Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Таис

Таис Таис МодерМодератор Команда форума

Мой послужной список в "этом " плане был не намного меньше :rolleyes:, ............ и вызывал огромное недоумение и у меня и у многих участников моих складчин....... = как и мой бан.
    Но, очень надеюсь, что моя адекватность ни у кого не вызывает сомнений.:oops:
    Очень приятно, что сейчас разбираются с каждым участником клуба персонально и очень внимательно, вникая в проблемы, возникшие во время проведения сложной складчины.
    Очень рада, что возвращаются замечательные и опытные организаторы.
    Виват,дорогой складчик! Виват любимый клуб!

Последнее редактирование: 20 окт 2016
    tykva takva, Irina13, nezvali и 35 другим нравится это.
  2. kress

kress kress ЧКЧлен клуба

Может ещё и Декстера Моргана вернут? :rolleyes:

tbdm130, tasya8, Talchik и 2 другим нравится это.
  3. ZibukaZavr

ZibukaZavr ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

... и Юрковскую

4. Ланнистер

Ланнистер Ланнистер ЧКЧлен клуба

А почему мы не знаем за что оргов банят? Что за секреты, пускай все знают, чтобы не совершать чужих ошибок.

5. Ракель

Ракель Ракель МодерМодератор Команда форума

Раз пошла такая пьянка, то я тоже воспользуюсь случаем, и передам привет складчику @Sona_ta
    Уважаемая администрация, мы без неё очень скучаем!:rolleyes:

Последнее редактирование: 21 окт 2016
  6. Сычик

Сычик Сычик ОргОрганизатор (П)

Wheeldaisy, Ланнистер и kumva нравится это.
  7. kumva

kumva kumva ОргОрганизатор

а это что? https://skladchik.com/threads/Доска-позора.1824/page-30

Ланнистер нравится это.
  8. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали :)

9. Ланнистер

Верни долги:eek::D

10. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Я конечно дико извиняюсь...
    Но там "писали" не пойми что... Мне вообще столько грехов приписали, что сам в шоке как оправдаться смог.

Зимняя Роза и Maxistella нравится это.
  11. Таис

Таис Таис МодерМодератор Команда форума

Какой задорный юноша ;)

Philimoon и Тор нравится это.
  12. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

:D
    И что же тут такого? Это мое личное дело с администрацией.
    Кроме меня и администрации это не должно ни кого интересовать.

А это...напоминалка участникам клуба, что Тор вернулся :D:D:D

Tanya, DisAsm, OlgaNezabudka и 8 другим нравится это.
  13. Владимир_АС

Владимир_АС Владимир_АС БанЗабанен

Это было бы так, если бы не одно "но". Те, кто приобрел материал через складчину, за редким исключением, не купили бы этот материал у авторов за их цену. Так что, авторы потеряли намного меньше, а, может быть, даже приобрели уважение народа и популярность.
    Может быть, надо брать с "бедных", вернее сказать, далеко не бедных авторов плату за продвижение их материалов в массы? (шутка)

14. Барышня-крестьянка

Барышня-крестьянка Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба

Мне вот нравится эта идея, да. Может быть, делать для особо "острых" тем закрытую складчину с хайдом для орга и админов, а потом уже, после выкупа, открывать её всем желающим. Конечно, это риск для орга не собрать кворум, зато других рисков меньше.

И ещё. Я за "карантин" для новорегов, хотя бы недельку - пусть присмотрятся, правила почитают. А то зарегистрировалась тут моя подруга, записалась сходу куда-то и забыла об этом, через полгода зашла - конечно, уже бан. Сейчас вот такое же чудо у меня в складке висит, завершиться не даёт )

Irina13, DisAsm, Corwin и 3 другим нравится это.
  15. neposeda2010

neposeda2010 neposeda2010 ЧКЧлен клуба

Знаю, что у нас просто так никого не банят. Но верните пожалуйста Лизетту. Так мало замечательных оргов по узкой тематике развития детких клубов и она одна из них. Если нарушение не такое страшное, верните пожалуйста.

Candy Cat и малина777 нравится это.
  16. lolitacity

lolitacity lolitacity ЧКЧлен клуба

Kumva вернулся !!! Виват !!!!
    1. Надо снимать баллы за нарушения по истечении срока- пусть даже год. Иначе рост статуса идет в ногу с ростом риска потерять этот статус. Чем дольше и выше аккаунт, тем больше вероятность где то косануть ( что то написать или реально за 2-3 года прошляпить оплату). Я уже не говорю про оргов. Им сложнее .Потом 2-3 года ещё раз форс мажор и ты теряешь все что создавал 6 лет.
    2. Если новая ВЛасть (команда). Возврвщаете оргов и ЧК. Супер !!! Но тогда хорошо обнулить всех участников клуба по штрафам и баллам!!! Все с нового листа !!!!)))))))))))
    А по поводу 500 р, резерва и т.д. Я воспринимаю Складчик как ПЛОЩАДКУ для объединения людей для покупки. Что клуб нам должен ? Да ничего. Учётные записи предоставил, оргов назначил, библиотеку для раздачи материала выделил. И условия, что бы все в итоге "словились" и взяли. Что ещё нужно!!!
    Спасибо за прочтение и Всем успехов !!!

oupenmail, Галина63, NikaM и 2 другим нравится это.
  17. neposeda2010

neposeda2010 neposeda2010 ЧКЧлен клуба

А еще нужно убрать запрет на короткие сообщения "Оплатила после завершения" - не воспринимает, зачем много слов, если можно просто отписаться оплатила и т.д. А также меня лично напрягает невозможность говорить "Спасибо", а лишь нажимать кнопку "нравится".

Солнечная Зайка нравится это.
  18. SwanWhite

SwanWhite SwanWhite ЧКЧлен клуба

А меня вот напрягает необходимость пролистывать десятки "спасибо" на одно осмысленное сообщение.

kurbat, born8888, Inner Smile и 26 другим нравится это.
  19. Ланнистер

Не угадала тётя, давно уже не юноша.

20. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

Многие здесь предложения по допиливанию функционала форума, типа: кнопочка "выписаться из всех складчин", смс-уведомления, всякие депозиты/копилки и т.д. и т.п.
    исходят от нежелания организовать себя любимого и просто переложить ответственность на кого-то/что-то еще.
    Большинство проблем решиться, если вы начнете работать над собой, а именно:
    1. Не записывайтесь в 50-100-200 и более складчин. Найдите в себе силы расставить приоритеты.
    2. Если прошли п.1. , то дальше проще. Уследить за 5-10-ю складчинами совсем просто, особенно если вы выстрадали это количество жестким отбором. Значит осталось только то,
    что вам действительно нужно!
    3. Оплачивайте взносы на 1-2-й дни после активации и не придется высчитывать дни, часы и минуты до времени "Ч". И вам хорошо и орг счастлив.
    4. Прежде чем на форуме произвести какое-то действие при малейшем сомнении, обратитесь за советом в специально отведенные для этого разделы.
    И сами от косяков застрахуетесь и возможно другим поможете их избежать!
    Всем удачи!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей