Открыто

Скейпинг - Бросить курить навсегда

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 мар 2018.

Цена: 150р.
Взнос: 150р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #121
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Фрилансер
    А ты уверен, что проверка продукта тебе нужна, многие отзывов от тебя в авторке так и не дождались ;)
     
  2. 12 дек 2018
    #122
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я всегда отзывы пишу правдивые на складчины. может, рассмотрите меня в качестве неофиц проверяющего.

    отзыв будет правдивый :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 дек 2018
    #123
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник

    @Nerolli
    Чтобы складчина состоялась, нужны официальные :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 дек 2018
    #124
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Можешь и не давать на проверку главное со сборами не тяни, цена складки равна пачке сигарет! :)
    От меня отзывов не дожидаются только в том случае, если я отказываюсь от проверки после ознакомления с материалом т.к. отзыв не понравится автору! ;)
    Да и у тебя тоже смотрю проверяющие не спешат с отзывами :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 дек 2018
    #125
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Программа будет полностью переделана, а старые либо забили...на программу, либо не сработало и курят дальше молчком за углом :D:rolleyes:
     
  6. 12 дек 2018
    #126
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    Интересный Вы человек, все таки, вы, для кого отзывы пишете, для аудитории Складчика или для авторов? Вам серьезно все равно, что желающие приобрести авторский продукт будут покупать реально негодный или "сырой" курс. Может все таки писать, то что Вы считаете реальностью по отношению к проверенному Вами курсу, а не молчать в угоду авторам? Глядишь что то доработают или опровергнут Вашу точку зрения на продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2018
    #127
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ключевое слово здесь "не сработало" поэтому и забили :D и это во всех авторках где нету отзывов от проверяющих!
    Вот ты сам подумай, я взял материал на проверку, я за него не плачу, и вижу тема работает, как ты считаешь я напишу отзыв?
    А теперь другой вариант, взял на проверку, а там костыль на костыле, я забью на проверку, как ты считаешь? ;)
     
  8. 12 дек 2018
    #128
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Продукт был дельным и остаётся, вопрос в том, что возможно он не всем подходит, вот поэтому решено было переделать, чтобы конкретно и наверняка, а лететь к старту темы можно с пустотой в кармане и заявлять, что продукт сила. Мне важен общий результат от моей деятельности здесь, и соответствующие отзывы, а не впарить что-либо упакованное и залечь на дно. Поэтому всё ещё впереди!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2018
    #129
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    я выскажу свое мнение.
    переделывать продукт можно много раз. но для автора всегда нужна "обратная связь" от испытуемых.
    Что я имею ввиду? Например, куришь по 5 пачек в день :) ДО прослушивания, после 2- 3 грустных сигаретки в день.
    Можно ли считать что сработало? На мой взгляд, да.
    Есть положительная динамика.

    и еще бы я заложила такое понятие как повышенный уровень стресса. уверена, многие члены клуба согласятся, что стресс у нас есть. и если бы мы сидели в нирванах и слушали музыки, это было бы чудно. но в жизни, куча хлопот и раздражителей.

    поэтому, если хоть немного с помощью программы можно снизить потребление табака, то уже здорово.

    дальше всегда можно уже типа "уровень для продолжающих".

    :rolleyes: кто как думает?
     
  10. 18 янв 2019
    #130
    AlexKopilov
    AlexKopilov ДолжникДолжник
    Что то не совсем понял, складка будет проводиться или нет, подскажите ребят!
     
  11. 22 янв 2019
    #131
    nayrust
    nayrust ДолжникДолжник
    Готов как вступить в складчину, так и дополнительно взять на проверку,если захочет автор. Автора уважаю, многое сделал здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2019
    #132
    An77na
    An77na ДолжникДолжник
    Записалась. Как оплатить и бросить курить?
     
  13. 6 фев 2019
    #133
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Мне однозначно помогло. Да, полностью я не отказался от соски, но количество уменьшил на порядок без каких-то особых усилий, что раньше для меня вообще было несбыточной мечтой.
    Судите сами, раньше выкуривал реально 2-3 пачки в сутки. Дымил как паровоз доисторический. Прокурено было всё - от лёгких, одежды, салона машины до комнаты, прилегающей к лоджии в квартире.
    Сейчас выкуриваю в сутки 2-5 сигарет, если выпиваю, то 10-15. Как по мне, так результат есть.
    Другое дело что да, бывают иногда срывы, хожу и думаю, как бы сейчас обкуриться до одури, как раньше.
    Т.е. уважаемому автору есть над чем поработать. Но с другой стороны, эта гадость - как тяжёлый наркотик, привыкание и тяга бешеные. Поэтому без нашей помощи (огромного желания бросить) у @Subconsciou вряд ли что получится. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 фев 2019
    #134
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Nikos
    Спасибо за информацию. Программа давно пересмотрена и переделана, уже обкатывают её. Изначально был выбран метод скейпинг, однако против сущности табачной зависимости он не силён, это живое энергетическое существо, т.е. зависимость. И сегодня создам тему для этой цели ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 фев 2019
    #135
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Вы создали тему ?
     
  16. 10 фев 2019
    #136
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, пока идёт тест-драйв, тему создать никогда не поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 фев 2019
    #137
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Можно вопрос не в тему. Получается скейпинги от зависимостей не помогают? нужно что то большее?
     
  18. 10 фев 2019
    #138
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Зависимость это существо, скейпинг снижает тягу к курению и на опыте десяти участников первой тест-группы я наблюдал за их зависимостью, да скейпинг подрезал скажем так существо, но не до конца, поэтому у многих осталась тягу курить, хоть и небольшая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 фев 2019
    #139
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Благодарю, а кромей скейпинга против существ (зависимостей) может порекомендуете что нибудь?
     
  20. 10 фев 2019
    #140
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Смотрю мою подпись - Авторская 2 ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей