный взнос?
     
  8. 2 авг 2015
    #128
    argentina8
    argentina8 ДолжникДолжник
    ТС, а Сибирь (Новосибирск, Кемерово) как в плане поставщиков?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2015
    #129
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Хм. Сами смотрите это от вашей жадности зависит.
     
  10. 2 авг 2015
    #130
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Все будет так же из Москвы будете таскать!!!!!!!!
     
  11. 2 авг 2015
    #131
    treider
    treider БанЗабанен
    Конечно перепечатывать ))) Это система Бизнеса)
     
  12. 4 авг 2015
    #132
    panko
    panko ДолжникДолжник
    Про автобусы люблино знаю,из Китая карго вожу через МСК ,контакты водил тоже есть,другой вопрос, нормальный зазор в цене будет если везти допустим 50 банок жижи в Минск через автобус (+20$) и продавать в Минске в розницу, не получится так что с банки на рознице зарабатываешь 1-2$ , как ты писал что на опыте 1$,а на рознице еще +1$ ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2015
    #133
    Aurika-web
    Aurika-web ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите как дела с проверяющими? Уже определён способ проверки и кто будет проверять?
     
  14. 16 авг 2015
    #134
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    Что это было? Где автор?)
     
  15. 21 авг 2015
    #135
    perfumer
    perfumer ЧКЧлен клуба
    Складчина не состоится?
     
  16. 27 сен 2015
    #136
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Все умерла тема ?
     
  17. 27 сен 2015
    #137
    vladd
    vladd ЧКЧлен клуба
    Так автор вроде забанен.
     
  18. 29 сен 2015
    #138
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    Что со складчиной? состоится? что то полная тишина.
     
  19. 29 сен 2015
    #139
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Неужели не видно, что ТС в бане?!
     
  20. 29 сен 2015
    #140
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    наверное дабы не коллекционировать флуд тему как минимум стоит закрыть
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей