Закрыто

[Скидка 80%] Торговая система Smart Trader + упрощенное обновление [Поток -5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 26 июл 2018.

Цена: 9092р.
Взнос: 1000р.
68%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2018
    #21
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я предложил стратегию по которой будут зарабатывать все, у всех будут одинаковые сделки и одинаковые результаты. И то предупредил, что со временем рынок изменится и нужно будет изменять стратегию.
    Спорить не буду, всем удачи :)
     
  2. 29 июл 2018
    #22
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Вписался и поставил в подпись....
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июл 2018
    #23
    Xanders
    Xanders ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 июл 2018
    #24
    Eduard137
    Eduard137 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, поставил в подпись.
     
  5. 30 июл 2018
    #25
    Theodor24
    Theodor24 ДолжникДолжник
    День добрый!
    Записался и поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2018
    #26
    Iakov
    Iakov СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, Форумчанин. У меня установлена 6-я версия SMART TRADER. Сегодня всё звенит и высвечивает "тестовый период закончен". Нужно что-то апгрейдить или переходить на другую складчину? Для остальных, SMART TRADER-ом доволен. При норм. подходе зарабатывать можно. Форумчанину доверяю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2018
    #27
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, мне приятно за похвалу)
    Перекачайте индикатор Форумчанин 5-15 мин. в библиотеке из папки шестой версии стратегии и проблема решится.
    Кстати было бы очень полезно для других, если бы отзыв оставили о работе стратегии и о личных результатах :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2018
    #28
    Parrus
    Parrus ДолжникДолжник
    Подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2018
    #29
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Не могу найти, но в твоей теме, как-то один из форумчан написал: "торгуя бахилами больше заработаеш, чем на БО"
    И я сним полностью солидарен...

    И да в арбитраже делают мульйоны...


    У меня есть и голова на плечах и дисциплина (и сделал я 20 сайтов, под Товарку, и они зарабатывают, а я отдыхаю))) потратив времени на создание всего несколько дней по несколько часов)
    А БО сжирает все свободное времья и ты не видиш ни семьи, ни отдыха никакого, одни графики и свечи перед глазами... хрень это полная ВАШИ Бинарные Опционы)))

    Бингуру я изучил вдоль и впоперек после участия во второй твоей сладке по БО на складчике... и не только бингуру...

    На свои достижения нужно ссылатся, а не на бингуру дневников трейдеров!!!

    И не вводи людей в заблуждение, что они будут тратить по 1-2 часа времени в день!!! Это чушь, люди ВЫ будете тратить ВСЕ свое свободное время, и даже то время, что Вам было бы полезно потратить на себя или семью!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2018
    #30
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это правда. Шансов заработать у новичков мало, времени потеряют очень много. Мы предупредили :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2018
    #31
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    На что уходит время, я так понял здесь же готовые сигналы, ничего анализировать не нужно, пришёл сигнал, сделал ставку?
     
  12. 1 авг 2018
    #32
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    очень заблуждаетесь.. еще как анализировать надо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 авг 2018
    #33
    Sting_70
    Sting_70 ЧКЧлен клуба
    Как участник одной из предыдущих складчин подтверждаю каждое слово. За 1000 конечно можно получить этот незабываемый опыт, но про 1-2 часа в день забудьте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 авг 2018
    #34
    Eduard137
    Eduard137 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Форумчанин, я так пониманию для получения бонуса мне нужно чтобы вы отметили моё сообщение, в подпись поставил, в складчину записался. Могли бы намекнуть на примерные сроки запуска складчины?
     
  15. 1 авг 2018
    #35
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    Тоже подтверждаю каждое слово.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2018
    #36
    Wiktoria
    Wiktoria ДолжникДолжник
    В подписи....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 авг 2018
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Анализировать нужно всегда, волшебную кнопку еще не придумали. Это рынок, он непредсказуем на все 100%. настраивайтесь на это, чтобы потом не было обидно.
     
  18. 2 авг 2018
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @sanyaprof
    В арбитраже мульоны делают единицы, остальные или чуть выше вложений, или также ждут манну небесную. Почитай темы по арбитражу, те же форумы, реально зарабатывающих мало. Работать надо, много и долго, а этого у нас не любят. Памперсами тоже не сильно заработаешь, прибыль мизерная, либо раскрученность что тоже стоит очень кусаче.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2018
    #39
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    если человек хочет торговать в день 2 часа, он буде тэто делать, может за эти два часа не поймает сигнала, ничего, на следующий день может поймать з аэто же время намного больше сигналов.

    В любом деле нужна усидчивость и неонходимо приложить усилия, В этом тоже, однако результат оправдывает старания.

    А ты сам никогда новиком не был, что других предупреждаешь? Каждый был новичком в начале пути.

    да спасибо, что отметились.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2018
    #40
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Вот именно, что в Арбитраже делают... В БО никого не знаю...
    Темы по арбитражу я изучил еще в 2008 году... в БО не меньше нужно залипатьу монитора...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей