Доступно

Скетч ежедневник

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Stiv, 7 июл 2017.

Цена: 1210р.
Взнос: 214р.-82%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Скетч ежедневник

    Expressive Pages: Journaling the Everyday
    with Judith Cassel-Mamet
    2.PNG
    1.PNG 1.PNG

    Готовы позволить вашему воображению мыслить свободно? Присоединитесь к художнику Джудит Кассель-Мамет и узнайте, как создать свой собственный персональный художественный журнал, чтобы записывать как ваш повседневный, так и необычный опыт. Откройте для себя простые методы и простые переносные инструменты, которые помогут вам активировать ваши страницы, превратив их в вдохновляющие платформы для творческого выражения, используя цвет, дизайн, найденные объекты, текст и многое другое.
    Ready to let your imagination run wild? Join mixed media artist Judith Cassel-Mamet and find out how to create your own personalized art journal to record both your everyday and extraordinary experiences. Discover easy techniques and simple, portable tools that will help you activate your pages, turning them into inspiring platforms for creative expression using color, design, found objects, text and more..

    продажник
     
  2. Последние события

    1. Ann Zor
      Ann Zor оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2017
    2. Ne-kto
      Ne-kto оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2017
    3. elena0222
      elena0222 оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      17 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1210р.
      17 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень веселая бабуля. Куча идей как разнообразить свой скетч-ежедневник или дневник путешествий. Мне понравилось, все легко и просто, и вдохновляюще.
      И, конечно, спасибо организатору.
      29 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный - столько интересных приемчиков! Я уже несколько лет веду арт- и скетчбуки, и со многими приемами знакома, но кое-что новенькое почерпнула. А для новичков будет вообще в самый раз. Смогла понять только визуальную часть, наверняка в речи еще много полезного было.

      И еще, может быть не по теме, но приятно смотреть на женщину в таких годах, занимающуюся не только бытом или заработком, но и творчеством. У меня есть интернет знакомая за 60, которая благодаря мне начала рисовать (и уже обогнала меня))). Так она при каждом случае благодарит - это в разы лучше, чем на лавочке у подъезда сидеть)).

      Оргу отдельная благодарность!
      24 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! Не жалею, что в гадании "купить-не купить" я все же нагадала "купить" сей курс . Жалею только, что не знаю английского, потому что мастер с очень богатым внутренним миром. Мне нравится её кармашко-акварельный стиль, со всякими природными и подручными материалами, и разнообразными канцтоварными причиндалами. Жаль, что мало примеров её работ. Это первый приобретенный мною материал по скетчингу, и очень удачный для меня, потому что в дальнейшем планирую путешествовать, и оформление памятного альбома в таком стиле - самый лучший вариант! Гораздо интереснее, чем просто рисунки и фотки с подписями! Не знаю, кто бы еще показал такой скетчбук, но тут мне просто улыбнулась удача.
      19 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2017
    #2
    Yadwiga
    Yadwiga ДолжникДолжник
    Webmoney
    18.07.17
    07.06.25
    109
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей