Открыто

Скальпинг на CME c практической работай на бинарных опционах.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем temi4by, 2 окт 2014.

Цена: 65000р.
Взнос: 9307р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скальпинг на CME c практической работай на бинарных опционах.

    Данный курс делался только для нашего клуба складчик и продаваться будет только здесь и больше ни где, он ориентирован на тех людей кто в теме что такое складны и надеюсь что вы в конце курса поймете весь смысл данной складчины и каждый для себя сделает вывод относительно себя самого.

    Смысл который я положил в этот курс можно было прицепить к любой теме, но я прицепил его к теме трейдинга, потому что разбираюсь в трейдинге, а не в фотошопе или построении сайтов.

    Данный курс не похож не на один из курсов в интернете не в нашем не в буржуйском и аналогов не найдете, купите вы его или нет решать только вам, купите значит увидите что-то новое, нет значит, останется он у меня на память )))

    Делался он не для того что бы рубануть бабла по быстрому, а что бы принести вам пользу, но и за копейки отдавать я его не собираюсь, за то время которое я на него потратил я зарабатываю в разы больше и с меньшими затратами сил.

    Содержание курса

    Введение

    Теоретическая часть:
    • Немного правды о БО
    • Устройство рынка
    • Тренд
    • Флет
    • Уровни поддержки и сопротевления

    Практическая часть:
    • Подготовка рабочего пространства
    • Построение уровней поддержки и сопротивления
    • 5 дней торгов, запись ведется в режиме реального времени с объяснением всех сделок, как положительный так и отрицательных.
    • Сколько можно заработать на СМЕ (мотивация)
    Секретная часть - для неё нужен будет пароль который вы получите если будете смотреть внимательно все видео.

    Какое отношение имеют бинарный опционы к СМЕ - спросят продвинутые трейдеры, а может еще и посмеются)))

    Отвечаю не у каждого новичка есть 3000-5000$ которыми они могут рискнуть что бы научиться торговать на СМЕ, но у всех найдется 100-200$ которыми можно рискнуть для учебы и получения опыта, или понимания трейдинг для вас или нет. Я покажу способ торговли который можно применить на СМЕ и отрабатывать (тренироваться)на БО в МТ4 не получится из-за больших спредов


    Запись одной моей торговой недели
    Нужны три проверяющих, желательно с чувством юмора, способных посмеяться над собой, всеми нами, мной в том числе и не обидится.

    Предупреждение:
    «Супер экспертам» и «супер критикам», в статусе господа бога, знающих всё на свете и все могущих, лучше вообще не участвовать в этой складчине - для сохранения вашей же нервной системы)))
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 окт 2022
    2. techgit
      techgit не участвует.
      13 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2022
    4. николя
      николя не участвует.
      6 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2014
    #2
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Честно, описание и видео впечатлило :)
    Вопрос, цена фиксированная или на всех?
    Ну и поскорее вам найти толковых проверяющих и удачно пройти проверку :)
     
  5. 2 окт 2014
    #3
    temi4by
    temi4by БанЗабанен
    Спасибо за пожелание, цена на всех, чем больше людей соберется, тем лучше, если добьют до минималки, вообще супер будет ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2014
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Свежая струя в авторском разделе ;)
    Ну что, Mr. Freeman temi4by записывай первым проверяющим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2014
    #5
    bogatyy-a
    bogatyy-a ДолжникДолжник
    Сразу вопрос, я полный ноль, хочу научиться этой штуке, я даже не знаю что такое скальпинг, если курс расчитан на новичков, то какими вложениями мы должны будем пожертвовать, чтобы рискнуть выйти на прибыль?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2014
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Согласно 1му видео 200$ должно хватить, чтоб попрактиковаться.
     
  9. 3 окт 2014
    #7
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Пряма таки совсем не скучное видео!!! ) ;) Тема интересная.
     
  10. 3 окт 2014
    #8
    temi4by
    temi4by БанЗабанен
    Спасибо за вопрос! Если ты полный новичок и не разу не пробовал биржевую торговлю и даже не пытался в ней разобраться не важно, будь то форекс-кухня, бинарные опционы или реальная биржа, о чем идет речь понять будет сложновато, но твой вопрос меня навел на мысль. Я не буду ограничивать новичков, а пока будут идти проверки, и сбор средств я думаю что пройдет достаточно много времени, за это время я сделаю подборку материала который можно найти в бесплатном доступе (в паблике) который будет полезен полным новичкам и дам его в качестве бонуса, что бы у новичка не было перегруза мозга от потока инфы. Вообще что бы научить прибыльно торговать на бирже не обязательно проходить дорогостоящие курсы, по этой теме все есть в бесплатном доступе, но что от туда выбрать это уже другой вопрос.
    Что касается твоего вопроса по поводу вложений, для того что бы учить тебе достаточно будет 100$ и если ты будешь следовать и соблюдать те правила управления капиталом и рисками которые я дам тебе, свой депозит при условии что у тебя вообще ничего не будет получаться, ты будешь сливать очень и очень долго и если ты сумеешь его потерять соблюдая все правила, тогда тебя можно будет поздравить, у тебя талант сливатора )))
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2014
    #9
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    как будет курс проводиться? видео, вебинары?
    как будет поддержка?

    Видео одной недели совсем низкого качества. Сколько времени в день уделял торговле?
     
  12. 3 окт 2014
    #10
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Учитывая то, что на видео, где лихо раскручивал депо присутствует контора 24опшен, в которой минимальная ставка 25 у.е. Что дает при наличии депо у новичка допустим 100 уе, слиться в миг. В каких бинарных конторах будет предложено "погонять мячик"?
    Будут ли какие то советы по выбору этих самых контор?

    И еще, вопрос технический. Предлагается отказаться от МТ4. Я сижу на модеме, сможет ли потянуть платформу, в которой работаешь в видео?
     
  13. 3 окт 2014
    #11
    temi4by
    temi4by БанЗабанен
    Видео уроки уже записаны, поддержка будет в приватной теме, на счет плохого качества записи уж простите, 1-ну неделю торговли засунуть в 30 минутное видео и плюс еще ютуб занижает качество... сам курс конечно же записан в другом качестве, видны все циферки...

    Когда записывал именно это видео практически целый день сидел закомпом, рынок был вообще мертвый, приходилось извращатся с микро движениями, но а так вообще дожидаюсь когда пискнит алерт подхожу к компу и вхожу в сделку
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2014
    #12
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    т.е. не придется тупо смотреть в монитор, достаточно обращать внимание только при алерте?
    Вложения на платформу для СМЕ требуются?
    Можешь залить на яндекс оригинал недели видео в качестве пожалуйста.
     
  15. 3 окт 2014
    #13
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Проверяющие нужны из трейдерского раздела, предложи Экселенцу или ol_manax'y, если у них есть на это время.
     
  16. 3 окт 2014
    #14
    temi4by
    temi4by БанЗабанен
    24опшин 100$ в качестве депозита не примет и там с учетом рисков нужен будет депо в 2400$ при их минимальной ставки 24$, поэтому предлагаю бинари.ком там 100$ вполне хватит, а там на ваше усмотрение, может вы больше доверяете каким-то другим канторам. По выбору контор советы конечно будут, и даже дам сейчас главный совет не верь не одной конторе БО они только и ищу способ как отжать у тебя деньги
    Вот ссылки на видео про платформу, скачай установи и попробуй, потянет у тебя или нет я не знаю

     
  17. 3 окт 2014
    #15
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Получил материал на проверку в качесте первого проверяющего в роли чайника. Т.ч. второе-третье места вакантны для экспертов по брокерам, МММ и прочим MMCIS
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 окт 2014
    #16
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    blavr, rumpel.... еще
     
  19. 3 окт 2014
    #17
    temi4by
    temi4by БанЗабанен
    Сначала в любом случае придется смотреть в монитор, но а потом то, да по алерту, нафига нужны деньги слепому ))
    Нет не требуется, нужно будет проходить повторную регистрацию демосчета каждые 21день, на теже самые регистрационные данные, не надо заводить кучу емейлов все прокатывает с одним и тем же мылом, при этом все ваши настройки платформы не сбиваются, а остается все как и было
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 окт 2014
    #18
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Интересная тема судя по тому что написано в стартовом посте. Видно, что не копипаста из Гугла, а действительно проделан серьёзный труд.
    Готов быть вторым проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 окт 2014
    #19
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    БО это какие сделки? на какой период?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 окт 2014
    #20
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    И какой инструмент?Только золото разглядел.
    Можно сразу на нескольких делать ставки? Можешь назвать все разрешенные пары.
    Сколько сделок сделано за день/неделю ?
    Сколько подряд убыточных сделок?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей