Доступно

Сиeн. Aктивaция пaмяти души 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Grek2010, 28 окт 2013.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 340 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #1
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор

    Сиeн. Aктивaция пaмяти души 2.0

    ВНИМАНИЕ!!!! Мимо не проходим. Курс замечательный.

    В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.

    Мы рады приветствовать тех, кто уже прошел наш супер — курс «Активация Памяти Души» и приглашаем вас продолжить поистине захватывающее приключение и путешествие в Пространстве — Времени!


    [​IMG]
    Душа готова идти дальше и глубже, знать Больше, расширяясь в Бесконечность!

    Эта программа для тех, кто готов к видению истинной сущности себя и событий своей жизни – не того, чем мы пытаемся казаться в социуме, порой так усиленно и эффективно, что даже сами от себя эффективно скрываемся и забываем кто мы есть!

    Мы будем смотреть сквозь маски и роли в самую глубину вашей Души!

    Если вы уже устали быть кем-то другим, если готовы, наконец, стать Собой, не играть, не прятаться – эта программа станет вашим проводником в Любовь и Радость

    Темы курса:
    [​IMG]Творчество

    Какие причины ограничивают мою творческую самореализацию, и как мне помогают навыки из прошлого в этом воплощении?

    [​IMG] Богатство

    Какие негативные программы отказа от Богатства я принес сюда из прошлых воплощений и от чего они меня спасают? Включаем способность быть богатым!
    [​IMG]Сексуальность

    Какие истории прошлого не дают мне раскрыться еще глубже в отношениях, любви, и проживать истинную природу чувственности и сексуальности уже сейчас ?

    [​IMG] Власть

    Был ли у меня негативный опыт руководства и влияния на других людей, и как он закрывает мне дорогу к власти в страхе перед ответственностью и своей силой.

    [​IMG] Баланс всех сфер жизни

    Какой опыт прошлого не дает моей жизни сейчас находится в балансе всех сфер?
    Проводим Активацию памяти Души и навыков естественной гармонизации своей жизни.

    Основная цель курса

    Во время пребывания в состоянии сверх — Сознания активировать те навыки, знания и умения, которыми вы владели в прошлых воплощениях, для того чтобы иметь возможность осознанно пользоваться ими в текущей жизни.

    Вы прикоснетесь не только к «проблемным», но и к самым гармоничным прошлым жизням, и сможете принести эту гармонию, Мудрость и Силу в свою нынешнюю Жизнь!

    В общем, вы и так все знаете и помните с первого курса «Активация»… Поэтому сразу к делу!

    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      January хранитель.
      12 окт 2021
    3. skladchik.com
      Алена Аленушка не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      January хранитель.
      12 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность !
      17 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал необыкновенно порадовал! Качественная запись, профессионализм автора, все доступно и понятно, а самое главное - работает (инсайты и ответы уже после первого погружения)! Рекомендую всем, кто использует регрессивную терапию, Вас не оставит равнодушными!!! Спасибо Клубу и Организатору, что получила такую возможность!
      24 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!!!!Организация отличная как и сам материал!!!!
      24 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию-она превосходная. А остальное -все очень личное
      20 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока ничего не скажу. Надо время. А по организации вопросов нет.
      16 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала погружения - интересный и полезный опыт, после которого становится легче, чище и светлее! Качество медитаций на высшем уровне - все получилось легко и быстро! Спасибо Организатору за интересную, качественную и оригинальную тему!
      14 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2013
    #2
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    У кого-нибудь есть результаты с прошлого курса?
     
  6. 28 окт 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    лично у меня есть
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2013
    #4
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Grek2010 ты вспомнил прошлые жизни или есть какой-то другой результат?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2013
    #5
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    это сложно описать словами, в любом случае для меня это опыт, а в чем он конкретно заключается я думаю никому не интересно, все-таки это личное :rolleyes:
     
  9. 2 ноя 2013
    #6
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    Скажите, если я не проходила тот предыдущий курс, то с этим лучше притормозить? моя цель была узнать кем я была в прошлых жизнях и конечно же привнести навыки ПЖ в это воплощение, я так полагаю что именно эти ответы были в прошлом курсе Активации??
     
  10. 2 ноя 2013
    #7
    kelen
    kelen БанЗабанен
    Я проходила и мой муж. У нас были воспоминания, которые положительным образом отразились в теперешней жизни. Нам понравилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 ноя 2013
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Всем внимание!!!! Повертимся в ротаторе для снижения взноса подольше. Но сбор я переносить уже не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2013
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А что случилось с темой? У меня несколько дней она не открывалась :confused:
     
  13. 12 ноя 2013
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а технический сбой был:(. И несколько тем повылетало. Только сейчас восстановили.
    Ты тоже свои темы все проверь. У мну в некоторых реквизиты тоже пропали.
    Сорвали мне сроки сборов, я бы раньше организовала. Но зато теперь у опаздывающих еще несколько дней есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  14. 12 ноя 2013
    #11
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Курс отличный. Полное погружение. Кто первую часть проходил - тот понимает о чем я.
    Кто не проходил - все равно присоединяемся. Этот курс преобразует вашу жизнь.;)
    Вторая часть - тоже ммммням:rolleyes::rolleyes::rolleyes: (гарантирую)

    Вопросы лишние мне не задаем;), просто записываемся
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2013
    #12
    exarh
    exarh БанЗабанен
    тоже проходил первую часть, покупал у автора так как про Складчик не знал тогда.
    Теперь буду во второй части тоже участвовать. Кстати курс очень понравился, Сиен молодец!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 ноя 2013
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вы видимо только гость на нашем ресурсе. Иначе вы бы знали, что орг только посредник между вами и остальными складчиками. Мы абсолютно честно приобретаем все ваши замечательные курсы и через орга каждый из нас получает частичку вашего внимания:rolleyes:.

    Ваш курс никуда дальше нас - честных ваших складчиков не ушел. И к вам мы относимся со всем уважением и благодарностью.

    Чего уж скрывать. Мы учимся кучей только из экономических соображений. Но только из-за них по отдельности к вам бы никто из нас не пришел - даже если вы замечательный Учитель. То есть остались бы без ценных знаний. И я не понимаю, почему вы так резко реагируете на то, что узкий круг людей с нашего сайта прикоснется к таким уникальным знаниям.
    А если бы к складчинам авторы относились бы лояльнее, то через орга никто не остался бы один на один со своей проблемой точно.
    Просить Вас возиться с каждым из нас было бы большой наглостью за такие деньги, которые получаются вскладчину. Поэтому вас грузит своей личностью только орг. Но мы тут все равно не одиноки:), мы будем с Вами:rolleyes:

    И Ваше доброе отношение к нам тоже зачтется в вашей карме. Может как-то не так сказала, но дело-то доброе
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    18 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2013
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Это абсолютная правда, если бы не ресурс, я бы никогда не купила курс за полную стоимость, и помнится в прошлом году просила скидку у автора, так как тогда дейсвтительно не было денег, в чем мне было отказано, и наверняка вы об этом уже сто раз забыли,
    теперь же я пользуюсь этим ресурсом и могу позволить себе купить не только первую часть, но и вторую, а также кучу других курсов, которые без складчика мне бы вообще в голову не пришло купить даже за полцены ибо на большинство курсов цены стоят неадекватные даже для Москвы, которую по уровню зп уже давно обогнали сырьевые регионы
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2013
    #15
    Andy Winter
    Andy Winter ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Лилу, а откуда взялась цена в 3900? Вроде как на сайте скидка уже не действует, там цена 6500. Или это бонус от организатора? :rolleyes:
     
  19. 16 дек 2013
    #16
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Милая,
    Прошу Вас ознакомиться с Правилами.
    и Уралочку с собой возмите и Келену.
    А то могу представить, что Вы напишите в Реквизитах и как удивите наипочтеннейшего Орга
    Коллеги!
    Обращаю Ваше просвященное внимание :
    ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом читайте Примечание Орга в Реквизитах и аккуратно их выполняйте,
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 дек 2013
    #17
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, цена уже должна быть 6500.
     
  21. 22 янв 2014
    #18
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Да, курс исключительно СУПЕР.
    Автор действительно выкладывается полноценно.
    Результат настолько впечатляющий,что в планах ближайшего будущего даже.... пройти очное обучение .
    Нравится и само построение курса ,удобно: отдельно теория,отдельно практика.(нет завала по лишней ненужной информации).

    Рекомендую,всем кого интересует данная тематика курсы этого автора(действительно--молодец!) ,и тем кому понравится предварительное знакомство))) желаю обрести возможность обязательно попасть на очные курсы.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей