Обсуждение

Системы учета складчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Octopus Paul, 4 мар 2014.

  1. 1 апр 2018
    #61
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    Тогда да, выложу. На днях возьмусь за обновление своих знаний по Access. Только прошу не смеяться ВСЛУХ)) Мои знания по данной теме изначально не выходили выше любительского уровня. Дома для себя базу наших фильмов делала, их было больше 700. Если забуду (бывает со мной, как отчебучит младшенький что-нибудь, все могу забыть), то прошу не стесняться и напомнить ближе к середине-концу апреля.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 апр 2018
    #62
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Смеяться не буду, т.к. сам Access не знаю вообще...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 июн 2018
    #63
    Бригита
    Бригита БанЗабанен
    Решила вам напомнить, что вы обещали поделиться знаниями. Сейчас для себя решила начать вести каталог, пока не накопилось много складчин. От того количества интересного, хочется приобрести всего и много)
     
  4. 6 июн 2018
    #64
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не вздумай учить купленное!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 июн 2018
    #65
    Бригита
    Бригита БанЗабанен
    Вот и не знаю, что вам ответить))) на ваш сарказм. Ну давайте вместе посмеемся ха-ха-ха
     
  6. 20 сен 2018
    #66
    famina
    famina СкладчикСкладчик
    Я новенькая на этом сайте. Оплатила курс 1.000.000 на рекламе в Инстаграм и Фейсбуке и как долго ждать выдачу курса?
     
  7. 20 сен 2018
    #67
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как повезёт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2018
    #68
    babus
    babus ЧКЧлен клуба
    Обычно в течении недели приходит после оплаты.
     
  9. 20 сен 2018
    #69
    _Жанна_
    _Жанна_ ЧКЧлен клуба
    Привет, друзья! Посоветуйте пожалуйста простую, интуитивно понятную программу которой можно ужать видеофайлы без потери качества.
     
  10. 23 сен 2018
    #70
    Бригита
    Бригита БанЗабанен
    Добрый день, есть такая тема, все подробно изложено https://v13.skladchik.org/threads/Как-сделать-качественный-рип-или-значительно-ужать-файл.82256/
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 сен 2018
    #71
    _Жанна_
    _Жанна_ ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей