Открыто

Скальпирующая ручная система+советник скальпер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем macho, 8 июн 2015.

Цена: 6500р.
Взнос: 504р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2015
    #21
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    признаюсь..что свои реалы перестал показывать и с мониторингов поуберал. люди интересуются а затем много скорее всего зависти..и счета перестают идти как шли. могу заверить..что например на WForex счета работают отлично. сам работаю на двух брокерах: WForex.....Exness
    без обид. я не занимаюсь продажами. просто решил выложить то что действительно работает. и сам на этом работаю. и цену не завышал как на складчинах ..продают что не работает и за большие суммы..
     
  2. 8 июн 2015
    #22
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    у меня тоже есть пару автоматов которые по тесту с 10 дол. показывают за месяц десятки тысяч. но они на реале убыточные. могу их вам просто так отдать. но они льют. А этими торгую сам и в них уверен
     
  3. 8 июн 2015
    #23
    tutbytut
    tutbytut БанЗабанен
    Прям полтергейст какой-то.От зависти счета перестают работать :)
    Нет реалов-нет доверия(имхо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 июн 2015
    #24
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    не верте не хотите. я вас не заставляю и не навязываю. напишите свою почту или скайп передам отчет на даный момент что на счете.идет равномерное увеличение депозита с не бльшой просадкой. максимальная была 7%
     
  5. 8 июн 2015
    #25
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    На будущее,обмен контактами запрещен.Ищите 3 проверяющих,они проверят на практике и вынесут вердикт
     
  6. 8 июн 2015
    #26
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    не знал что запрещен. извените
     
  7. 8 июн 2015
    #27
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    могу и проверяющему дать. только не знаю кто проверяющий. и не распространит ли он потом ту же систему или советник своим.?
     
  8. 9 июн 2015
    #28
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие - это обязательное условие для подобных складчин. Насчет распространения "по своим" - "то не скажу за всю Одессу", но о таких случаях я не знаю и не слышал, и среди проверяющих нет как правило случайных людей (уровень организатора минимум, которые дорожат своей репутаций здесь и "кармой" по жизни). Так ,что если ,то . что Вы предлагаете не инфошлак, то успех будет,т.к. от него в этом случае ни куда не деться и не спрятаться.
    ps: проверяющие найдутся, подождите не много.
     
  9. 9 июн 2015
    #29
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    понял. спасибо большое Alex96 ..просто не сильно вкурсе складчин. продажами не занимался.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2015
    #30
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    И ещё один вопрос к macho : Судя по анкете у Вас 0 оплачиваемых складчин и вы женщина 29 лет. Почему вы все пишите от мужского рода??????
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2015
    #31
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @macho

    Подскажите, Вы готовы через тимвьювер(скайп) показать реальный счет проверяющему. Ввод денег на счет и вывод с него.
     
  12. 9 июн 2015
    #32
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    ошибочно заполнил анкету. теперь не знаю как там все поменять. а кто проверяющий? могу передать на проверку. пусть поставит..проверит..в складчинах не учавствовал. т.к. эти материалы мои. сам делал. и они стоят у меня на счетах.
     
  13. 9 июн 2015
    #33
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    если такая заморочка тут. все не верят и сомневаются..могу закрыть складчину.все работает отлично так как сам трейдер. и веду инвесторский. поэтому кому не интересно и не надо это. то я не обижусь и не разбогатею.кто действительно заинтересован..то пишите в личку.
     
  14. 9 июн 2015
    #34
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2015
    #35
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    как с вами списатся? в личку что то не получается
     
  16. 9 июн 2015
    #36
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    Скрытая ссылка
    неделя работы советника на счете.
     
  17. 9 июн 2015
    #37
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    это не неделя, а всего 2 дня
     
  18. 9 июн 2015
    #38
    macho
    macho ШтрафникШтрафник
    верхняя чась не показана отчета.работа бота без вмешательства. ему не желательно мешать.
    он выставляет тейк и стоп. но кроет по вертуальному тейку и тралу.
     
  19. 9 июн 2015
    #39
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Народ, не надо портить складчину.Кого не устраивает, проходим мимо. Mucho, не обращай на них внимание. Надо на проверку 3 Организатора, а потом проведение складчины.Не опускай руки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июн 2015
    #40
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    И ещё. Тут пошла перепалка, что есть советники, которые зарабатывают на демо, но сливают на реале. Может выложите их?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей