Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2016
    #101
    Alexander Hidden
    Alexander Hidden ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа, полемику прекращаю, в силу того, что со статусом резервист мои слова принимаются в любом случае в штыки, как обиженного якобы, кем я не являюсь. Будь с другим статусом - и отношение было бы другое.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2016
    #102
    Raritet
    Raritet ЧКЧлен клуба
    Мультиаакаунт, конечно, дело нехорошее... Но вот меня, например, заколебала ситуация, когда жена должна заходить в свой аккаунт на Складчике только на работе - чтобы меня не забанили за мультиаккаунт на домашнем компе :(
     
    39 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2016
    #103
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Бритва Окамма - не надо плодить сущности! Не заплатил взнос - штраф 500р. Это идеальная система. И абсолютно неважно как там у вас были причины. Чем проще - тем лучше! Полностью поддерживаю эту систему.
     
    20 пользователям это понравилось.
  4. 19 окт 2016
    #104
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Ошибочное восприятие.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2016
    #105
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Моя жена сидит под моим аккаунтом, т.к. я знаю к чему это может привести.
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 19 окт 2016
    #106
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    так пусть заходит дома под твоим ))) и все... нельзя несколько аккаунтов на 1 устройстве.
    но можно несколько человек (муж/жена/ребенок) на 1 аккаунте

    а вот на работе - это зря :(
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2016
    #107
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    Админ @Defender у меня тоже не прописан.
     
  8. 19 окт 2016
    #108
    rikimartin
    rikimartin ДолжникДолжник
    Ну я вот записан сразу в несколько складчин и все их буду оплачивать, и что теперь, если на автора который мне интересен проводиться сразу несколько складчин по разным вебинарам, которые проходят один за другим?
     
  9. 19 окт 2016
    #109
    rus5665
    rus5665 ДолжникДолжник
    Друзья, подскажите, а где посмотреть как стать членом клуба?
     
  10. 19 окт 2016
    #110
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за Skladchik.com 2.0 и за решение моего вопроса! Теперь могу оргать !
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2016
    #111
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ.
    Каждое слово в предложении важное!!!
    Только сейчас все понял.

    А то уезжал на море выписывался со всех складчин, приезжал записывался заново, за это время какие-то складчины уже были проведены и завершены. Приходилось выкупать за двойную цены.

    Прикол в том, что всегда с собой имел персональный ноутбук.
    Но не заходил, думал, что имею право только с домашнего стационарного, с которого всегда захожу.
    И думал , что только с одного ip можно.
    Думаю таких как я море. и нигде четкого ответа на этот вопрос , волнующих многих не находил.

    Еще раз спасибо!!!
    Предлагаю это как-то Крупным текстом ( где-то ????) прописать, чтобы все ОЗНАКОМИЛИСЬ.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2016
    #112
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А жизнь, видать, ничему не учит :D
     
    21 пользователям это понравилось.
  13. 19 окт 2016
    #113
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Знаете, всегда видно, записывается ли человек на автора/тему или вписывается во все складки подряд, не разбирая дороги. И админы к этому внимательны. Так что, не переживайте.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2016
    #114
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Здесь всё что нужно
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 окт 2016
    #115
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да очень просто.. Зачем вы продаете свои планшеты и телефоны с своими данными?? Сделайте возврат к заводским установкам - там все чистится, и спокойно продавайте.
    Надуманная ситуация как по мне
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 19 окт 2016
    #116
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А моя с планшета ). и на компе не трогает.. смотрит только куда и что, а потом с планшета записывается.
    С разных IP и с разных устройств можно. Главное чтобы только ты. Я на море с телефона и заходил и оплачивал )
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 19 окт 2016
    #117
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Я, например, иногда в другой город приезжаю к сестренке, сижу на складчике со своим ноутбуком и делюсь с нею новой работающей инфорацией. Благо ей некогда на атких сайиах сидеть и если ей что-то нужно я найду и выкуплю,
    а если она все как-нибудь решит зарегистрироваться на складчике?
    я в ip ничего не понимаю, устройства разные, а вай-фай один. Это один ip будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2016
    #118
    mirgl0
    mirgl0 ЧКЧлен клуба
    Не всегда, я когда только зарегистрировался (мне нужен был один курс), но для участия в складчине нужно было 10 оплаченных, вот я их за пару дней и набирал, кстати набрал, но поучаствовать не удалось - молод слишком сказали :)
     
  19. 19 окт 2016
    #119
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Вопрос на рассмотрение администрации. В складчинах одного из наших переводчиков активация происходит НОЧЬЮ!!! Когда все спят! Т.е. сбор назначен, например, на 1 сентября, активация происходит в час ночи или в пять утра 1 сентября!Я хочу утром прснутся и посмотреть на взнос и решить потяну ли я его из-за того что массовые сбегания или он для меня приемлем.
    Я считаю, что нужно в правилах прописать, что активация должна быть не ранее 10 утра назначенного дня сборов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2016
    #120
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Еще предложить надо все часовые пояса объединить, чтобы путаницы-то не возникало :)

    Давайте все-таки конструктивные мысли излагать и предлагать что-то практичное.
     
    30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей