Открыто

Склады с оригинальной парфюмерией. 15 складов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем EugeneCK, 9 июл 2015.

Цена: 350000р.
Взнос: 66819р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Склады с оригинальной парфюмерией. 15 складов.

    Всех приветствую. Занимаюсь долгое время онлайн продажами оригинальной парфюмерии, есть хорошие выходы на склады. Занимаюсь оптом со своей наценкой, продаю другим. Имею свой магазин в проходном месте.

    На складах присутствуют все позиции которые могут только быть в природе и бутиках, от дешевого адидаса
    ADIDAS FRESH IMPACTedt (m) 100ml 5,50$
    до дорогой селективной парфюмерии
    KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp (w) 50ml 270,00$

    Опыт у меня большой, начинал продажи с одноклассников - закончил магазином и оптом.
    Суть любого опта такова, берешь прайс поставщика - закладываешь туда свой процент, как правило это 1-3 доллара на флакон, и продаешь оптом. При хорошем объеме 50-100 флаконов, зарабатываешь.

    Склады разные, есть от 1 шт, есть от 2000р, есть от 10.000р, от 20,000р, 30.000р.
    Ценовая политика очень у всех интересная, у всех все по разному но плюс минус рынок переполнен, и есть все.
    Цены в среднем обалденные. Зарабатывать можно уже сразу, не париться по поводу обмана и тд.
    Люди проверенные годами - всех знаю в лицо. Есть телефоны, электронки.Сайты есть но мало.

    Почему ? От силовиков тяжело спрятаться, рано или поздно тебя найдут с этими оптовыми поставками.
    Многие работают с физиками. С физ.лицами проще, чем с юр.

    Кому эта тема пойдет ? Тем кто делает совместные покупки, тем у кого свой магазин, тем кто хочет зарабатывать.
    В этом направлении есть хорошие деньги. Я увлекся селективной парфюмерией она очень дорогая и круто пахнет.
    Купил за 3000р продал за 6000р.

    Интересно набрать 100 человек. А именно 350.000р
    Парни я потратил кучу денег,времени,поездок,нервов тд и тп. Чтобы наработать все это.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      1.275
    • JZosNSleZHA.jpg
      JZosNSleZHA.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      1.228
    • WP_001221.jpg
      WP_001221.jpg
      Размер файла:
      780,8 КБ
      Просмотров:
      1.274
    • WP_000109.jpg
      WP_000109.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.229
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. XSaperX
      XSaperX не участвует.
      1 май 2022
    2. XSaperX
      XSaperX участвует.
      1 май 2022
    3. Alsou777
      Alsou777 не участвует.
      27 апр 2022
    4. Alsou777
      Alsou777 участвует.
      2 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 350000р.
      11 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2015
    #2
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    У меня прям дежавю. Уверена, что такая тема у нас уже была (тоже список каких-то секретных поставщиков, да и фотки вроде те же). Что-то с ней потом случилось...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2015
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Какой "незаметный" обмен контактами на фото
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2015
    #4
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Подойдет только для России?
     
  7. 9 июл 2015
    #5
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Если не правильно оформил - поправьте. Могу я сюда вы
    да было. это я делал. удалили за неправильное ведение по моему складчины.
     
  8. 10 июл 2015
    #6
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Вы с какой страны?
     
  9. 10 июл 2015
    #7
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    А как изменить сумму ? неправильно указал.
     
  10. 10 июл 2015
    #8
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    По моему неприлично дорого, за то что будет без защиты, и через день можно найти в паблике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2015
    #9
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Что подразумевается в данном случае под словом "оригинальный"? Какие есть этому доказательства?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2015
    #10
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    EugeneCK, с какого города закупки? Во сколько мне обойдется Дживанши Плей женский?
     
  13. 10 июл 2015
    #11
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Постащики только российские? Интересна тема с Украиной
     
  14. 10 июл 2015
    #12
    Путешественик
    Путешественик БанЗабанен
    Интересует возможность покупки небольшого объема, для себя и знакомых. Было бы хорошо, если бы отрывок из прайса выставили
     
  15. 10 июл 2015
    #13
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    а где страница на продажник? Может я конечно не внимательная
     
  16. 10 июл 2015
    #14
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Авторская складчина, зачем продажник?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 июл 2015
    #15
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Это авторская. Продажника нет. Со слов ТС данный курс продается впервые и только на ЦДС.
     
  18. 11 июл 2015
    #16
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    В пабликах этого нету друзья, я сам лично гонял везде по складам и договаривался. Складов очень много. Вам хватит всем. Можно и с документами у кого есть свой магазин товар получать, можно без документов как физ.лицо.

    У меня огромный опыт. Я свои продажи поставил на поток. Я делаю наценку которую захочу, мне не интересны цены интернет магазинов я могу демпинговать. Предлагаю людям по разному, купи 1 флакон и получишь еще один по оптовой цене. На оптовую цену делаю наценку все равно 200р. Цена безумно низкая. Ребята это не дорого. Мне люди пишут которые купили типа оригинал на 50-70.000р а прислали фуфло. Проблема не в том что кинут, это еще пол беды, а вот когда пришлют турецкой ерунды на 70.000 цена у которой 3 бакса, а купил ты ее за 350, куда это все добро деть.

    Так же на некоторых складах есть неликвид, пленки нету, коробочка помятая, цена на такие позиции вообще шоколадная.
    Кому реально интересно, и хочет денег на этом заработать. То будет огромный толк. Эти 3500 у Вас отобъются с покупки 2-3 флаконов. Потом только нужно делать продажи и все!
     
  19. 11 июл 2015
    #17
    EugeneCK
    EugeneCK БанЗабанен
    Я не знаю что такое продажник! Сайт продающий ?
    Напишите конкретные позиции.
     
  20. 11 июл 2015
    #18
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    наприме D&G 3 L'imperatrice
     
  21. 11 июл 2015
    #19
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    склады в мск? вы сами тоже в мск? ездите сами или курьеры? сколько всего поставщиков с выкупом по 1позиции? на сколько цены при выкупе отличаются от розницы? Сколько позиций товара по факту у поставщиков с выкупом по 1 позиции?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 июл 2015
    #20
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Так я же не против. Пусть всё что вы говорите чистейшая правда. Но сама по себе складчина сложная, нет гарантий что эти склады не продают тот же турецкий левак, у меня лично и за 100 рублей нет желания это проверить. Но за действительно ценную информацию можно выложить и больше.
    Честно говоря, не знаю как проверяющие будут проверять этот материал. На проверку контрафакт это или нет, нужны вложения и не малые, на это мало кто пойдет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей