Закрыто

[Скидка 80%] Торговая система Smart Trader + упрощенное обновление [Поток -5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 26 июл 2018.

Цена: 9092р.
Взнос: 1000р.
68%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2018
    #41
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    На счет памперсов не спешите делать выводы... я веду несколько рекламных компаний и не все там так печально))) и памперсы и бахилы и даже керамические дымоходы заходят на УРА и продаются на раз, два..) и никай раскручености..)
     
  2. 2 авг 2018
    #42
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Каждый видит что хочет видеть. В общем целом всё не так радужно. Но спорить не стану, ибо спор бесперспективен.

    Мне одно непонятно, если продукт не оправдал надежд - зачем висеть на нем столько времени, теряя тем самым своё время.
    Но нет - стоит автору задержать где-то выдачу очередной обновы как сразу начинается "когда нам выдадут", постоянно скидываются новые счета для перепривязки, стоило засбоить индикаторам - тут же во всех приватках и библиотеках отсигналили. Если всё так плохо - зачем тратить года на продукт.

    Кроме того, высказывать своё недовольство в новых темах запрещено - есть отзывы в теме, в которой участвуете - вот там и пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 авг 2018
    #43
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Просят привязать несколько процентов от участников у которых получается получить прибыль, или которые надеются заработать, или которым просто скучно и они хотят поторговать.
    Мы не против Форумчанина и его стратегий, просто имея уже опыт хотим дать больше информации участникам. Что реально зарабатывают всего несколько процентов, многие проигрывают свои деньги, времени придется потратить на торговлю очень много, чтобы разобраться и получить какой-то результат. Если человек готов к этому и записывается, и у него не получится заработать, он уже никого не сможет в этом винить.
    Всем удачи в торговле и "и пусть никто не уйдёт обиженным" (с) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2018
    #44
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Ну что же тут непонятного, хотелось в конце концов прийти к заработку, ну или как минимум вернуть вложенное и естественно, если речь об обновах, то надеешься, а вдруг эта обнова принесёт прибыль. Я, например, надеялась, что всё же заработаю. Бросала и опять возвращалась.
    Действительно зачем я целый год убила на этот продукт?
    3,14здец :( Я из второго потока, 4000р. за продукт + слитый депозит, если для кого-то это мелочь, то для меня нет, каждая копейка с трудом честно заработана и, к сожалению, инвестирована не в то обучение.
    Тут я просто ответила, а так ты права, пора писать отзыв и ставить жирную точку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2018
    #45
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @Forumchanin когда примерно будет старт складчины?
     
  6. 4 авг 2018
    #46
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  7. 6 авг 2018
    #47
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    долго затягивать не буду, посмотрим как люди записываться будут)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2018
    #48
    skiner79
    skiner79 СкладчикСкладчик
    записался, жду. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2018
    #49
    skiner79
    skiner79 СкладчикСкладчик
    выписался, так как стал в четвертый поток :) по отзывам система стоящая !
     
  10. 9 авг 2018
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Молодец)
     
  11. 10 авг 2018
    #51
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется еще немного подсобираем и можно стартовать. Вы бы тоже могли помочь в рекламе складчины)
     
  12. 11 авг 2018
    #52
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin , а зачем ты напрямую вводишь людей в заблуждение? В отзыве, на которые ты ссылаешься в шапке, проверки то и не было. И сделок! "Проверяющий" ( в кавычках) просто отслеживал сигналы, а не торговал! Смехота. Это просто отзыв за плюшки, не обманывай людей.
    И да, всем (!) хотелось бы увидеть твои результаты, раз ты с уверенностью утверждаешь, что на стратегии можно регулярно зарабатывать. Ну или хотя бы одного из складчиков, кто зарабатывает регулярно.
    Я лично забросил систему после нескольких месяцев "торговли" . Был и реал (небольшой, 30$), он слился сразу. На демо можно держаться, но зарабатывать не получилось, даже соблюдая правила. Ну попробую еще раз потестить пару недель, может что-то изменилось. Но что-то мне подсказывает, что расходы на складчину не окупятся.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2018
    #53
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    это я попросил проверяющего вести статистику, когда он садился за комп и видел сигнал, он у себя записывал как этот сигнал отработал. Проверяющий не заинтересованный человек, он не скрыл какие-то негативные результаты. Кстати он покупал одну из моих прошлых стратегий и эта упрощенная ему тоже понравилась.
     
  14. 11 авг 2018
    #54
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2018
    #55
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищи, ждать бессмысленно) еще лучше работать маленькой командой. Проще всех до прибыли довести. Жду вас в приватке :)
    Цена вопроса - разок в макдональдс сходить)
     
  16. 12 авг 2018
    #56
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей