Закрыто

Скальпинг на FORTS на вечерней сессии [5-ти дневный интернет-курс от БАСВУД]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 19 окт 2012.

Цена: 1020р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 окт 2012
    #1
    Money
    Money ОргОрганизатор

    Скальпинг на FORTS на вечерней сессии [5-ти дневный интернет-курс от БАСВУД]

    Владислав Громан - Управляющий директор компании «БАСВУД Трейдинг»
    Закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана. Имеет аттестаты Федеральной Службы по Финансовым Рынкам (ФСФР) серии 1.0 (брокерская и дилерская деятельность на рынке ценных бумаг) и серии 5.0 (доверительное управление на рынке ценных бумаг).
    На финансовых рынках с 1996 года. С 1998 по 2008 год работал в таких компаниях и банках как «Альянс РОСНО Управление Активами», «Юниаструм Банк», «РТК-ИНВЕСТ», «Велат НКС», где руководил управлением инвестициями для банков, страховых компаний, пенсионных фондов и частных инвесторов.
    В 2008 году основал и возглавил в должности президента финансовую группу ФОСТ, которая занимается управлением инвестициями для частных и корпоративных клиентов.
    В нашем новом коротком 5-ти дневном интернет-курсе мы постараемся ответить на все эти вопросы и помочь за 5 дней научиться прибыльно скальпировать на вечерней сессии.

    В этом новом курсе мы не просто будем рассказывать как можно скальпировать на вечерней сессии. Мы будем заставлять вас это делать.

    Мы покажем несколько простых, но эффективных техник скальпинга на вечерней сессии. И самое главное - мы дадим несколько специальных упражнений, выполняя которые мы освоите эти новые техники скальпинга и улучшите свои результаты.

    Все занятия будут проходить в форме интернет-семинаров (вебинаров) 25, 26, 29, 30, 31 октября с 21.30 до 23.00 по московскому времени. Если вы пропустите какой-то день, то все материалы и видео этого прямого эфира вы сможете скачать с нашего сайта. Вы всегда сможете изучить все материалы самостоятельно и сделать домашнее задание. Главное - это выполнить наши домашние задания и тогда вы научитесь прибыльно скальпировать на вечерней сессии.

    Программа:
    • Правильная настройка QUIK для скальпинга.
    • Где скачать, как установить и правильно настроить бесплатный скальперский привод QScalp.
    • Где скачать, как установить и правильно настроить бесплатные графики поводырей.
    • Система риск-менеджмента в скальпинге на вечерней сессии.
    • Подробное описание нескольких техник скальпинга (открытие, тейк-профит, стоп-лосс).
    • Специальные упражнения для получения навыка работы по нашим техникам скальпинга.
    • Как вести учет операций и журнал сделок.
    • Часто встречающиеся ошибки при скальпинге.
    • Что делать дальше для повышения своих результатов и увеличения доходности.
    • Раздача бонусов финалистам.

    Цена - 1000 рублей!
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________
    В итоге каждый складчик получает: Записи вебинаров + возможно бонусы!:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      дмитрий1978 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2012
    #2
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    за рублей 200-300 можно глянуть
     
  5. 20 окт 2012
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Пройду обучение за свой счёт для вашего удобства, потому что не успеем набрать народ. Сделаем сбор на начало ноября, есть примерно 2 недели чтобы подождать желающих.
     
    35 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2012
    #4
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Кстати - по предыдущим курсам басвуда - как оцените, стоит приобрести? Или етого хватит?
     
  7. 21 окт 2012
    #5
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Желательно не более 100 рублей, Вряд ли информация будет сильно отличаться от той, что есть в курсе Басвуд
     
  8. 21 окт 2012
    #6
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Они как раз запускают новые версии (3) своих больших курсов, там новые системы.
    Что касается старых (2) то у меня они есть и там не видел стратегий именно для вечёрки.
    Пункты 1-3, 7 и 8 из программы, что в первом посте, вероятно, мало будут отличаться от больших курсов,
    но остальные, похоже, что-то новенькое.
    Уж за такую-то цену грех не поиметь.
     
  9. 21 окт 2012
    #7
    bombey
    bombey БанЗабанен
    может и успеем до начала семинара сбор взносов сделать )
     
  10. 21 окт 2012
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    так я понял, что мы сильно не торопимся - (пост 3)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 окт 2012
    #9
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте. Я новачок новичок, недавно начал торговать на Форекс, но что такое ФОРТС я не знаю. Курс подойдет для меня или нет?
     
  12. 22 окт 2012
    #10
    Money
    Money ОргОрганизатор
    FORTS - это срочный рынок, Forex - валютный Читай ниже по ссылке что это:

    Думаю за такие деньги курс хороший будет, не важно для кого, возможно ты не сможешь применить данную информацию в полной мере сейчас, но когда "дорастёшь" сможешь разумно ей воспользоваться, пока дают - бери!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2012
    #11
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Все правильно бери пока есть. Откроешь демо счет, благо сейчас многие брокеры предоставляют эту возможность, погоняешь немного на демо, может тебе фортс больше подойдет чем форекс. Я сам два года сидел на форексе, пока не открыл для себя фортс, теперь на форекс возвращаться не хочется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 окт 2012
    #12
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Money отличный организатор, да и плюс очень помогает советами, так что впишитесь пока не поздно :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 окт 2012
    #13
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Решил скинуться на данный курс, раз все так рекомендуют его, и новичкам и опытным трейдерам.
    Я на форекс год убил и очень много денег ((, что я там только не перепробовал, конец всё равно был рано или поздно один, сколько бы не заработал, всё равно всё сливал... Видимо не дорос ещё, некоторые люди по 5 лет результата не могут добится!
    Почитал данную тему и Wiki-педию, Фортс заинтересовал, захотелось попробовать, можно с кем то на эту тему пообщаться?
     
  16. 28 окт 2012
    #14
    werter
    werter БанЗабанен
    Всем привет!!! когда сбор?
     
  17. 28 окт 2012
    #15
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    цитирую из первого поста
    Все занятия будут проходить в форме интернет-семинаров (вебинаров) 25, 26, 29, 30, 31 октября с 21.30 до 23.00 по московскому времени
    отсюда вывод что не раньше 31 числа
     
  18. 28 окт 2012
    #16
    werter
    werter БанЗабанен
    Не вопрос!
     
  19. 30 окт 2012
    #17
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Жаль я поздно эту тему увидел, а то сам с удовольствием прошел бы обучение.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 окт 2012
    #18
    Mariogal
    Mariogal БанЗабанен
    Кого не будь Кого-нибудь курс научил зарабатывать? а то хочу у автора курс купить нужны реальные отзывы
     
  21. 30 окт 2012
    #19
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Каким же способом ты собрался купить этот курс у автора если он уже начался, но ещё не закончился?:D Это серия вебинаров, которая ещё не завершилась, следовательно никаких отзывов и быть не может, единственный шанс для тебя увидеть что там было - записаться на эту складчину, по-другому уже никак. А чтобы зарабатывать нужна практика-практика-практика, после одного курса, тем более за такие деньги, ты не станешь профессиональным трейдером, лёгких путей здесь нет!:confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 1 ноя 2012
    #20
    xeon200
    xeon200 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, где взять реквизиты для перевода денег?
     

Поделиться этой страницей