Доступно

Сказки С. Тимофеевой и И. Терентьевой

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Astrid Lindgren, 6 июл 2017.

Цена: 1285р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2017
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Сказки С. Тимофеевой и И. Терентьевой

    1. Кот Академик в стране Этикетии
    25412354.cover_415.jpg

    Это не обычная книга, а самый настоящий детектив для детей! Казалось бы, просто сказка и интересные задания к ней. Но, читая её ребенку, вы обнаружите бесценные сокровища: в сюжет так легко и ненавязчиво вплетены правила этикета и поведения в обществе, что их невозможно не понять и не запомнить!

    Главный персонаж книги, кот Академик, всегда готов прийти на помощь! Вот и сейчас он отправляется в страну Этикетию, чтобы победить злую колдунью Невеждию.

    Маленький читатель почувствует себя настоящим сыщиком, выручая Академика и выслеживая вместе с ним шпионов Невеждии. А вы поможете малышу усвоить и соблюдать простые, но такие необходимые правила этикета. Как? Когда ребёнок плохо себя ведёт, спросите, не заколдовала ли его злая колдунья Невеждия? Увидите, что получится.

    Приключения кота Академика входят в цикл уже знакомых читателям и полюбившихся детям «Сказок для Умнички». Эти удивительные книги и развлекают, и учат, и развивают, и рассказывают о странах и континентах, этикете, о самых простых законах физики и химии, о творчестве, алфавите и о многом другом.

    Книга издана для детей в возрасте от 0 до 10 лет, а также идеально подойдет для первого самостоятельного чтения детям от 4 лет.
    2. Сказки Волшебника Могусама
    21554753.cover_415.jpg
    С этим сборником полезных сказок ваш ребенок обязательно станет самостоятельным! Он научится правильно вести себя за столом, быстро одеваться, беречь вещи, убирать за собой. Узнает, что значит быть ответственным, заботиться о своих близких, о друзьях и питомцах.

    И это еще не всё! В компании Волшебника Могусама из страны Самландии скучать не придется – вашего ребенка ждет целый калейдоскоп увлекательных историй и интересных заданий. Ему предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт. Все задания нацелены на развитие навыков самостоятельности.

    Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, создатели множества развивающих программ для малышей.

    Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдет для первого самостоятельного чтения.


    3. Сказки Короля Чистотела
    14104001.cover_415.jpg

    Эта книга – сборник полезных сказок для детей. Чем же эти сказки отличаются от обычных? Тем, что они помогают родителям перестать читать детям нотации, а учат решать проблемы при помощи сказок. Зачем по десять раз на дню повторять «убери игрушки», если можно прочитать добрую и поучительную сказку, и ребенок начнет сам убирать игрушки.

    Эти сказки будут интересны детям не только благодаря своему сюжету, но и интересным обучающим заданиям. Ребенок просто не сможет оторваться от книги, ведь это будет не только чтение, но и развивающая игра.

    В книге «Сказки Короля Чистотела» собраны сказки, которые помогут объяснить детям важность личной гигиены и порядка в доме.

    Книга написана профессиональными психологом-сказкотерапевтом и педагогами, авторами множества развивающих программ.


    4. Сказки Феи Дружного королевства
    15411610.cover_415.jpg
    Эта книга – сборник очень полезных сказок для малышей. Почему полезных? Они помогут вам перестать читать нотации, и вы увидите, как проблемы с поведением ваших детей исчезают на глазах!

    Ваш малыш ябедничает? Не нужно его ругать! Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и он сам поймёт, как важно уметь дружить по-настоящему. Сказки научат малыша знакомиться, беречь дружбу и сохранять хорошие отношения.

    Книга обязательно заинтересует вашего ребёнка. Ведь помимо увлекательного сюжета в ней найдутся занимательные обучающие задания: рисование, задачки на внимание. А еще по сказкам можно создавать поделки – для этого вам понадобятся ножницы и клей. Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра!


    Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.

    5. Сказки Деда Мороза и Снегурочки
    25328041.cover_415.jpg
    С этой волшебной книгой новогодних сказок ваш ребёнок научится писать письма, украшать дом, выбирать подарки к празднику, станет более самостоятельным, воспитанным и смелым. И это далеко не всё! В компании Деда Мороза и Снегурочки вас ждут увлекательные приключения и интересные задания ― предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт, а ещё – написать письмо Деду Морозу. Все задания помогут развить и закрепить навыки самостоятельности.

    Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, создатели множества развивающих программ для малышей. Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдёт для первого самостоятельного чтения.


    255*4+265=1285
    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Svetik66
      Svetik66 оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    3. Вишня
      Вишня участвует.
      12 июл 2017
    4. Oilbranch
      Oilbranch участвует.
      12 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2017.
      9 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все таки все материалы Софьи Тимофеевой отличные. сказки мне понравились: психологические, на решение определенных проблем. не хочет малыш чистить зубы? плохо себя ведет? решение - рядом. рекомендую)
      16 июл 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей