Доступно

Сказки Рунного круга -1 [Ольга и Владимир Поляевы]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 24 дек 2020.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Сказки Рунного круга -1 [Ольга и Владимир Поляевы]

    тема.jpg
    Сказки Рунного круга
    Практики с древними рунными формулами в 4-х частях

    Часть 1


    Нас зовут Ольга и Владимир Поляевы. Мы работаем рунами больше 20 лет. Авторы и ведущие онлайн и офлайн курсов, тренингов и мастер-классов по рунам. Все курсы основаны на собственном многолетнем опыте работы рунами, и результатах работы людей, прошедших у нас обучение по рунам за предыдущие годы.

    Курс "Сказки Рунного круга" состоит из 4 частей и включает с себя практики с особенными руническими формулами – так называемыми “магическими тройками” рунного алфавита Старший Футарк.
    Продолжительность каждой части - 1 неделя (в этой складчине собираемся только на 1-ю часть!)

    Для кого недели рунных практик.
    • кто хочет и готов проверить руны в деле,
    • кто хочет изучать руны, но пока не решается,
    • кому нужна новая энергия для новых начинаний,
    • кому нравится практиковать руны в нами))

    Неделя рунных практик – это энергетический интенсив в режиме реального времени. Очень яркие, насыщенные, наполненные новыми впечатлениями и открытиями семь дней. Практический опыт, полученный во время практик, раскрывается еще долгое время после их завершения. Энергию, накопленную за время практик, можно направить на любую жизненную задачу.

    Каждый день недели в закрытой части сайта выкладываются практики дня. Участники знакомятся с ними, и выполняют, в удобное для себя время. Вопросы по практикам можно задавать там же, в закрытой части сайта.

    Для участников недели будет проведено три онлайн занятия, для поддержания пространства рунных практик, и для ответов на вопросы участников.

    План занятий:
    • 2 ноября, 19:00МСК – первое онлайн занятие, начало недели рунных практик. Первая часть занятия (1 час) – открытая. Вторая часть (1 час) – закрытая. Включает вводные практики с формулой Феху-Хагалаз-Тейваз.
    • 3-4 ноября – самостоятельные практики с формулой Феху-Хагалаз-Тейваз. Практики размещены в закрытой части нашего сайта.
    • 5 ноября, 19:00МСК – второе онлайн занятие. Вводные практики с формулой Уруз-Наутиз-Беркана.
    • 6-7 ноября самостоятельные практики с формулой Феху-Хагалаз-Тейваз. Практики размещены в закрытой части нашего сайта.
    • 8 ноября, 19:00МСК – третье онлайн занятие. Выход из пространства практик. Ответы на вопросы участников.


    Формулы 1-й недели практик:

    1-я неделя посвящена проживанию двух рунных формул. Формулы непростые. Заложены в саму структуру рунного алфавита. Часто их называют “магическими тройками”.
    Каждая магическая тройка – скрывает в себе особенное состояние тела и сознания. Крайне полезное для любого человека.
    • Феху-Хагалаз-Тейваз. Личная эффективность.
    • Уруз-Наутиз-Беркана. Внутренняя гармония.

    Феху-Хагалаз-Тейваз. Личная эффективность.

    Кому нужна работа с этой тройкой?
    • Кто с трудом переходит от слов к делу,
    • Кто склонен к перфекционизму,
    • Кто не может концентрироваться на важных задачах,
    • Кто регулярно отступает перед сложными задачами
    • Кто хочет научиться решать любой вопрос быстро и с минимумом усилий

    Что такое состояние Феху-Хагалаз-Тейваз?

    Особое состояние уверенности в себе и своих силах. Знание на уровне тела, что нерешаемых задач не бывает. Навык получать результат. Навык “есть слона по кусочкам”. Умение выделить главное, и отбросить ненужное. Навык концентрироваться на цели, и не отступать от своих решений.


    Что такое “личная эффективность”?

    Способность решать задачу с минимальными усилиями, с максимальным результатом. Это не перфекционизм. А очень здравый подход: сделать то, что могу сделать прямо сейчас, получить результат такой, какой могу получить прямо сейчас, и жить дальше. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Пусть не идеально, но сделать. Сейчас. Самое лучшее из того, что могу. Используя ровно те ресурсы, которые есть сегодня. Потом – будет время и возможность продолжить, усовершенствовать, вылизать, довести до идеала. Но сегодня – будет так, как могу сегодня. И это – уже результат, уже шаг вперед.

    Такой способ жить на порядок повышает количество завершенных дел и конкретных шагов вперед. Такой способ жить помогае не оставлять за спиной “хвост” из незавершенных дел, и “повисших” в неопределенности ситуаций. Такой способ жить со временем делает человека легким, подвижным, живущим не “по кругу”, а живущим “вперёд”.


    Что обозначают символы магической тройки?

    Феху – это цель. В любой задаче начинать нужно с того, чтобы точно определить цель, тот результат, который нужно получить. Феху – особое состояние тела и сознания, точное энергетическое состояние, которое помогает любую задачу сформулировать точно, лаконично, коротко.

    Хагалаз. Этот символ открывает способность определять то, что мешает. И дает силу, чтобы разобраться с тем, что мешает. На пути к цели часто бывают препятствия. Часть из них – реальные. Часть – надуманные. Вот с надуманными препятствиями и помогает разобраться сила Хагалаз.

    Тейваз – концентрация на цели. Особый, энергетический навык тела. “Я решил(а) – я сделаю”. Не отступлюсь, пока не добьюсь результата. Того, который мне нужен. Который сформулировал(а) в силе Феху.

    Каждая руна по отдельности обозначает что-то свое. Как магическая тройка, они превращаются во что-то большее. То самое состояние личной эффективности, которого не хватает многим.


    Уруз – Наутиз – Беркана. Внутренняя гармония

    Кому нужна работа с этой тройкой?
    • Кто чувствует внутренний “раздрай”, непонятно с чем связанный,
    • Кто боится общаться с другими людьми,
    • У кого не получается наладить личную жизнь,
    • Кто хочет научиться понимать мужчин (женщин),
    • Кто хочет обрести внутреннее равновесие, поверить в себя

    Что такое состояние Уруз-Наутиз-Беркана?

    “Я мужчина. Я знаю свои сильные и слабые стороны. Я уверен в себе. Я умею общаться с другими мужчинами, и оставаться собой. Я знаю и понимаю женщин. Я знаю, какая женщина мне нужна. Я знаю, как добиться её.”

    “Я женщина. Я уверена в своей женской силе. Я знаю свои сильные и слабые стороны. Я умею общаться с другими женщинами, и оставаться собой. Я знаю и понимаю мужчин. Я знаю, какой мужчина мне нужен. Я знаю, как добиться его.”


    Что такое “внутренняя гармония”?

    В любом человеке есть “мужское” и “женское”. Гармоничный человек знает и те, и другие проявления себя, и принимает себя таким, какой он есть. “Мужское” и “женское” сбалансированы в нём в правильных пропорциях. Благодаря такому внутреннему балансу, женщина знает свою женскую силу, и умеет ею пользоваться. Мужчина уверен в себе, умеет опираться на себя, и оставаться собой в любых обстоятельствах.

    Гармоничный человек понимает не только себя, но и других людей. Умеет правильно общаться (или правильно не общаться) с представителями своего пола. Умеет найти верный подход к противоположному полу.

    Благодаря внутренней гармонии “мужского” и “женского”, инь и янь, человек лучше чувствует окружающий мир, его внутренние и внешние “течения”. У него появляется реальная возможность научиться использовать силу мира для поддержки собственных дел, какими бы они ни были.


    Что обозначают символы магической тройки?

    Уруз – мужская сила. Способность и сила изменять обстоятельства в нужную сторону. Чувство “хозяина”. Способность устанавливать границы и защищать свою территорию.

    Беркана – женская сила. Способность наполнять жизнью любые начинания, способность выращивать, поддерживать, заботиться. Способность оберегать по-женски, чувствовать и отводить опасность.

    Наутиз – связь между “мужским” и “женским”. Эта связь – энергетический факт. Невозможна жизнь и рост только в женских энергиях. Точно так же невозможна жизнь и рост только в мужских энергиях. Поддерживать то, что создано, и двигаться вперед, возможно только вместе.

    Каждая руна по отдельности обозначает своё. Как магическая тройка, они превращаются во что-то большее. То самое состояние внутренней гармонии, которого не хватает многим.

    Цена 900 руб. (Скидка по акции - 40%)
    Код:
     https://kerebonomata.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=65&dc=j0eo2hs&clean=true&lg=ru  
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. misTatyana
      misTatyana участвует.
      2 янв 2021
    3. Nata1313
      Nata1313 участвует.
      1 янв 2021
    4. Petrik
      Petrik не участвует.
      1 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2020.
      25 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2020
    #2
    Gabana
    Gabana ЧКЧлен клуба
    Описание интересное
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей