Доступно

Скандальный вебинар Как выходить из критических ситуаций в отношениях (эниостиль)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 5 янв 2018.

Цена: 2499р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2018
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    Скандальный вебинар Как выходить из критических ситуаций в отношениях (эниостиль)

    Автор Настя Плиско

    Как выходить из критических ситуаций в отношениях

    plisko-kakScreenshot_1.jpg

    Скандальный вебинар Насти Плиско, психолога и консультанта по отношениям, которая создала и сохранила более 200 семейных пар


    Думай как мужчина, поступай как женщина!

    Уникальная информация о мужских стратегиях в отношениях и о том, как их можно корректировать.

    plisko-strategScreenshot_1.jpg

    Никаких аффирмаций, женских практик и ритуалов! Моя система - это конкретные рекомендации и работающая технология, поиска партнера и построения гармоничных отношений.

    На вебинаре я дам 7 конструкторов основных ситуаций, которые складываются между мужчиной и женщиной и научу их проходить:

    - "Люблю женатого мужчину"

    - "Не могу выйти из зависимых отношений"

    - "Не знаю, как перевести отношения в брак"

    - "Долгое время одна и не знаю, что с этим делать"

    - "Меня бросил мужчина, которого я люблю"

    - "Переживаю, что не успею выйти замуж и родить ребёнка"

    - "Не знаю, как избавиться от любовницы"


    ВАМ ЗНАКОМЫ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ?

    - вы не знаете, куда движутся ваши отношения и есть ли у вас будущее;

    - он стал холоден, замкнут и молчалив и вам кажется у него появилась другая;

    - вы прекрасно проводили время вместе, но внезапно его интерес угас или он пропал;

    - он говорит, что не готов к серьезным отношениям и вообще не создан для семьи;

    - вы не понимаете, что у мужчин в голове и вам кажется, что они просто ведут себя странно...

    - вам кажется, что вы говорите на разных языках и совсем перестали понимать друг друга;


    ПОСЛЕ ВЕБИНАРА ВЫ:

    ПОЙМЕТЕ психологию поведения мужчин и почему они поступают определенным образом.

    ПЕРЕСТАНЕТЕ искать причину в себе и задавать бессмысленными вопросами.

    СМОЖЕТЕ видеть на два шага вперед, что будет в ваших отношениях.

    НАУЧИТЕСЬ переигрывать нежелательные варианты до их наступления.

    УЗНАЕТЕ, как переводить отношения из самой критической точки в благоприятное русло.

    ОПРЕДЕЛИТЕ его истинные мотивы в отношении вас.



    В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕЙ ТЕХНОЛОГИИ?

    Существуют разные типы мужчин. Моя система основана на самой современной и эффективной технологии типирования личности по Эниостилю и индивидуальному подходу к каждому психотипу. За 15 лет работы в сфере психологии отношений между мужчиной и женщиной я выработала собственную авторскую методику, которая гарантирует 100% результат, при правильном применении.

    Продажник
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    4. vrach
      vrach оставил отзыв "Плохо".
      11 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Этот материал- презентация основного курса...бесплатная, где в конце автор говорит о ценах на основной курс. Смысла делать складчины на бесплатные продукты не вижу, да ещё на платной основе.
      11 ноя 2019
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Уже не первый раз убедилась,что есть отражение действительности в Настиных тренингах, такие нездоровые отношения и общество сейчас.Но жаль,что так и не услышала рецепта,как сделать их здоровее.Если все замужние дамы не будут уходить с "рынка отношений",это будет жесть,знаю пару таких.Но ,как поддержка в кризисных ситуациях,ее советы работают.
      18 фев 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Значит, критические замечания и список согласившихся я прочитал! Кое-что впечатлило. Поставил оценку хорошо только из-за необычности изложения материала.
      Есть какая-то структура и главное - есть математика. Получается - это что-то типа математической психологии. Один математик сказал: "Наука начинается там, где есть математика"! Кроме того, существуют разные мифы о формулах любви (даже фильм был такой "Формула любви").
      Очень негативно отношусь к разного рода "тренерам жизни", у которых часто есть только школьное образование, или технический и философский вуз, типа Ковалёва, Бурхаева, Алекса Мэя (Мухина), но здесь немного другое... У Плиско высшее медицинское образование - она в прошлом врач-терапевт, но а сейчас социальный психолог. Кстати, псевдосексологов развелось сейчас ещё больше, чем псевдопсихологов и знатоков жизни :(
      Получается её формула отношений - это функция с 3-мя переменными = x (мужское доминирование) + y (женский запрос на любовь) + z (ресурс атмосферы и силы).
      Я ещё досконально не разобрался в псевдонаучной теории эниостиля - но думаю, что здесть есть отглососок соционики - тоже дуальная природа человека и 16 психотипов.
      Например, проявление доминирования в виде овладения территории можно рассматривать как сексуальная собственность. Постоянное привлечение женщины, изменение её внешнего вида и эмоциональности для мужского пола как сенсорный интерес.
      Но её рецепты о том, сколько свиданий надо использовать - это нужно рассматривать в общем - как переключение внимания, энергии и поиска нового смысла в жизни (Франкл).
      В общем, эту методику Плиско вместе с ДПДГ можно использовать в кризисных стуациях как скоррую помощь.
      16 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще не понятно, а чем скандальный-то вебинар? Тем, что очередная инфохрень? Ну да, не прямо хрень-хрень, а просто хрень. Эта тетя почему себя психологом называет? Она что, закончила какие-то шарашкины курсы на 3 месяца, как эта гнида-бывший водитель паша раков, который до того ухи объелся, что не стесняется и пишет у себя на сайте, что профессор психологии? Дуры-то хавают, а их вон сколько. Так и здесь. Что за очередная хренологичка, откуда она выползла? Что за система север-юХ и тп? А, ну да, сейчас же каждый свои системки создает, а то как же без своей системки, не комильфо. А все прямо-таки все из себя психуёллухи….. не знаю, кто к ней идет, видимо, как и к паше, одни придурки. Дамочка выдала Откровение: мужчина действует в отношениях с позиции доминирования, а женщина хочет любви и гнездоваться. Надо же, какая неожиданность, ни в жисть бы не догадалась…. Так вот!!! Все проблемы в отношениях – от не понимания этих каких-то этологических потребностей! Также эта хренологичка выдала некую шкалу, которую я бы назвала шкала невротических привязок. И все заявленные ситуации, типа, люблю женатого, объясняет с точки зрения этой шкалы! Например, с женатым женщина всегда проигрывает! Во блин, прямо день откровений!!!! А выйти из зависимых отн – надо провести 5-7 свиданий с новыми мужчинами и не менее 3х новых секс связей. это что, такие рекомендации может дать профессиональный психолог????????????? Теперь я понимаю тех, кто например, занимается гипнозом без образования и говорит, что психологи – это отстой. Да, после этой насти плиске я бы тоже именно так и подумала.
      Еще эта тварь выдала примеры искаженной любви. А откуда взялись эти искажения, проблеяла что-то невнятное… ну, зачем такому крутому хренсксперту знать про ТА, например. Главное, маркетинг, а пипл снова схавал. Главное, сколько из было здесь на складчике экспертов №1 в отношениях… интересно, а кто из них самый первый? Как они между собой в очередь становятся? Не, возьму еще автора. Забавно. Но очень жаль, что ее покупают и столько просмотров этой фигни на ютубе. Жаль, что нельзя сделать так, чтобы она и мадам шафранова, которую вообще хочется бить ногами по ее жирной роже, заткнулись навсегда…
      жаль, что нет оценки "блевотно", ее бы поставила.
      оргу - большое спасибо, что за почти бесплатно дал возможность ознакомится с этим скандальным вебинаром )))))))))))))))
      15 янв 2018
      30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей