Доступно

Сказки Рунного круга -3 [Ольга и Владимир Поляевы]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 24 дек 2020.

Цена: 900р.-89%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Сказки Рунного круга -3 [Ольга и Владимир Поляевы]

    тема.jpg

    Сказки Рунного круга

    Практики с древними рунными формулами в 4-х частях

    Часть 3



    Нас зовут Ольга и Владимир Поляевы. Мы работаем рунами больше 20 лет. Авторы и ведущие онлайн и офлайн курсов, тренингов и мастер-классов по рунам. Все курсы основаны на собственном многолетнем опыте работы рунами, и результатах работы людей, прошедших у нас обучение по рунам за предыдущие годы.

    Курс "Сказки Рунного круга" состоит из 4 частей и включает с себя практики с особенными руническими формулами – так называемыми “магическими тройками” рунного алфавита Старший Футарк.
    Продолжительность каждой части - 1 неделя (в этой складчине собираемся только на 3-ю часть!)

    Для кого недели рунных практик.
    • кто хочет и готов проверить руны в деле,
    • кто хочет изучать руны, но пока не решается,
    • кому нужна новая энергия для новых начинаний,
    • кому нравится практиковать руны в нами))

    Неделя рунных практик – это энергетический интенсив в режиме реального времени. Очень яркие, насыщенные, наполненные новыми впечатлениями и открытиями семь дней. Практический опыт, полученный во время практик, раскрывается еще долгое время после их завершения. Энергию, накопленную за время практик, можно направить на любую жизненную задачу.

    Каждый день недели в закрытой части сайта выкладываются практики дня. Участники знакомятся с ними, и выполняют, в удобное для себя время. Вопросы по практикам можно задавать там же, в закрытой части сайта.

    Для участников недели будет проведено три онлайн занятия, для поддержания пространства рунных практик, и для ответов на вопросы участников.


    Формулы 3-й недели практик:
    • Райдо-Эйваз-Лагуз. Баланс тела и сознания.
    • Кеназ-Перт-Ингуз. Энергетическое здоровье.

    Райдо-Эйваз-Лагуз.Искусство баланса


    Кому нужна работа с этой тройкой?
    • Кто склонен к резким и сильным перепадам настроения,
    • Кто постоянно сомневается в себе и своих способностях,
    • Кто хочет развить и усилить свой внутренний стержень,
    • Кто знает, что баланс – это навык тела, который может пригодится в любой момент жизни

    Что такое состояние Райдо-Эйваз-Лагуз?

    Особое состояние тела и сознания. Чувство равновесия, баланса, внутреннего контроля. Это не означает неподвижность и замороженность. Скорее – алертность, готовность безупречно отреагировать на любую ситуацию в любой момент времени.

    “Я живу, я разный(разная)”. В течение дня каждый проходит через множество эмоциональных состояний. Мы радуемся, печалимся, злимся, успокаиваемся, испытываем раздражение и умиротворение. Эмоции – это хорошо. Они делают нас живыми. Но если эмоции начинают “зашкаливать” – появляется риск потерять слишком много энергии. Формула Райдо-Эйваз-Лагуз помогает удержаться от слишком сильных эмоциональных взлётов и падений. Не теряя при этом сами эмоции.

    “Я умею сочетать нагрузку и отдых”. Одна из причин переутомлений, перегорания – неумение правильно дозировать усилие и расслабление. Мы погружаемся в один вид деятельности, и работаем-работаем-работаем… До тех пор, пока не заканчиваются внутренние ресурсы. Формула Райдо-Эйваз-Лагуз помогает вовремя взять паузу, отдохнуть, переключиться на другие дела. Если это становится привычкой – ваша личная эффективность со временем возрастает в разы.

    “Я левый и правый”. В каждом человеке две стороны. Сознание, разум, умение управляться со словами. И чувство, интуиция, умение пользоваться знанием собственного тела. Если мы используем только навыки сознания – мы становимся “эмоциональными сухарями”. Если опираемся только на эмоции – мы становимся “неуправляемыми дикарями”. Райдо-Эваз-Лагуз даёт возможность сбалансировать в себе две стороны личности. И использовать каждую из них в нужный момент времени.

    “Я есть мир”. Каждый из нас соединён с миром невидимыми связями. Не каждый об этом знает и использует их. Райдо-Эйваз-Лагуз даёт такую возможность.


    Что такое искусство баланса?

    Наша жизнь – это всегда движение. Движение связано с потерей и восстановлением равновесия. Это проявляется на всех уровнях жизни. Дыхание, шаги, сон и бодрствование, выполнение домашней работы и бизнес-задач, изменение места жительства, знакомства и расставания… Если вы знаете состояние равновесия, то способны вернуться в него в любой момент времени.

    Что такое равновесие? Где находится та точка, которая называется равновесием? Это наша “базовая личность”? Или состояние внешнего и внутреннего покоя? Или молчание ума? Нет. Это чувство себя. Внутренняя устойчивость. Внутренняя самость. В ней отсутствует описание нашего характера, образа жизни, наших близких людей, нашего возраста и социального положения. Есть только точка внутренней опоры, чувство внутреннего дома. То место, где мы всегда остаемся собой, в котором мы всегда чувствуем себя дома.

    Когда мы чувствуем правильный момент для потери равновесия – мы способны начинать новое. Когда мы чувствуем верный момент для возвращения равновесия – мы способны легко выходить из любых сложных, кризисных ситуаций. Оставаться в состоянии равновесия постоянно – значит потерять жизнь. Потому что жизнь – это всегда движение. Выход из состояния равновесия, получение новых навыков и умений, возвращение к себе. Только так.


    Что обозначают символы рунной тройки?

    Эйваз – точка внутреннего равновесия. Её еще называют внутренней осью, стержнем, фермезой. Точка, в которой мы являемся собой. Через которую мы соединены со всем миром.

    Райдо – все наши действия, навыки, умения, привычки, связанные с телом и сознанием. Всё, что мы делаем руками, о чем мы думаем, чем мы владеем. Способность жить и действовать “по-человечески”. Способность воспринимать окружающее привычным образом.

    Лагуз – все наши действия, навыки, умения, связанные с энергетическим телом. Всё, что мы чувствуем на уровне интуиции. Всё, что мы делаем в энергетическом мире. Способность жить и действовать “магически”. Способность воспринимать и проживать жизнь неописуемым образом.


    Кеназ – Перт – Ингуз. Искусство Жизни и Здоровья

    Кому нужна работа с этой тройкой?
    • Кому не хватает энергии для жизни, у кого есть сложности со здоровьем,
    • Кто хочет наполнить свою жизнь творчеством и созиданием,
    • Кто хочет восстановить природную сексуальность,
    • Кто знает, что начать всё заново можно в любой момент времени,
    • Кто хочет улучшать себя и свою среду обитания

    Что такое состояние Кеназ-Перт-Ингуз?

    Состояние внутреннего здоровья. Чувство жизни. Чувство полноты проживания. Чувство творца, человека, который живет, играет, созидает. Способность наполнять жизнью себя и других.

    “Я живу, я созидаю”. Человек малая частица мира. Но одновременно, каждый – целая Вселенная, построен по тем же принципам, что и она. Вселенная не статична, она постоянно в движении, в созидании нового, в улучшении себя. Любой может созидать, так, как это делает Вселенная. Многие про это забыли, не верят в это. И напрасно. Созидание нового, улучшение себя и своей среды обитания – богоугодное дело. Формула Кеназ-Перт-Ингуз вам в помощь.

    “Я женщина (мужчина)”. Один из естественных способов творчества – создание новой жизни. Хорошо получается, если созидатели новой жизни на высоком энергетическом, эмоциональном, сексуальном уровне, в хорошей энергетической форме. Формула Кеназ-Перт-Ингуз помогает её вернуть.

    “Я играю”. Многие думают, что по мере увеличения прожитых лет, они становятся “взрослыми, опытными” людьми. Но что наш возраст по сравнению с возрастом Вселенной? Для неё мы всегда дети. И мир всегда готов обращаться с нами, как с детьми. Это не значит – “учить”. Это значит – “играть”. Говорят, каждый “ребенок – это маленький император”. Он умеет обращаться с миром на равных, играть с ним, чисто, честно, без корыстного умысла. И мир всегда отвечает ему тем же. Счастливы те взрослые, что сохранили в себе умение “играть с миром”. Они живут так, как в детстве, каждый день – как новая жизнь, новое приключение, новые свершения. Формула Кеназ-Перт-Ингуз может помочь вспомнить то, что каждый знал про мир в детстве.


    Что такое искусство Жизни и Здоровья?

    Вспомните себя в счастливые моменты детства.

    Вы полны сил, в вас словно встроен вечный двигатель. У вас хватает энергии на всё, до чего хотите дотянуться.

    Вы любознательны. Мир для вас – большая игрушка, интересная, полная загадок и тайн, которые хочется исследовать. И вы делаете это, из всей своей энергетической полноты.

    Вы созидатель. Вы умеете строить замки из песка, и наполнять их жизнью. Или нарисовать новый мир на одном листе бумаги. Или из подручных материалов создать космический корабль.

    Это всё – искусство Жизни и Здоровья. Это всё – ждёт вас в пространстве формулы Кеназ-Перт-Ингуз.


    Что обозначают символы рунной тройки?

    Кеназ. Сила сексуальности. Сила творчества. Сексуальность и творчество питаются из одного источника. С возрастом он, казалось бы, “иссякает”. На самом деле, его просто нужно очистить.

    Перт. Созидание, творчество, фантазия – умения, которые живут в каждом, но во многих “спят”. Для того, чтобы они “проснулись”, важно допустить для себя саму возможность существования чуда.

    Ингуз. Жизненная сила. Тот самый “вечный двигатель”, который проявляется в кипучей деятельности детей. И, казалось бы, “останавливается” у взрослых. Его можно запустить заново.

    Цена 900 руб. (Скидка по акции - 40%)
    Код:
     https://kerebonomata.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=72&dc=j0eo2hs&clean=true&lg=ru 
    .
    .
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. Dulcinea del Toboso
      Dulcinea del Toboso участвует.
      8 янв 2021
    3. batteryxxx
      batteryxxx участвует.
      7 янв 2021
    4. Сольен
      Сольен участвует.
      7 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2020.
      26 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей