Складчик.ком 2.0 или исправление ошибок

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #421
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Звучит просто феерично... :D
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2016
    #422
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Называется, довели человека.
    Подозреваю, что здесь не один такой бедолага.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2016
    #423
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А что хорошая идея, в следующий раз я инспектору так и скажу! :) Почему вы только штрафуете, но никогда не поощряете, я первый раз машину не туда поставил, реально первый раз знак не заметил и сразу забрали, не справедливо же!:D Если бы была система не только кнута, но и пряника, то я уверен культура вождения бы улучшилась. Её нет лишь только по тому, что её будет дорого и сложно ввести. Хотите с примерами, давайте. Сейчас государство платит материнский капитал, поощряя рождение второго ребёнка. Плохо это или хорошо? Сплошные плюсы любой родитель скажет, да и рождаемость в стране увеличилась. И таких примеров вокруг полно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2016
    #424
    суперр
    суперр БанЗабанен
    я не жалуюсь !!!!! у каждого свое мнение пусть каждый думает по своему что хочет я не кому свое мнение не навязываю
     
  5. 20 окт 2016
    #425
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    по идее, в идентификации юзверя должны участвовать тройка логин+ip+куки.. но никак ни один ip
    Хотя..я не знаю как работает тут автобан и проверять желания нет. Но если он не учитывает эту тройку - то это крутой косяк движка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2016
    #426
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А орги тут причёт, поощрять нужно того, кто написал хороший отзыв. Орги и так хорошо получают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2016
    #427
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Рады видеть тебя в раю с рыжей повязкой :)

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2016
    #428
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    По заднице:)
    И ВЫ не нашли ничего лучше, как сообщать тут о заведении мультиакка?! Чудны дела Твои, Господи:)
    Мои поздравления, рад, что Вы с нами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2016
    #429
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это не мульт, это НОВАЯ форма жизни!

    Нужно ввести обязательное декларирование орками сумм нетрудовых доходов на ресурсе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2016
    #430
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Очень радуют такие позитивные изменения в Клубе! Спасибо руководству, что наконец стали прислушиваться к "народу", и решать ситуации в индивидуальном порядке. Радует, что столько замечательных оргов снова вернули, надеюсь это не конец))

    Почитала тему, хочется высказать свое мнение в ответ на жалобы о якобы необоснованном штрафе. Такой детский сад, ну чесс слово. Уведомления видите ли им надо рассылать по смс.. Я, например, как минимум раз в сутки на форум захожу, чтобы проверить, не планируются ли сборы. А с нынешним функционалом это сделать очень удобно, нажав на кнопку "Мои складчины". Это занимает от силы минуту, поэтому не пишите про занятость, это просто смешно)) До активации складчины есть двое суток, раз в 2 дня можно уж потратить минутку и проверить. Компа нет под рукой? Ок, сейчас у всех телефоны или планшеты, с которых прекрасно можно выйти в интернет. Почему люди вечно хотят переложить ответственность с себя на других? Вы принимаете решение записаться в складчину, никто никого насильно не тянет. Вы покупаете продукт по цене, гораздо ниже, нежели чем у автора. Все заморочки, связанные с приобретением продукта, лежат на орге, а их немало. Вам же остается только вовремя оплатить. Всё! Да, бывают проблемы с возможностью оплаты, но это решается с оргом, практически все идут на уступки. Бывают проблемы реальные, связанные со здоровьем, например. Вот тут согласна, что надо решать этот вопрос индивидуально, благо сейчас, с нынешним курсом администрации, думаю, это станет реально.
    Вот не знаю, может это я какая-то не такая, но даже будучи новичком на форуме, не додумалась вписаться в закрытые темы, описание которых мне не видно, и правила читала, т.к. дорожила возможностью здесь находится и приобретать нужные мне продукты за копейки по сравнению с полной стоимостью.

    П.С. Кто-то написал, что мол, некоторые могут обидеться и уйти на другие подобные ресурсы. Так вот, уйти-то могут, но подобных ресурсов просто НЕТ, уж поверьте. Все остальные лишь жалкое подобие, помойки. Вы посмотрите, как радуются вернувшиеся из бана. А почему? Замены Складчику нет. Есть еще одна весомая причина - это люди, которые здесь находятся. Множество интересных и неординарных личностей, общение с которыми невероятно ценно. На помойках никогда не будет таких приваток и переписок, которые порой стоят сотни складчин))
     
    32 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2016
    #431
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Ну может для тебя это уже не наказание:D
     
  12. 20 окт 2016
    #432
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Орки?! Ужас, и сюда эти зеленые нечисти приперлись:)
    А за меня все Инфопротектор уже подсчитал, в общем где-то 50 лямов украл я у бедных авторов:)
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 20 окт 2016
    #433
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну и чтобы не флудить, давайте подведем итоги.
    Очень позитивно, что администрация Клуба сделала как-бы "перезагрузку" вернув в его ряды многих очень опытных оргов и просто хороших людей.
    За это ей огромное спасибо.
    Ну и мои поздравления всем вернувшимся.
     
    21 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2016
    #434
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Они маскируются...
    Не только у них. Они бы уплатили налоги, вырос бы ВВП с бюджетом, разбогатели бы пенсионеры и отправились бы путешествовать по Европам, вместо поиска еды на помойках. Но ты... ты...
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 20 окт 2016
    #435
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    А насколько по твоему оправдано возвращение возможности проводить складчины с таким профилем?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 окт 2016
    #436
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Раздел предупреждений оргов должен быть всегда открыт складчикам, даже при закрытом общем профиле. Пусть сами делают вывод, записываться к нему или ждать повтора...
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2016
    #437
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    параллель с детьми - плохая. Мы говорим о соблюдении правил, а не о детях.
    Что с ПДД, что здесь: соблюдаешь - молодец, не соблюдаешь - штраф, третьего не дано. И поощрять вы как собираетесь, тех кто пишет хорошие отзывы? Деньгами? А их откуда брать? Я, например, не хочу вносить больше, закладывая эту самую надбавку в цену инфопродукта, я и без поощрения готова написать хороший, подробный отзыв, если материал действительно стоящий или наоборот не стоит внимания.

    Сейчас уже идут предложения, лишь бы что выдумать.
    Плюс к вышесказанному - ни в одной стране мира нет пряника наравне с кнутом в правилах ПДД, кроме скидки по страховке. На складчике этот пряник - статус ЧК, возможность участвовать в завершенных и прочее, всем известное.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2016
    #438
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ну вы строчите :rolleyes:
    читать же не успеваешь:)
    upload_2016-10-20_20-50-42.png
     
    34 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2016
    #439
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Не знаю кто это, но ситуации бывают разные. Может проблемные авторы попадались.. Если администрация в индивидуальном порядке приняла решение вернуть, видимо данный человек сумел себя оправдать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 окт 2016
    #440
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    За отзывы мы получаем симпатии складчиков, выраженные в нажатии на кнопку "мне нравится". Мне кажется, этого вполне достаточно.
     
    16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей