Доступно

Скальпинг на основе чтения стакана и ленты (8 занятий и бонус)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем uzmk1, 3 июн 2014.

Цена: 9540р.-98%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #21
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Так вот об этом и спор в соседней складчине, всё таки автор или переводчик?
     
  2. 16 июн 2014
    #22
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    цитата
    По российскому законодательству авторские права на перевод оригинального произведения принадлежат переводчику. А при переработке произведения, соответственно, тому, кто переработал.

    а вот нарушил ли переводчик авторские права самого автора - это уже другой вопрос.
     
  3. 16 июн 2014
    #23
    busquets
    busquets ДолжникДолжник
    я правильно понял, что наличие авторской складчины запрещает проведение этой складчины?
     
  4. 17 июн 2014
    #24
    uzmk1
    uzmk1 ДолжникДолжник
    Видимо, на этом все. Хотя с Инной разговор был об обратном. Тем более, что для самого "автора" цитирую: "теоретический материал не имеет никакой ценности без практического". Таким образом, не понятно, почему бы не дать возможность складчикам ознакомиться с материалом, а не покупать "кота в мешке", да еще за 1,5k)) . Далее каждый заинтересованный сможет записаться в авторскую складчину.
    От себя могу сказать, что теоретический курс не стоит и 10 части оплаченной мною стоимости ( особенно умиляют ссылки на Грейди, читайте, мол, книжку, там все написано...). Видимо, все компенсирует Практика) И это не антиреклама, это честный отзыв на информпродукт. Мы же для этого в Клубе?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2014
    #25
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    :) Постепенно "Складчик" умрет из-за псевдо авторов и авторов, которые здесь пасутся. Появятся другие ресурсы и народ начнет переходить на другие ресурсы. Я не собираюсь участвовать в дорогих складчинах даже за треть цены от паблика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2014
    #26
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Если вы заметили, то я зарегистрирована на складчике давно. Использую данный ресурс, чтобы узнать о том, что интересного предлагается в околотрейдинговом бизнесе. Сама занимаюсь обучением недавно, но, как и любой управляющий своего бизнеса (обучение, как и трейдинг воспринимаю как бизнес), отслеживаю появление своего материала в сети.

    Для меня ученики деляться на трейдеров и на перекупщиков инфо-продуктов. Надеюсь понятно, что поведение трейдеров и перекупщиков очень отличается. Есть трейдеры, которые торгуют другие рынки и покупали теоретический материал для дальнейшего применения на своих рынках, но они задают вопросы по занятиям, мы общаемся по скайпу, разбираем их сделки и т.д., то есть я не оставляю никого без поддержки и без ответов на возникающие вопросы.
    Перекупщиков вычислить не составляет труда, так как они (в моем случае) даже не пытались скрывать свои истинные намерения. Для перекупщиков важно перепродать полученный инфо-продукт по более дорогой цене.

    По поводу разговора с человеком, который пришёл, как перекупщик. Я его просила предоставить мне возможность учавствовать в распространении своего материала 11 июня, на что было получено согласие 12 июня, я ждала конкретных шагов, которые не были предприняты и появилась на форуме 15 июня вечером, когда сбор средств был назначен на 16 июня. А как бы вы поступили на моём месте ? Любой инфо-материал, на который организована складчина, начинает появляться в других перепродающих ресурсах, хотя его распространение запрещено правилами данного ресурса, но большинство их не выполняет.

    Для того, чтобы создать свою систему торговли трейдеру требуется не так уж много теоретической информации, при том, что сейчас её предостаточно в бесплатном доступе на любой метод. В дополнение к тому, что уже есть в открытом доступе можно купить несколько курсов, построить доходную стратегию и выработать тактику. Мне бы хотелось иметь дело с трейдерами, а не с перекупщиками, поэтому создала авторскую складчину по той цене, которая там указана и куда могут записываться опытные трейдеры, потому что чтение ленты и стакана - это не полноценный метод торговли, а добавка к, уже имеющейся, стратегии торговли. Благодарю за внимание ! И надеюсь на ваше понимание !
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2014
    #27
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Т.е. Вы Сначала зарегистрировались для получения халявы, а потом бизнес организовали:), где халяву решили пресекать на "своем" бизнесе:D
     
  8. 17 июн 2014
    #28
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Ну зачем на леди наговаривать :)
    - она ничего здесь не купила
    - цену не задрала и рассуждает здраво
    - давайте лучше у неё поучимся
    - автор пошла нам навстречу и тоже думаю будет интересно с нами пообщаться
    - здесь есть авторы, которые и бОльшие суммы просят за "передачу знаний из уст в уста"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2014
    #29
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Я так же для этого использую этот ресурс,
    А платить дорого за курсы не вижу смысла по двум причинам:
    1. Их много, которые хотелось бы посмотреть, и на Всех денег просто не хватит:)
    2. Плезное, для себя можно найти не во всех курсах и продуктах, и то очень малую часть ввиде нескольких обзацев.
    Пы.сы. Ни в коем случае Вас не обвиняю. Каждый зарабатывает как может. Я же просто стараюсь сэкономить, т.е. минимизировать расходы для трейдинга:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2014
    #30
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба


    При всём уважении мэм, я понимаю, что Вы увидели неплохую возможность заработать в одном месте, сразу и неплохо, не набираю учеников по сусекам интернета, но:
    - Вас никто не знает и качество обучения и дальнейшей поддержки (как будет проходить? в скайпе? 100 человек?), так же неизвестно, так же как и результаты Вашей торговли
    - качество ПЕРЕВОДОВ неведомо
    - Вы не автор материала и поэтому место складчины в разделе переводов, и цена соответственно ниже
    Ну думаю модераторы рассудят, где должна быть складчина согласно правилам форума.
    С удовольствием впишусь при цене не выше 700 руб.
     
  11. 17 июн 2014
    #31
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Если вы посмотрите у меня в профиле, то ни в одной из складчин я не учавствовала. Я использую данный ресурс для отслеживания потенциально интересных тем для собственного развития, так как информацию можно найти в одном месте, а не рыскать на просторах интернета, копаясь во всём шлаке, чтобы найти крупицы ценной информации. Тут всегда в темах можно почитать отзывы и посмотреть какие темы интересны. Мне подобные ресурсы помогают использовать информацию в собственных интересах и делать анализ рынка (по аналогии с трейдинговым бизнесом).
     
  12. 17 июн 2014
    #32
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Я вас понимаю, в этом суть каждого трейдера, найти вариант своего само-образования по минимальной цене, как вход в сделку с минимальным риском. Поэтому на каждое предложение есть свой купец. Мне интересней поработать с меньшим количеством трейдеров, но с опытом на рынке, потому что не хочется сталкиваться с вопросами типа: "А что такое бид ?".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2014
    #33
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Мой путь трейдера можно отследить на протяжении 6 лет, начиная с 2009 года, когда я начала обучение в первой группе Елены Калашниковой, с тех времен я веду блог (сначала был на платформе livejournal, теперь на wordpress). В блоге можно посмотреть какие методы сформировали моё нынешнее видиние и понимание рынка.

    Качество обучения и автороство курса будет подтверждаться Администрацией форума. С качеством переводов можно ознакомиться у меня в блоге, там есть перевод 10ти бесплатных уроков компании Джигсоутрейдинг.
     
  14. 17 июн 2014
    #34
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Так продавался он, как перевод, а не как авторский курс. Просто тот, кто предложил на него складчину, ввел вас в заблуждение.

    Материал практики также будет подтверждаться Администрацией.
     
  15. 18 июн 2014
    #35
    busquets
    busquets ДолжникДолжник
    Да, тоже слушал вебинар Инны на спекулянте. Действительно было довольно монотонно) Но было понятно и доступно. Мне, например, думается, что Инна толковая леди с выработанным торговым планом (девичья кропотливость) и пониманием рынка. Я как-то ей доверяю заочно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 июн 2014
    #36
    ssergej
    ssergej ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить, как выполнен перевод. Текстовый файл, голос за кадром или субтитры ?
     
  17. 19 июн 2014
    #37
    Trederru
    Trederru ШтрафникШтрафник
    Я в прошлом году покупал вэбинар у Греди 16 видео где-то по 2 часа и его книга и промежуточное видео . Может кто возмется перевести голосом за кадром или организует это. Есть текстовый перевод, но с ним невозможно все понять.
     
  18. 19 июн 2014
    #38
    uzmk1
    uzmk1 ДолжникДолжник
    текстовый файлы для вебов. отдельно книга
     
  19. 19 июн 2014
    #39
    Trade112
    Trade112 ЧКЧлен клуба
    Есть у нас тут переводчики. Создай тему в переводах.Правда,на долго эти переводы затягиваются. Хотя, если требуется озвучка,может быстрее пойдёт
     
  20. 20 июн 2014
    #40
    asax82
    asax82 ДолжникДолжник
    всем привет! а что с этой складчиной . Можно вписываться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей