Закрыто

Сказки о замужестве (материал + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем BlackPearl, 22 май 2016.

Цена: 15100р.
Взнос: 1028р.-93%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сказки о замужестве (материал + транскрибация)

    [​IMG]

    Женщина должна окружающим только одно – быть счастливой!

    ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей практик курс противопоказан беременным!

    Начало курса – 30 мая, но! дальше классы не привязаны к конкретному времени – вы сможете смотреть видео в удобном для вас темпе. Просто чтобы получить доступ к следующему классу, вы обязательно должны будете сдать домашнее задание, а эксперт – принять его. В среднем оптимальная скорость прохождения курса – один класс в неделю. То есть весь курс рассчитан на 2 месяца. При желании вы сможете пройти его быстрее.

    Этот видеокурс вовсе не о том, как "отхватить" принца на белом коне. Он о раскрытии настоящей женственности. О том, как быть счастливой (в т.ч. с мужчиной). А замужество и крепкий хороший брак – это уже "побочные эффекты" женского счастья. Ведь счастливая женщина обладает таким невероятным обаянием и очарованием, что у неё просто нет шансов не привлечь и не осчастливить мужчину.

    Если всё так просто, почему столько женщин не могут создать семью? Потому что это просто только в теории. А нам нужна практика. Много практики! И только практические занятия позволят каждой женщине понять себя. К тому же раскрыть тайну женского счастья можно только индивидуально, ведь у каждой из нас оно особенное и путь к нему – тоже уникальный.

    Экспресс-диагностика "Подойдёт ли мне курс?"
    - Хотите создать крепкую, счастливую семью?
    - Хотите улучшить отношения в нынешней семье?
    - Мечтаете о внутренней и внешней гармонии?
    - Самосовершенствуетесь и ищете хорошего тренера?
    - Вы женщина?
    - Забыли, что значит быть женщиной?

    Если вы ответили "да" хотя бы на один вопрос, этот курс будет вам очень полезен. А если на два - то просто необходим!:)

    1. Очень много практики
    На курсе будет масса творческих упражнений, направленных на раскрытие собственного внутреннего мира. Мы будем рисовать, писать, рассказывать об ощущениях и эмоциях. Вся практика прошла нашу личную многолетнюю проверку в работе с тысячами клиентов по всей стране.

    2. Всё конфиденциально
    Без вашего позволения никто не увидит, чем вы делитесь с экспертами курса! Работа сугубо индивидуальна.

    3. Поддержка группы
    Однако при желании вы можете описывать свои откровения или тревоги в закрытой группе студентов курса, где обычно царит тёплая, дружеская, поддерживающая атмосфера. И это всегда даёт дополнительный энтузиазм и силы в трудной работе над собой.

    4. Достаточно времени
    Чтобы личная практика и домашние задания были как следует проработаны, на каждый класс курса отводится целая неделя. Как только эксперт или его ассистенты принимают ваше выполненное задание, вы получаете доступ к следующему классу и т.д. Таким образом, курс из 9 занятий рассчитан примерно на два месяца.

    5. Индивидуальные результаты
    С помощью курса решаются разные задачи (в зависимости от их актуальности для вас). Можно проработать отношение к противоположному полу, можно лучше понять свои собственные желания и возможности, можно скорректировать мешающие нам установки и принципы, которые мы впитали благодаря общественному мнению или воспитанию. Опыт показал, что прошедшие тренинг успешно создают семьи, рожают детей, восстанавливают разрушенные отношения. Если обобщить, то курс позволяет прикоснуться к настоящему, понять и почувствовать истинные ценности и стать счастливее!

    ПРОЛОГ. НАСТРОЙКА НА КУРС
    КЛАСС 1. ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНА
    КЛАСС 2. ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА
    КЛАСС 3. ЖЕНСКИЕ ВОЗРАСТА
    КЛАСС 4. СКАЗКА О МЕСЯЧНЫХ
    КЛАСС 5. ЗНАКОМСТВО С МАТКОЙ
    КЛАСС 6. ДЫХАНИЕ МАТКОЙ
    КЛАСС 7. ВОЗРАСТ СТАРУХИ
    КЛАСС 8. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    ЭПИЛОГ. БОНУС. МАСТЕР-КЛАСС "ХОЧУ ЗАМУЖ"

    Продажник:


    Общая стоимость продукта складывается: 9100 за курс + транскрибация
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      YourLove не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. skladchik.com
      RusanaAd не участвует.
      12 сен 2016
    4. RusanaAd
      RusanaAd участвует.
      12 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 514р.
      6 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2016.
      3 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2016
    #2
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Девчата, до какой суммы будем снижать? 300 норм? Или подождём уж до 150-200?
     
  5. 3 июн 2016
    #3
    Kotfree
    Kotfree БанЗабанен
    200
     
  6. 15 июн 2016
    #4
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Какой классный семинар...когда начинаем приобретать, цена уже нормальная????
     
  7. 4 сен 2016
    #5
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Девочки, давайте, наоборот, будем собираться и собираться в теме, а не разбегаться - вполне вероятно, что этот курс будет не похож на множество других тренингов в этой тематике. Вдруг он будет особенным?! У автора очень практический подход к классическим вопросам женских курсов и должны быть глубокие проработки, если верить описанию. Лично мне очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2016
    #6
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!! ;)
    Да, надо заметить что взнос (я вижу цифру 309) такой когда я пристальнее рассматриваю материал и автора... точно ли мне это надо?? на что я откликнулась когда записалась в эту складчину??.. Точно ли я буду работать с ним?? или сложу к остальным??..)))
    Естественно что мы на мир смотрим через призму прошлого опыта и ожиданий...
    - Лично у меня есть положительный опыт работы через сказку / притчу... и есть пример с ребенком подруги (мальчик 7-ми лет, он любит и папу, и нового мужа мамы, но бабушка и дедушка по линии отца говорят плохо про нового мужа... а ребенок то его любит.. и не хочет слышать плохое... но в итоге он перестал слышать всех.. тупо игнорит... и маму то же
    Так совпало что в то время я ходила на лекции по сказкотерапии, другая, известная в этой области дама, я в перерыве ее спросила про эту ситуацию, она вкратце накидала как, в виде сказки, можно ребенку рассказать и дать рецепт к выходу из этой, тупиковой для него, ситуации... схема довольно проста, но в результате у мальчика была положительная динамика.. он очень откликнулся... появился хороший контакт с мамой... )
    - Потом я посмотрела пару отрывков на ю тубе... (на продажнике то же есть приличные фрагменты по каждой теме, но надо регистрироваться, а мне лениво) автор очень приятна, она не старается, не "продает" себя... есть чувство что это ее внутреннее состояние гармонии...))) мне она по человечески с резонировала...
    - и аргумент из области ожиданий...)))) тут просится метафора..))) часто бывает что в поток воды попадает ветка... потом в узком месте она застревает, набивается мусором и листьями.... и вот уже готова преграда потоку... образовалась запруда... стало подтапливать и заболачивать прилегающие территории... хочется увидеть, найти и устранить эти "преграды" и "узкие места" в своей картине мира...))))) и бывает что для этого достаточно посмотреть на ситуацию под другим углом...)))
    - хорошее качество видео и звука... идет работа в группе и даются комментарии для тех кто в записи будет смотреть...))))

    В общем я даже рада что так сложилось, теперь я точно знаю что хочу этот материал и посмотрю его наверняка....:):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2016
    #7
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Юлия, спасибо за твой пост. Давно прохожу мимо курсов по этой теме - в свое время набрала кучу, многие прошла и как-то подустала от одного и того же под разными соусами. Но все-таки есть единичные авторы, которых стоит слушать - спасибо нашему клубу за возможность отфильтровать их. Посмотрела на ютубе несколько видео автора - похоже, она одна из немногих, на чьи тренинги есть смысл ходить. Хотя меня впечатлить уже трудно :)
    Вписалась - очень интересно, что будет на курсе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2016
    #8
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Цена растет на глазах - возможно ли перенести дату сборов? Сейчас цена для меня слишком высока...
     
  11. 5 сен 2016
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Перенести нельзя, только убрать совсем.
    Закрепила тему на видное место, пусть больше людей увидит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2016
    #10
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Цена конечно дорогая.И хочется, и колется...
    В какой-то степени высокая цена из-за транскрибации. я думаю раза в 2 дешевле получится.
    Можно ли сделать без транскрибации и изменить цену? Ведь в данном случае комплектация самого курса не меняется, берем у автора то что задумано с самого начала. Что скажут модераторы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2016
    #11
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Меня утром такая же мысль посетила. Что транскрибацтя не так уж и нужна. Можно потом собраться тем, кому она действительно нужна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 сен 2016
    #12
    Peony
    Peony ЧКЧлен клуба
    Присоединюсь чтобы убрать транскрибацию!!!! Материал редкий и неизвестно когда повтор. Надеюсь на снижение
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 сен 2016
    #13
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Менять заявленное в старпосте нельзя, отменять сборы нельзя, так что пока есть время, попробуйте прорекламировать без фанатизма. Только так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 сен 2016
    #14
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Дорогие, на снижение надеяться не стоит, ценник уже такой, что впишутся только те, кому действительно интересен и нужен этот курс. А поскольку он долго находился в стадии ожидания, то его скорее всего уже увидели все, кто хотел. Разве что из-за раздела, в котором он почему-то находится, не все могли его заметить.
    Сейчас вопрос в другом - когда вы уходите из складчины, вы подставляете тех, кто в ней остается - кто-то по неведению, что цена взлетает, кто-то осознанно на данный момент. Но что будет дальше? Курс уже стоит больше 500 рублей, а уйдет еще несколько человек, тогда стоимость будет тысячу, а то и две-три. А если те, кто передумал сегодня-вчера, вернетесь обратно, этого не случится. Я знаю, что это простая математика нашего любимого ресурса, но тема особенная, участницы в ней тоже особенные-думающие, поэтому решила к вам обратиться. Надеюсь на ваше понимание. Не бросайте нас, возвращайтесь, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 сен 2016
    #15
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Сейчас те, кто хочет записаться, все равно не сделают это, видя ценник и дату сборов сегодня :(
    Предлагаю отменить сборы (раньше так делали, почему сейчас нельзя?) и перенести тему в соответствующий ей раздел - психология и отношения.
    В текущем разделе курсов по соблазнению, конечно, мало желающих вписаться сюда. А в разделе психологии мы быстро наберем достаточное количество желающих.
    И, чтобы люди не выписывались, можно сделать голосование - за какую сумму готовы приобрести.
    Курс замечательный, очень хочется получить его - но текущая цена для большинства слишком велика
     
  18. 5 сен 2016
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    За отмену сборов организатора могут лишить права оргать, так что лучше воспользуйтесь советом и начинайте рекламировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2016
    #17
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я хочу записаться , но оплатить смогу только на следующей неделе. Можно ли меня подождать?
     
  20. 8 сен 2016
    #18
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Да, записывайтесь.
     
  21. 24 сен 2016
    #19
    лариса01231
    лариса01231 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хотела спросить , есть ли еще возможность записаться на эту складчину, или уже нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей