Открыто

Складчина на прогнозы с источника

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Kniffi, 21 авг 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 авг 2013
    #21
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Кому давали? Как?
    У тебя подписка?
     
  2. 22 авг 2013
    #22
    bobohaha
    bobohaha ДолжникДолжник
    брал со знакомим второй раз, пресс футбол и Тотал-Экспресс(20-21 числа)
     
  3. 22 авг 2013
    #23
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Вот это уже интересно! Да и сайт сейчас не отвечает.
     
  4. 22 авг 2013
    #24
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    странно, раньше такого у них не было насчет рисования статистики... ну если прогнозы действительно заходят с такими кэфами, то не страшно если даже что- то не сходится...
     
  5. 22 авг 2013
    #25
    aimka
    aimka СкладчикСкладчик
    Что-то очень смахивает, что ты и есть владелец этого сайта.Как это так не чего страшного с того что рисуют стату?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2013
    #26
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    А первый раз прошел прогноз?? Раз второй раз брали?
     
  7. 22 авг 2013
    #27
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    я не говорю что рисуют это хорошо, главное что заходят кэфы 10-15 заходят, где ты еще такое найдешь? может ошибку они совершили, кто знает. я же говорю давали они мне один пробник, он зашел - кэф 8 был. В любом случае пока не возьмем сами прогнозы и не проверим, смысла во всей болтовне не будет...
     
  8. 22 авг 2013
    #28
    bobohaha
    bobohaha ДолжникДолжник
    первый раз брали 20 числа, футбол и Тотал-Экспресс тогда это были 2 луз но близки к победе. а вчера давали они п1п1 на стяуа и п2+тб на барсу которого небыло в статистике. а тот что прошел есть.

    вчера кто посещал сайт и нажимал на купить чтобы посмотреть какой кф был предложен был 6 тот что не прошел.
    пока не советую брать, подождите, посмотрите пару дней какие кф предлагают и появлятся ли на следущий день прогнозы
     
  9. 23 авг 2013
    #29
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    было бы неплохо, если бы ты выложил прогноз до начала события, чтобы не было голословно, а потом и посмотрим что да как...
    и опять же сами организаторы советуют брать все 4 прогноза на день или сразу подписку, потому как не все естественно заходит, а так когда ставишь все 4 - должен быть +++ всегда.
     
  10. 23 авг 2013
    #30
    bobohaha
    bobohaha ДолжникДолжник
    1) сайт пока не работает! 2) я уже не собираюсь брать...
    так организаторам выгодно впарить все 4 прогноза,
     
  11. 23 авг 2013
    #31
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    1) то что сайт пока не работает ни о чем не говорит, у них уже не раз случались такие проблемы...
    2) ты по сути ничего не доказал что стата рисуется и т.д.
    3) если будут подтверждения рисованию статы, то я сам не буду их брать...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2013
    #32
    bobohaha
    bobohaha ДолжникДолжник
    так ты по сути тоже ничего тоже не доказал что он чесны
    советую просто посмотреть какие кф продают и появлятся ли они на следущий день
     
  13. 23 авг 2013
    #33
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    таким образом я уже прослеживал, где-то неделю, все размещалось в стате... вообще сколько за ними слежу-никогда не рисовали, но лично мое мнение цена великовата для одного человека, поэтому и предложил складчину, скинемся вместе дешевле и опытным путем проверим все ли размещается в стате...


    Новости с оф сайта:
    Друзья, в связи со временными , техническими сбоями на сайте - все Ваши заявки некоторое время будут приниматься на телефон нашей компании:
    Все подписчики по программе "ОПТОМ-ДЕШЕВЛЕ" - будут получать наши прогнозы в прежнем режиме.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  14. 24 авг 2013
    #34
    bobohaha
    bobohaha ДолжникДолжник
    ОПАСНО РИСОВАЛКИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ
     
  15. 24 авг 2013
    #35
    Kniffi
    Kniffi ДолжникДолжник
    Будем смотреть по восстановлению сайта что и как, чего зря нагнетать... Повторяю, есть доказательства - выкладывай...


    Новости с сайта за вчерашний день:
    Друзья, всех приветствуем!
    Поздравляем всех кто с нами с победными результататми сразу 3-х пресов!!! К сожалению в КОКТЕЙЛЕ сыграло только 1 событие, но те кто страхует этот рискованный пресс ОДИНАРАМИ - тоже остались в куражах!!!
    На сегодня все экспрессы будут для Вас готовы до 15ч. по Моск. вр. с кэф. от 3. до ... 23 !!!


    Новости с нашего сайта. Они кроме экспрессов продают инсайд инфо. Писал им по поводу сроков поднятия сайта, обещали на этой неделе сделать его.

    Поздравляем с победой по вчерашнему чудо-матчу с чудо-кэфом 22!!!

    03.09.13 23:04 Ставка № 148 Одиночная Сумма: 3000 руб
    К выплате: 66000.00 руб
    дата событиясобытиеставкакфрезультат
    04.09.13 02:30Иказа - Парана0:3220:3 (0:0)
    Информатор гарантировал нам 3 безвозмездно забитых мяча от команды гостей в этом матче и он нас не подвёл!!! Просто сумашедший кэф. предоставляла нам БК Марафон - 36 , но уже к вечеру все коэффициенты на этот исход уже выровнились во всех БК - разница была в 0.17 сотых между основными БК Российского рынка. Следующий матч подобного плана обещает быть скрым , вопрос 2 - 3 -х дней, так что будьте порасторопнее друзья ведь только вместе мы всегда будем в + !!! Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013

Поделиться этой страницей