0/5, Голосов: 0
Закрыто

Складчина на прогнозы от bettersoccertips.com!!!

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Rainstein028, 22 фев 2013.

Цена: 999р.
Взнос: 89р.
0%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. atosov

atosov ОргОрганизатор

2. Mario111

Mario111 БанЗабанен

Скажу я вам по секрету что те на которых мы сейчас подписываемся вату катают уже третий день при подписки на них, а вот с тех кого мы начинали склад чину - проверенные! То есть бивиннер

3. atosov

atosov ОргОрганизатор

предлагаю вам читать все сообщения в теме, а не только первый пост, а также предлагаю вам почитать правила и не считать сколько денег собрали и не указывать куда переходить...

4. Mario111

Mario111 БанЗабанен

Ведь потом с организатора будет спрос! Когда поставщики будут тупить, об этом надо подумать тебе..

5. из личной переписки с админом бивинера выяснилось что у них также как и у всех не было прогнозов все эти 4 дня =( обещал что сегодня должны наконец-таки придти

6. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

Ждем прогнозов, а заодно и тестируем еще одного каппера, правда нашего, но вроде еще не заевшегося - Ординары от Михаила

7. интересная ситуация складывается с прогнозами этого сайта. на 3 складчинах (эта четвертая) все зависло в воздухе, как будто друг у друга состоят в складчине, но так никто и не приобрел подписку на самом сайте беттеров)))
    надо или скидываться на сайт-оригинал, или распускать эту складчину.

Предлагаю скинуться по этой складчине:
    http://skladchik.com/threads/Прогнозы-strongpicks-com.7006/

8. организатору во внимание

9. atosov

atosov ОргОрганизатор

10. atosov

atosov ОргОрганизатор

на оригинал очень дорого... народ разбежится, тут особо нет профессионалов, которые отдавали бы за оригинал 600-800 рублей, в то время как у перекупщиков есть по 1000-2000... мне тоже было бы проще с оригинала, но на то у нас тут и складчина чтобы дешевле было :)

11. Mario111

Mario111 БанЗабанен

С оригинала надо брать господа! Все про всех знают, и не хотят начинать даже закупку, чтоб на них еще 40 человек претендовали.. Свежие новости...

12. atosov

atosov ОргОрганизатор

с оригинала не насобираем желающих ибо выйдет дорого...

13. завтра бивинер должен закупиться..если он это сделает то инфа сразу должна просочится

14. atosov

atosov ОргОрганизатор

ну да, поэтому до завтра еще и подождем...

15. Mario111

Mario111 БанЗабанен

Вот именно что бивиннер закупаться не будет.. Он отдал деньги всем кто был в его складчине!

16. barbados

barbados БанЗабанен

Могу поинтересоваться, как обстоят дела с этой складчиной?
    Будет ли она браться и можно ли еще записаться?
    Спасибо.

17. atosov

atosov ОргОрганизатор

Складчина неактуальна и после возврата взносов складчикам будет закрыта...

18. barbados

barbados БанЗабанен

atosov, благодарю.
    я тут прикинул, если бы все эти складчики решились купить с оригинала, то взнос обошелся бы всего по 13-15 евро за 10 прогнозов.
    сумма очень привлекательная.

коль эта складчина разваливается, прошу всех участников присоединитсься к этой, тем более, прогнозы там будут по-лучше (на мой взгляд, разумеется):
    http://skladchik.com/threads/Прогнозы-strongpicks-com.7006/

и к этой:
    http://skladchik.com/threads/Складчина-premiumsoccerpicks-com.7127/

19. atosov

atosov ОргОрганизатор

на складчины с оригинальных сайтов долго будут собираться... т.к. основное тут на складчике - стоимость, а она при покупке с оригинала будет довольно высокой... а тут немного тех, кто готов выкладывать по 15-20 евро за прогнозы... т.к. тут не профильный форум по беттингу... но попробовать можно... если сбить цену до 10 баксов с чел - думаю будет здорово... :)
    .

20. Иса-иса

Иса-иса БанЗабанен

а тут ещё можно записаться или уже набрали

Поделиться этой страницей