Доступно

[Скетчинг] Основы скетчинга маркерами и акварелью

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Anna Gott, 5 фев 2017.

Цена: 8900р.-96%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    Anna Gott
    Anna Gott ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Teah
      Teah оставил отзыв "Плохо".
      21 май 2017
    2. Zerro
      Zerro оставил отзыв "Средне".
      14 май 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2017
    4. Selina Kyle
      Selina Kyle оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      7 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2017.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился, казалось вдохновляюще, по факту - не понравилось качество ее иллюстраций, акварель на мой вкус прям очень безвкусно, маркеры как-то не глубоко совсем. Ну и объяснения/обучение как таковое отсутствует, за 50 минут видео она триста раз повторила про то, что линия должна везде быть разной, больше оригинальных идей не наблюдалось))) Рада, что купила вскладчину, а не добавила лишних денег автору.
      21 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс подойдет скорее для тех кто ищет вдохновения. Обучения как такового там нет. Кто хочет научится более профессиональному рисунку и для продвинутых художников курс будет бесполезным. В нем нет ни фишек, ни секретов и даже не сказано о местонахождении "волшебной кнопки" откуда брать идеи. Да и все что показано в курсе можно найти в интернете бесплатно, например в ютубе. Курс больше похож на приятные посиделки для вдохновения. Обычная срисовка чужих фотографий. Возможно как бесплатный курс он отличный, но как платный ценности курс не несет. К организации складчины претензий нет. Складчина прошла без накладок.
      14 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины 5 баллов! Организатор молодец, очень отзывчивый! У меня был небольшой глюк с распаковкой архивов, он мгновенно ответил на мое сообщение и был готов помочь тут же:) Скачала по частям и всё разрешилось само собой:)
      По курсу:
      Лично мне очень понравился... курсы по скетчингу беру не впервые, этот один из самых интересных, что мне попадались:) Рисую для отдыха в качестве хобби, особо не рассуждала серьезно о супер техниках и фишках, раскрашивала как чувствую и вижу:) А в этом курсе почерпнула много полезных моментов и мои любительские рисуночки заметно преобразились:) Слушая курс прорисовала все предложенные автором картинки используя ее рекомендации:) Кайфонула и хорошо отдохнула сегодня:) Автор сама очень приятная девушка, прямо компанию составила:) Сегодня порисовала маркером, но завтра хочу попробовать акварелью! Раньше думала "ну нафиг разводить грязь и акварелью ерунда получается"... аа-ннннет! После увиденного сегодня очень захотелось попробовать и красками:) Возможно мне они даже больше понравятся:) Намного больше простора для воображения:) главное красиво смешать краски:)
      Большое спасибо за складчину! Довольна как слон:)
      14 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень хорош, особенно для новичков. Все популярные темы скетчинга затронуты, да еще в разных техниках. Я брала из за маркерной части и очень довольна. Организатору спасибо, все быстро и четко!
      12 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за интересный материал.Давно слежу за творчеством художницы и по возможности участвую в групповом приобретении ее курсов и уроков
      11 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2017
    #2
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Достойный кус!!! Очень хочется поучаствовать!
     
  6. 4 май 2017
    #3
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2017
    #4
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Отлично! Прямо подарок ко дню рождения! Рада, что так быстро складчина организовалась!
     
  8. 4 май 2017
    #5
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей