4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Системный SMM 2020 [Дмитрий Румянцев]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Доктор Лектер, 3 ноя 2019.

Цена: 9500р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2019
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Системный SMM 2020. Румянцев Дмитрий
    от создателя "Суровый питерский SMM"
    system-smm-1.jpg
    system-smm-2.jpg
    system-smm-3.jpg
    system-smm-4.jpg
    system-smm-5.jpg
    system-smm-6.jpg

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

    Пока в разработке....

    Для кого этот тренинг

    Для SMM специалистов

    Если вы начинающий специалист и ищете курсы по SMM, то вы попали куда нужно. Этот интенсив даст вам систему, по которой вы впоследствии сможете работать. Если вы опытный специалист, то на тренинге Дмитрия вы узнаете о новых лайфхаках, и «сверите часы» с топовым специалистом, чтобы уверенно развиваться дальше.

    Для владельцев малого и среднего бизнеса

    Вы поймете, как найти и нанять хорошего SMM-специалиста, какие KPI ему ставить. Узнаете, как всё это вообще работает. А если не захотите делегировать — научитесь все делать своими руками.

    Для PR-специалистов

    Вы научитесь грамотно работать в социальных сетях, без чего современному пиарщику не обойтись. Эпоха классического PR уходит в прошлое, и профессии пиарщика и SMMщика соединяются в одно целое. Не упустите шанс стать востребованным специалистом завтрашнего дня.


    Что вы получите в итоге












            • Вы узнаете
              какие приемы в рекламе дают самые дешевые заявки, как работать на больших объемах и что делать, если аудитория выгорела
            • Получите ответы
              на главный вопрос: какой контент в 2020 году будет давать результат, что делать в условиях «умной» ленты новостей и «Прометея», когда посты, написанные по старым лекалам, стремительно теряют охват
            • Научитесь
              анализировать результаты рекламных кампаний и правильно ставить KPI исполнителям для комфортной и эффективной работы
    После тренинга

    После тренинга вы будете обладать своей собственной, полноценной системой продвижения проектов в социальных сетях:












            • Позиционирование в зависимости от ниши;
            • Актуальный контент-план;
            • Методы привлечения потенциальных клиентов, повышения конверсии и отдачи от рекламы;
            • Навыки найма квалифицированных специалистов.
    Продающий сайт - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lookoom
      lookoom оставил отзыв "Средне".
      4 май 2020
    2. Алексей1988Ф
      Алексей1988Ф оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2019
    3. Blacky
      Blacky оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      14 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2019.
      12 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Обучение представляет собой запись офлайн конференции.
      Монотонно в течении нескольких часов Дмитрий делится своими знаниями. Я не могу удержать внимание на таком формате обучения.
      Информация в целом полезная, но для меня заходит тяжело.
      4 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел около 70% всей информации. Интересная и полезная информация, то что мне и нужно было, главное не скучно!
      24 дек 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё, как всегда, отлично. Спикер, информация, организация. В теме я уже достаточно давно и единственные мероприятия, за которыми я слежу (и рекомендую специалистам и начинающим) это Суровый и Системный - чтобы быть в курсе новостей продвижения, при чём действительно стоящих. Т.к. автор Системного - одновременно и организатор Сурового, вы можете себе представить сколько информации по теме у него собирается, насколько качественно он её фильтрует и насколько систематизирует выдавая в итоге этот продукт. Это не только его единственное мнение, это еще итог работы многих специалистов. В общем - круто! Спасибо Организатору за возможность ознакомиться с достойным материалом.
      22 дек 2019
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей