Доступно

Скетчинг [школа DREAM&DRAW] [Анастасия Лукашенко]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Забава Путятишна, 10 окт 2018.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2018
    #1
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Скетчинг [школа DREAM&DRAW] [Анастасия Лукашенко]

    ЧТО ТАКОЕ СКЕТЧИНГ
    Скетчинг – это быстрые зарисовки со стилизацией. Этот навык помогает максимально быстро и эффектно передать изображение с натуры или свою идею из головы на бумагу. Это простой понятный способ начать рисовать. Для скетчинга не нужно много материалов, можно обойтись простым карандашом, ручкой и обыкновенной бумагой. Именно со скетчинга начинается творческая жизнь большинства художников.

    Программа курса
    Вводный раздел. Основы рисования
    6 уроков
    1. БОТАНИЧЕСКИЙ СКЕТЧИНГ
    3 урока
    2. ФУД СКЕТЧИНГ
    3 урока
    3. ПРЕДМЕТНЫЙ СКЕТЧИНГ
    3 УРОКА
    4. ЖИВОТНЫЕ
    2 урока
    5. АРХИТЕКТУРНЫЙ СКЕТЧИНГ
    3 УРОКА
    6. ЧЕЛОВЕК
    4 урока


    Цена 2900 руб (берем пакет "минимальный")

    Код:
    http://dreamanddrawonline.ru/sketching/
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vsya_svoya
      vsya_svoya оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится как Анастасия преподносит материал. А какие получаются работы, ммм) Думаю когда закончу этот курс, пойду на 2.0! Спасибо организатору)
      7 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нашел через поиск на формуме. Курс шикарен,автор с азов объясняет. Давно не рисовал акварелью - уже кисти рук окаменели, почувствовал себя как в 1-м классе маленькие баночки и капли краски на джинсах. :)
      Курс для тех у кого руки чешутся со школы, но взрослые дела мешали начать. Все очень подробно. Мне очень нравится формат объяснения по шагам.
      10 мар 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал. все очень подробно и понятно. в детстве всегда хотела научиться рисовать, но дальше хотения дело не сдвинулось. повзрослев, так и не нашла время записаться куда-либо. спасением из круговорота "хотение-нежелание что-либо для этого делать" стали бесплатные курсы Анастасии. оказалось, что учиться рисовать можно прямо дома, и это не так уж и сложно. полный курс стал превосходным шагом в мир творчества. первые уроки рисовала дрожащей рукой, боясь сделать лишний раз мазок кистью. теперь я уверенно делаю зарисовки любых понравившихся мне фотографий, и что самое главное - потом сотни раз смотрю на свои рисунки и просто не верю глазам. это я, это же я нарисовала!
      8 мар 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень подробный курс, основы раскрыты от и до, именно для совсем новичков! Ботаника и предметка у автора мне нравится, а вот с человеком очень слабо показалось. Но все равно всем, кто вдруг проснулся и захотел рисовать, рекомендую начать именно с этого курса, если бежать в художку уже поздно)))
      4 мар 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2018
    #2
    Vadim2018
    Vadim2018 ЧКЧлен клуба
    Не пойму. В описании говорится про простой карандаш. А иллюстрации к курсу все акварельные.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 окт 2018
    #3
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    написано "можно обойтись" - это просто понятие скетчинга - быстрая зарисовка - карандашом, линером. При желании можно раскрасить акварелью;). В данном курсе речь об акварельном скетчинге... Но кто знает, возможно на предварительных уроках будут именно карандашные зарисовки. ждем начало курса
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2018
    #4
    Зайчик беленький
    Зайчик беленький СкладчикСкладчик
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, участвую ли я в этой складчине. и можно ли оплатить одним платежом 2 курса (второй у Ани Белоусовой)? с карты сбера?
     
  8. 30 дек 2018
    #5
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    если ваше имя есть в списке, вы участвуете
    об оплате и приобретении курсов обращайтесь в личку к оргу, у неё она открыта.
     
  9. 30 дек 2018
    #6
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Вы можете с карты сбербанка пополнить баланс в клубе, и в последствии оплатить балансом. По данной складчине сборы еще не объявлены. По архитектурному скетчингу можете обратиться ко мне после 08 января
     
  10. 30 дек 2018
    #7
    Зайчик беленький
    Зайчик беленький СкладчикСкладчик
    Поняла. Спасибо!
     
  11. 30 янв 2019
    #8
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Под спойлером "ЧТО рисуем" добавила референсы, которые будем рисовать на курсе
     
  12. 25 фев 2019
    #9
    Oliet
    Oliet СкладчикСкладчик
    у Анастасии невероятно атмосферные скетчи. после бесплатного курса другого автора - Ани Белоусовой - поначалу все казалось муторным и излишне проработанным. Но работы, которые получаются в результате просто потрясающие!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей