Доступно

Скетчинг [XYZ School] [Егор Гришин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем White Designer, 19 сен 2020.

Цена: 40000р.
Взнос: 728р.-98%
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2020
    #21
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    на такое количество людей по скидке просто копейки выйдет
     
  2. 12 янв 2021
    #22
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    А почему 40000, если там была скидка, 30000 за курс?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 янв 2021
    #23
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    upload_2021-1-13_1-23-27.png

    Ключевое слово "была".. сначало идет запись участников в паралели с поиском организатора.. затем после нахождения организатора он решает когда активировать сбор и вот на момент сбора фиксируется итоговая цена.. после сбора выкупается курс и проходится.. курс становится доступен после полного прохождения организатором (т.к курс не предзаписан)
     
  4. 13 янв 2021
    #24
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    Складчик

    Спасибо большое за ответ. Я не знала, как тут все устроено, и что организаторы - люди из самих складчиков.
    Я отправила письмо в техподдержку о том, что сама хочу стать организатором (там надо участие не менее чем в 5 складчинах для автоматической регистрации на организатора). Надеюсь, одобрят. Если бы я раньше знала- могли бы со скидкой выкупить курс. )
    Если все получится- я наверное могу организовать и Основы Иллюстрации с Егором Гришиным.
    Блин, это же круто - ты и полноценный курс с проверкой домашки проходишь, и экономишь! Я даже не знала, что так можно. )))
     
  5. 13 янв 2021
    #25
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Я не понял, мы когда-нибудь соберем данную складчину... хотя бы какие-то данные есть по поводу. Ответил тоже...Давно можно было по акции взять.... индикация нужна, есть или нет организатор у нас. Чел создатель темы рекламил рекламил, и стух. Выходит теперь еще и 4 месяца ждать окончания.
     
  6. 13 янв 2021
    #26
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    На всякий случай дублирую свою заявку тут, чтобы администрация точно прочла.
    Здравствуйте, я хотела бы стать организатором курса "Скетчинг" с Егором Гришином. Я так понимаю, я прохожу курс, параллельно выкладывая пройденные лекции на складчике, так? Или выкладываю все целиком по окончании прохождения? По оплате это как происходит? Я оплачиваю курс сама, а мне потом возвращают средства? Или сначала переводят средства на покупку курса?
    В любом случае, возможность и пройти курс самой с проверкой домашних заданий от преподавателя, и сэкономить - отличный шанс для меня, так что я с удовольствием приму участие в организации.
    С уважением, Екатерина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 янв 2021
    #27
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    Вот я пытаюсь пробиться к админам, чтобы мне дали возможность организовать. Если дадут - то наверное организую и основы иллюстрации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2021
    #28
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Отлично, поддерживаю на 1000%, там вверху есть кнопка Организовать... попробуйте..
     
  9. 13 янв 2021
    #29
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    1) Некоторые сами выкупают курс, проходят, затем проводят складчину - то есть возвращают или полностью все средства потраченые на складчину или частично (такой способ тоже надо обговаривать через администрацию).. вообщем есть несколько путей как провести.. в любом случае складчина не дешевая и обычно такое проходит через нейкого гаранта (среди администрации).. более подробно почитайте в разделе "правила и инструкции" складчины.
    2) у XYZ частые скидки.. покудо это всё дело организуется, глядишь опять скидка прилетит))
     
  10. 13 янв 2021
    #30
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    2 недели осталось до запуска курса же... 1 февраля старт. Но было бы здорово. )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 янв 2021
    #31
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    XYZ с ноября объявила о ежемесячных стартов курсов (новых потоков).. я думаю зависет от спроса.. то есть если пропустим этот поток, следующий может быть 1 марта или 1 апреля.. Вообщем это не проблема на фоне ожидания "сбора и проведения складчины" и поиска "одобреного организатора" - сумма не маленькая, не каждому разрешат провести (свои квоты есть).
     
  12. 13 янв 2021
    #32
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    если выкладывание материалов происходит не по мере прохождения лекций, а по полному прохождению курса - то курс мы получим только через 4 месяца, верно?
    Как это обычно происходит? Я лично, конечно, за постепенное выкладывание.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2021
    #33
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    если курс идет 4 месяца, то обычно курс получаем через месяцев 5 +- ) обычно пишут 4+1 месяц.. там вроде дипломная работа + обычно всякие вебинары, доп материалы, и это всё включая весь материал надо собрать и куда то залить) курс Concept Art от Ивана Растригина. Допустим весит 57гб.. DraftPunk вообще под 100гб) это включая основной курс + доп материалы и вебинары.
     
  14. 14 янв 2021
    #34
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    Докладываю. Я за день выполнила условие об оплате 5 складчин (пришлось экстренно шерстить все подряд в поисках полезного))), но мне дали возможность организовывать только складчины до 3000 рублей...
    Обидно, учитывая, что ждать 5 месяцев загрузки материала на сайт мне не хочется, так что я подожду скидок до 30 числа, и если их не будет - куплю курс напрямую. Ну если только к тому времени не найдётся организатор, готовый выкладывать уроки по мере прохождения, конечно. Что дальше - не знаю. С удовольствием поделилась бы материалом, но вот пока не разрешают.
    Сейчас планирую потихоньку организовывать складчины по небольшим вебинарам, благо у меня пройдены разные видеокурсы по кондитерке там, детскому прикорму и прочее. Не знаю уж, когда администрация посчитает меня достойной организовывать крупные складчины. Думаю, к тому времени в любом случае найдутся желающие. Хотя видела я тут складчины, по году висящие в статусе "Открыто", так что не факт. ))
    В общем, народ, я старалась, как могла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2021
    #35
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    Юлия, у вас в профиле написано, что вы оплатили 16 курсов, но в перечне складчин отображается только 9. Почему так? Я вижу у нас похожие интересы, думала хорошие курсы у вас в подборке найду (один уже стянула, про модульное рисование фигуры:)), а тут смотрю - подборка не полная. :( Хотела написать в личку вам, но не нашла такой возможности почему-то, так что пишу тут.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2021
    #36
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Обратитесь пожалуйста сюда: https://v13.skladchik.org/misc/contact
    При обращении следует сразу указывать ссылку на складчину.
    Данному участнику необходимо самостоятельно обратиться в обратную связь.
    Попробуют решить наш вопрос.
     
  17. 14 янв 2021
    #37
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    Я могу ошибаться, но помойму доверие к высокобюджетным складчинам выстраиваете еще и через количество успешно проведеных складчин (с более маленьким бюджетом) - вам сейчас доступно проведение складчин до 3000р.. вероятно в зависимости от участия в качестве организатора (успешного проведения складчин до 3к) этот лимит может быть повышен) .. Но если вы сами курс выкупаете и затем раздаете, то тут через администрацию)

    p.s - вы за день условие об 5 складчинах выполняли)) а я до 40 оплачеваемых складчин) что бы учавствовать в складчинах которые мне интересны)) кстати те же курсы от XYZ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2021
    #38
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    40 складчин?! Ого! Вот это мотивация. ))) И как впечатления от курсов, кстати?
     
  19. 22 янв 2021
    #39
    Marta123
    Marta123 ЧКЧлен клуба
    Как бы вам в личку написать, тут есть такая возможность?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 янв 2021
    #40
    krystalmask
    krystalmask ЧКЧлен клуба
    В личку могут писать только пользователи в статусе "Член клуба", а это от полугода на сайте и еще некоторые условия должны быть выполнены. )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей