Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #441
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Причём тут дети, речь идёт о поощрении, аналогия в поощрении женщин. Как поощрять за хорошие отзывы я написал, посмотри внимательно, про деньги это уже ты сама выдумала. Моё предложение лишь бы написать? А твоё какое? Не нравится не читай. А я по отзывам выбираю курсы и привык что на складчике они самые правдивые. И часто их мне не хватает чтобы принять решение о покупке. Поэтому и предложил стимулировать их написание. По поводу мотивации водителей езды без нарушений в других странах не знаю, ты проводила исследование? Знаю что у нас хотят ввести налоговые льготы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2016
    #442
    charoita
    charoita ЧКЧлен клуба
    Поощрения есть, в виде снижения стоимости страховки.
    Да и инспекторы, пробив по бпзе отсутствие нарушений в анамнезе, куда как более снисходительны к незначитиельным косякам.
    Вы уже не впервый раз проводите аналогию с ПДД и все бы ничего, да только ПДД, как армейские уставы - кровью писаны. Потому, что автомобиль - средство повышенной опасности (для жизни и здоровья). быть участником Складчика - уровень опасности для жизни и здоровья нулевой, поэтому аналогия вашане к месту, а повторы намекают всякое.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 окт 2016
    #443
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну-ка, ну-ка... папрашу без оскорблений! :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2016
    #444
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Макои, вы случайно нанесли мне моральный вред) фотографией кота, по молодости у моей киски была проблема со сходящимся косоглазием, он внезапно косел в основном от удивления (птицы за окном, кот чужой) и пол дня таким образом отсутствовал:):):D
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2016
    #445
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а в этой ветке уже говорили, по какому принципу или правилу ЧК не могут быть организаторами складчин? Ведь хочешь если сделать хорошо - сделай сам, а попрыгунчики чаще тупо портят, нет?
     
  6. 20 окт 2016
    #446
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    3 балла которые светятся - так эту складчину я уже давно организовал, а про косяки - так они все выкуплены и история уже рассказана в посте выше!
    Не ошибается тот кто ничего не делает (не моё, но полностью согласен). Все косяки были не из правил и штрафы были не из правил! Так что живем...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2016
    #447
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пост выше не нашел, но вот такие косяки
    "добавление организаторского вознаграждения перед самой активацией складчины, что привело к увеличению взноса в последний момент" даже если не прописаны - повод пусть не банить, но отключать возможность оргать как минимум на очень долгий срок.
    с лишением оранжевого статуса.
     
  8. 20 окт 2016
    #448
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Теперь у организаторов технически не получится это сделать. Не стоит за это беспокоиться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2016
    #449
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это я знаю.
    я про другое.
    про знание правил и скажем так, моральную составляющую.
     
  10. 20 окт 2016
    #450
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Пользуясь случаем, передала бы привет @П0зитиву, не знаю за что бан, но наверное много болтал. А ведь веселый :oops: Если вдруг не очень все серьезно, то простите его, пожалуйста.
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2016
    #451
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Мой послужной список в "этом " плане был не намного меньше :rolleyes:, ............ и вызывал огромное недоумение и у меня и у многих участников моих складчин....... = как и мой бан.
    Но, очень надеюсь, что моя адекватность ни у кого не вызывает сомнений.:oops:
    Очень приятно, что сейчас разбираются с каждым участником клуба персонально и очень внимательно, вникая в проблемы, возникшие во время проведения сложной складчины.
    Очень рада, что возвращаются замечательные и опытные организаторы.
    Виват,дорогой складчик! Виват любимый клуб!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
    38 пользователям это понравилось.
  12. 20 окт 2016
    #452
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Может ещё и Декстера Моргана вернут? :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 20 окт 2016
    #453
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... и Юрковскую
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2016
    #454
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А почему мы не знаем за что оргов банят? Что за секреты, пускай все знают, чтобы не совершать чужих ошибок.
     
  15. 20 окт 2016
    #455
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Раз пошла такая пьянка, то я тоже воспользуюсь случаем, и передам привет складчику @Sona_ta
    Уважаемая администрация, мы без неё очень скучаем!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
    10 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2016
    #456
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2016
    #457
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    а это что? https://v13.skladchik.org/threads/Доска-позора.1824/page-30
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 окт 2016
    #458
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали :)
     
  19. 20 окт 2016
    #459
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Верни долги:eek::D
     
  20. 20 окт 2016
    #460
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я конечно дико извиняюсь...
    Но там "писали" не пойми что... Мне вообще столько грехов приписали, что сам в шоке как оправдаться смог.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей