Доступно

Скейпинг. Зависимость от мастурбации. AST

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем elBart0, 20 май 2018.

Цена: 1600р.-78%
Взнос: 348р.
93%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2018
    #21
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Кто братья будит оргом, я готов купить?
     
  2. 5 июн 2018
    #22
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Они не идентичные, они абсолютно разные.
     
  3. 18 июн 2018
    #23
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Конечно не факт, но можно попробовать уточнить у продавца, есть ли разница в аудиофайлах. Предполагаю, что не станут они в наглую врать.
     
  4. 18 июн 2018
    #24
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Надо уточнить у Богданова, думаю, что он "в теме")
     
  5. 18 июн 2018
    #25
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Написал авторам. Об ответе от АСТ сообщу здесь.
     
  6. 18 июн 2018
    #26
    Бонивур
    Бонивур ДолжникДолжник
    Конечно правильно - любой продавец не врет в наглую. Он просто объяснит так, что ты подумаешь, что это важно и надо купить.
    Я тоже так продаю - намекаю, что это может повлечть необратимые последствия и т.д. Но я это говорю, когда ещё не совсем поздно, а заблаговремменно. Тут другой случай: допродают ненужную вещь. Если конечно у вас есть этот файл от другого скейпа, то покупать не надо.
    Продавец не будет утверждать, но намекнёт и ...
     
  7. 18 июн 2018
    #27
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Что ж, всё возможно как и то, что практически нереально проверить любую программу, пусть даже с самыми крутыми обещаниями и стоимостью хоть 1000 долларов.
    То есть любой продавец может врать. И где тут критерии ценности? Это как при движении по двухполосному шоссе: нет никакой гарантии, что какой-нибудь парниша не выскочит на встречку и не врежется вам в лоб. Но мы ведь все ездим за рулём, несмотря на потенциальную опасность. Доверие. Другого пути здесь нет.
    В Скейпингах от АСТ автор заявляет следующее:
    Как уже было упомянуто на сайте в разделе «Скейпинг», аудио сессия, предлагаемая нами, позволяет автоматизировать 2 и 3 шаги. Первый же шаг – зачитывание списка иллюзий – является обязательным в обоих вариантах скейпинга, как с аудио программой, так и без нее. Минус применения аудио сессии заключается в том, что вы не можете сами выбрать целевые скейпы, хотя в программу загружены и без того наиболее эффективные целевые скейпы. Плюс – аудио проработка позволяет «захватить» для скейпинга больше ментального мусора, нежели при ручном скейпинге, что, конечно же, сказывается на результативности проработки в целом.
    Аудиосессию необходимо прослушивать 1 раз в день, желательно во второй половине дня, в течение 7 дней".

    Для меня представляется не логичным, что данные аудиосессии "пустые", так как технически совсем не сложно загрузить подпороговые целевые скейпы, довернуть их какими-нибудь "современными технологиями" и даже я, со своими "тремя классами" компьютерного образования делаю это без проблем с помощью ноутбука и программы Аудасити. Скейпинг, это ведь не просто зачитывание иллюзий, этого шага для достижения результата явно недостаточно. Это же и зачитывание противоположных, целевых скейпов и записывание подтверждений, а учитывая, что Скейпинг от АСТ отлично работает--проверено неоднократно, логично предположить, что вся технология работает в комплексе.
    Я понимаю, что мало кого интересует правда, намного чаще каждого интересует собственная правота, но в данном случае изготавливая технически сложные программы, к примеру супер сессии или программы нового поколения, было бы попросту глупо со стороны компании АСТ вкидывать в Скейпинг пустышку.
    Как-то так)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2018
    #28
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Это ответ от авторов: "Здравствуйте, .....!
    Конечно же, разница есть. Помимо самой основы программы идет закодированный текст. Текст состоит из специальных формулировок (смешанная формулировка, состоящая из принципов оригинального скейпинга плюс наша собственная наработка). До этого момента файлы, как правило, имеют абсолютно одинаковый размер. И наконец, ключевые установки, которые вставляются в конце этих формулировок, уже отличаются, и именно они составляют разницу в сотни байт или даже килобайт. Поэтому конечные файлы от разных скейпингов имеют не совсем одинаковые размеры.

    P.S. Звучание именно такое, каким и должно быть - оно настраивает оба полушария на состояние, наиболее восприимчивое для загрузки новых установок и т.п."

    Кстати, при внимательном рассмотрении аудио файлов Скейпинга, большинство из них действительно отличаются по размеру.
     
  9. 6 окт 2018
    #29
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Судя по названию темы, продукт может привести к... импотенции.
     
  10. 30 окт 2018
    #30
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    А у классика...:)

    Есенин С. А. - «Ветер веет с юга и луна взошла»

    Ветер веет с юга
    И луна взошла,
    Что же ты, блядюга,
    Ночью не пришла?

    Не пришла ты ночью,
    Не явилась днем.
    Думаешь, мы дрочим?
    Нет! Других ебём!
    :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей