Открыто

Скачай программу и получай 1000 Евро в месяц! [повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тамплиер, 15 сен 2014.

Цена: 780р.
Взнос: 780р.

Основной список: 1 участников

1. Тамплиер

Тамплиер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. zmei1923

zmei1923 не участвует в складчине.

25 мар 2016
    2. zavsklad777

zavsklad777 не участвует в складчине.

4 июн 2015
    3. bo4a900

bo4a900 не участвует в складчине.

19 май 2015
    4. Cesar

Cesar не участвует в складчине.

14 апр 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Тамплиер организатор складчины.

15 сен 2014
  3. Zazasa

Zazasa ДолжникДолжник

Повтор? То есть уже было, и норм? Эта прога платная, на абонетке. Генерация криптовалюты. А с отзывами можно ознакомиться?

4. Тамплиер

Тамплиер ЧКЧлен клуба

5. Виталий

Виталий ЧКЧлен клуба

Кто знает что за программа, в чем суть ее работы и стоит ли покупать ее. Ну и наконец сколько она стоит?

6. Zander

Zander БанЗабанен

Иногда все таки Глопарт и выдает что-то стоящее. То, что этого нет в паблике как по мне хороший знак.

7. Maxfarush

Maxfarush СкладчикСкладчик

Не знаю, что предлагается в курсе, но прога бесплатная. Скачивается из сайта cointellect.com. Майнинг, добываются доджкоины. Расходует вычислительные мощности процессора и убивает видеокарту. Круглосуточная работа проги приносит примерно 1 евро в день при установки шкалы на максимум. На VPS установить не получится. Хороший вариант для тех, кому не жалко своего компа. Что и как именно предлагает автор использовать эту прогу чтобы получать заявленные деньги, действительно загадка. Быть может покупка дополнительно каких-либо сервисов?

8. Incestecide

Incestecide ЧКЧлен клуба

думаю не впс а ВДС при чем очень мощные в этом случае нужны, а они стоят от 250 $ либо просто набор рефов, как обычно... Я там заработал 3-4 евро.. хорошо заработать там нереально

9. AlexSupport

AlexSupport ЧКЧлен клуба

VPS и VDS это одно и то же (Virtual Private / Dedicated Server), причем майнить криптовалюты на них вам никто не позволит.

Поделиться этой страницей