Закрыто

Скальпинг стратегии 2.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Рам, 4 сен 2012.

Цена: 5100р.-87%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 18 участников

  1. 4 сен 2012
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Скальпинг стратегии 2.0

    Видео-курс Александра Лукьянова: "Скальпинг стратегии 2.0".

    В курсе «Скальпинг стратегии 2.0» вы получите полноценный комплекс практических и теоретических уроков, которые помогут Вам освоить на практике прибыльные стратегии заработка с помощью скальпинга.

    [​IMG] Что такое фьючерсы и как их торговать? Тикеры и маркировка.
    [​IMG] Стратегия по опорным точкам в скальпинге. Выявляем сильные и слабые сигналы.
    [​IMG] Учимся читать тиковые графики (стратегия) и выявляем моменты зарождение торговых импульсов.
    [​IMG] Секреты чтения стакана и правильные методы работы по стакану в скальпинге при использовании разных комбинаций специальных заявок.
    [​IMG] Психология скальпинга.
    [​IMG] Уровни поддержики и сопротивления.
    [​IMG] Систему поводырей и влияние международных рынков DAX, S&P500, NSEA на наш российский рынок.
    [​IMG] Неэфективность движения цены и выявление ложных движений импульсов.
    [​IMG] Силу влияния свечей на настроение толпы и движение цены.
    [​IMG] Влияние макроэкономических данных и стратегии заработка на выходе макроэкономических данных и открытии американского рынка.
    [​IMG] Стратегия поглощения опорных точек по наращиванию позиции при поддержании минимальных рисков.

    В итоге Вы получаете комплексное обучение :

    [​IMG] Практические знания, которые всегда пригодятся при скальпинге на срочном рынке ФОРТС.
    [​IMG] Возможность применять полученные знания на практике, при ловле торговых импульсов во время чтения стакана, не выходя из дома.
    [​IMG] Возможность принимать собственные инвестиционные решения в рамках обучения и видеть собственный результат, благодаря освоенным навыкам прибыльного скальпинга.
    [​IMG] Систему принятия решений по стакану и движению поводырей, которая необходима для определения момента входа на рынок и выхода из него.
    [​IMG] Конкретные скальпинг стратегии и торговые тактики, используемые ведущими мировыми профессионалами скальпинга, которые вы сможете самостоятельно опробовать на практике.
    [​IMG] Систему поддержки, общения и отдыха вместе со скальперами из разных городов и стран.
    [​IMG] Возможность построения головокружительной карьеры, соревнуясь в международных конкурсах и турнирах.
    [​IMG] Методический материал для правильного системного скальпинга.
    [​IMG] Практические навыки скальпинга для работы на мировых финансовых рынках.
    И многое, многое другое не менее полезное и познавательное.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 4 сен 2012
    #2
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Для затравки желательно пройти бесплатный курс Лукьянова на который можно подписаться здесь Скрытая ссылка
     
  4. 5 сен 2012
    #3
    Дмитрий-12
    Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот курс, но там сложность в том, что автор не дает скачивать видео, смотреть можно только с сайта. Хотя может как-то и можно организовать это, не знаю.
    Сейчас этот вопрос решен
     
  5. 13 сен 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Просмотрел данный курс, очень классный. очень понравилось работа со стаканом. Еще хорошо обьясняет именно работу по тикам.
    Работать можно AMEX, NYSE, NASDAQ, на валютном рынке FOREX, на российском рынке ММВБ и РТС
     
  6. 13 сен 2012
    #5
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Что означает "Сейчас этот вопрос решен" ? Курс на руках или автор дал добро на скачивание?
     
  7. 15 сен 2012
    #6
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Да, курс закупили и он на руках
    Цена 4497 , нухно что бы собралось 10 человек, что бы взнос был 450 рублей
     
  8. 16 сен 2012
    #7
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Забыл сказать, складчику не нужно ждать пока наберётся 17 человек, ссылки на скачивание сразу после оплаты!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2012
    #8
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    На какие реквизиты платить?
     
  10. 17 сен 2012
    #9
    anael123
    anael123 БанЗабанен
    на какие реквизиты платить
     
  11. 17 сен 2012
    #10
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Ну ма кто против ?
    Второе, что значит лукавишь, я что то предлагаю или говорил что мне его не давал Дмитрий-76 ? У меня что планы были какие то на курс ?
    Ну купил, молодец и что с этого ?
     
  12. 25 сен 2012
    #11
    Poliak
    Poliak ЧКЧлен клуба
    Money, не могу почему-то написать в личку. В общем оплатил,жду ссылку...
     
  13. 25 сен 2012
    #12
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Если оплатили и не можете написать личное сообщение, пишите в разделе РЕКВИЗИТЫ! Данная ветка касается только обсуждения курса, а не того кто, сколько и куда оплатил.

    Специально для тех кто в танке и не умеет писать ЛС, прикладываю скрин как это делается, не забывайте войти на форум, то есть вы должны вверху ввести свой логин и пароль, это так на будущее, для тех кто не умеет пользоваться форумом...
     

    Вложения:

    • forum.jpg
      forum.jpg
      Размер файла:
      113 КБ
      Просмотров:
      33
    1 человеку нравится это.
  14. 25 сен 2012
    #13
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    похоже, проблемы на форуме или какие-то ограничения срабатывают, но пункта "Начать переписку" нет, сразу команда "Подписаться", поэтому тоже не могу отправить ничего в личку, хотя вошел под своим логином и только что записался на складчину.
     
  15. 26 сен 2012
    #14
    DarkApelsin
    DarkApelsin БанЗабанен
    Хочу выписаться из складчины, почему-то не получается. Wtf?!
     
  16. 3 окт 2012
    #15
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    Куда платить ?
     
  17. 5 окт 2012
    #16
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    Не получается выписаться, модераторы подсобите!
     
  18. 5 окт 2012
    #17
    webvlad
    webvlad БанЗабанен
    Если складчина на стадии "Активно", то выписаться нельзя. Почитай правила:)
     
  19. 7 окт 2012
    #18
    u271863768
    u271863768 ДолжникДолжник
    Прошу прощения выпишите меня )) я думал это Форекс )) а это фьюч :(
     
  20. 8 окт 2012
    #19
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тоже не разобрался что это фьючер. Прошу выписать меня. Фьючерсы совершенно не интересуют.
     
  21. 16 окт 2012
    #20
    Sergo_52
    Sergo_52 СкладчикСкладчик
    Похоже, что я опоздал.. жаль, очень этот курс хотел получить...
     

Поделиться этой страницей